Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 401 страница 420 из 430

401

Santa Luchia, вы меня не так поняли) Не пользуюсь аськой и не собираюсь в дальнейшем, нет её у меня.

Michela Rosselini, интересно как вариант, концепт скиньте, но ничего не обещаю.

0

402

666
Как скажете, надеюсь идея Микелы вас вдохновит на игру и у нас появится еще один Джованни)))

0

403

666

Вы мне хоть почту дайте)

В общем, желательно чтение кланбука и умение изображать из себя типичного админа. Девочка занимается взломами и ограбляет банки)

0

404

Доброй ночи, сородичи. :D

Гулял себе под луной по просторам интернетов и случайно (будьте уверены, совершенно случайно) забрёл к вам. Найдется ли в домене пара добрых каинитов, которые стерпят появление гуляющего Равноса из новообращенных? )

0

405

Крохотное дополнение: отступника-Равнос, скорее всего.

Да, я посмотрел кого меньше. :D

0

406

Лев Орнштейн написал(а):

Найдется ли в домене пара добрых каинитов, которые стерпят появление гуляющего Равноса из новообращенных? )

Приветствую. Ну, на стадии приема - я стерплю)

0

407

Лев Орнштейн
Нас мало, но мы в тельняшках. (с) Чем больше нас, тем веселее.

0

408

дорогая администрация, у Вас закончилась тема рекламы с:

0

409

PR написал(а):

дорогая администрация, у Вас закончилась тема рекламы с:

Так и было задумано)) Спасибо
Ваша реклама vol. 3 "За счет Камарильи"

0

410

Доброго вечера, много всем здрастей!
Голоса в моей голове интересуются, жива ли еще эта ролевая? Очень хотим к вам присоединиться.
И еще вопрос: как вы относитесь к Малкавианам?

0

411

Анна
Добрый день)  Ролевая жива, покуда на ней есть игроки. Отсутствие активности - последствия чудесного времени года -  лета и связанных с ним радостей.
Малков здесь любят и лелеют. Так что ждем вас и ваши голоса).  :flag:

Отредактировано Santa Luchia (2013-07-05 11:00:55)

0

412

Много приветствий!
Спасибо за оперативный ответ. Зарегистрировалась.
Пишем анкету.
Возник вопрос. Извиняемся, если оффтоп.
Не могу понять временную линию. Какой год сейчас в игре? То бишь действие разворачивается в реальном времени, или же это альтернативная вселенная со своим собственным летоисчислением?
ЗАТКНИСЬ!!!!

Простите, это не вам))

0

413

Anna Stolz
Действия происходят в альтернативной реальности Вселенной Vampire: The Masquerade, по мотивам компьютерной игры Bloodlines. Сейчас весна 1995 года.
Подробности здесь - События в игре.

Отредактировано Santa Luchia (2013-07-05 14:09:07)

0

414

Доброго времени суток, Сородичи. Просмотрела ваш форум и решила осесть в каком-нибудь подвале заброшенной больнички. Как уже поняли, регистацию пока не делала. А теперь вопрос: есть ли возможность взять в свои руки Пишу, загадочную личность из больницы? Благодарю за внимание.

0

415

PR написал(а):

есть ли возможность взять в свои руки Пишу, загадочную личность из больницы

Возможность есть, конечно! Персонаж свободен и Пишу ждут все Джованни)))

0

416

Доброй ночи Сородичам,

Есть ли в городе место для неоната тремера несколько нестандартного концепта?

0

417

Здравствуйте, хотела поинтересоваться активна ли ещё игра? Очень хочу на VTMB ))

0

418

Вообще меня тоже интересовало жив ли форум, но повторяться с вопросом не буду. Видимо, администрацией он заброшен, по уважительным причинам или нет - в гостевой сообщения без ответа уже довольно долго держатся, к проверке новой анкеты так и не приступили, флуд пустует. Большая жаль, по данному сеттингу больше ничего подходящего в рунете не нашлось. Надеюсь на ваше скорее возрождение и искренне верю, что таковое планируется.

0

419

Живые тут есть игроки, но администрации нет, а потому все стоит. Самой дико за форум обидно, но хорошими новостями тут пока порадовать не могу.

0

420

Megan Lindley
Прискорбно, что сказать. А игроки не планируют взять форум под свою опеку? Большая ответственность, но вдруг герои найдутся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»