Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 430

1

Вопросы, консультации, предложения...

0

2

Времени.
Нашел вашу ролевую по рекламе, и совершенно ею очарован.
Хоть с каноном знаком весьма поверхностно, но желание углубиться все-таки появилось. Вы прекрасны, желаю Вам развития, огромного количества прекрасных игроков и прочих-прочих ролевых благ.
Буду за вами наблюдать.

0

3

БТ, спасибо за теплый отзыв. Не одним каноном мир держится. Наблюдайте, приходите  играйте - всегда будем рады.

0

4

Доброго времени суток, ролевая хорошая, во всяком случае, я как любитель сеттинга VtM, рад, что она вообще есть. Но... один вопрос, будет ли меняться дизайн? нынешний не читаем практически, из-за узорчатого фона, очень устают глаза. Советую всё же позаботиться об этом. Ну и , конечно же, развития вам и всяческих благ.)
PS: я бы поиграл у вас даже, но зрение не то, так что подумайте над дизайном.

0

5

Green Dog написал(а):

Доброго времени суток, ролевая хорошая, во всяком случае, я как любитель сеттинга VtM, рад, что она вообще есть. Но... один вопрос, будет ли меняться дизайн? нынешний не читаем практически, из-за узорчатого фона, очень устают глаза. Советую всё же позаботиться об этом.

мы к нему уже привыкли, он с прошлого форума остался. Будет, но не скоро, это дело кропотливое...

Спасибо за отзыв!

0

6

Наткнувшись на данный форум, испытала резкий приступ всепоглощающей эйфории - уже давно мечтаю отыскать ролевую по вампирам, да все ничего приемлемого на глаза не попадалось, так что теперь горю желанием влиться в коллектив. К слову - матчасть у вас замечательно оформлена, грац. Однако в списке кланов я не нашла, например, Дочерей Какофонии или Каэсидом. Не думаю, что это просто недочет администрации, поэтому спрошу - данные кланы не внесены в списки умышленно?

0

7

балаболка
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Эти прекрасные вампиры у нас есть, но они находятся в линиях крови. Например, Каэсиды, в посте о клане Ласомбра, под спойлером Каэсиды (Kiasyd), а Дочерей Какофонии в Тореадорах, под спойлером Дочери Какофонии (Daughters of Cacophony)

0

8

Меа кульпа, проглядела. В таком случае - возможно ли вступить в игру неканоническим персонажем, скажем, Дочерью Какофонии или это нежелательно? На Каэсидов даже не смотрю, учитывая специфику их характеров, играть его будет довольно сложно.

0

9

балаболка написал(а):

Меа кульпа, проглядела. В таком случае - возможно ли вступить в игру неканоническим персонажем, скажем, Дочерью Какофонии или это нежелательно? На Каэсидов даже не смотрю, учитывая специфику их характеров, играть его будет довольно сложно.

Да пожалуйста) Если вы видите такого персонажа в Лос-Анджелесе, то мы никак не можем быть против!

0

10

Дочерей Какофонии, на мой взгляд, увидеть можно везде. Они замкнуты на самих себя и свою музыку, посему окружающий мир им не столь интересен)
В таком случае, еще вопрос - есть ли какие-то требования к возрасту на момент обращения персонажа? Было бы, конечно, очень забавно создать вечную девочку "лет девяти", поющую в церковном хоре во время вечерних служб, но я не думаю, что такой персонаж впишется и сможет вести активную жизнь наравне со всеми. Затопчут же и не заметят)

0

11

балаболка
Если вы имеете ввиду внешний возраст, то тут ограничений нет. Всё на ваше усмотрение, ведь играть то вам! Но помните, что максимальный возраст для вампиров на нашей ролевой - 350 лет.

0

12

Да, я говорила именно о внешнем возрасте. Мне казалось, что застывший в облике семилетнего ребенка вампир априори будет менее, э... боеспособен, скажем так, чем его более взрослый внешне коллега. Что до обычного возраста - спасибо, я помню. В любом случае, я думала создать относительно молодого персонажа)

0

13

балаболка написал(а):

Да, я говорила именно о внешнем возрасте. Мне казалось, что застывший в облике семилетнего ребенка вампир априори будет менее, э... боеспособен, скажем так, чем его более взрослый внешне коллега. Что до обычного возраста - спасибо, я помню. В любом случае, я думала создать относительно молодого персонажа)

да дело ведь не в физической силе, а в дисциплинах, вы же понимаете... =)

0

14

Какой знакомый жизайн,к ажеться как будто  я тут была

это ролевая по миру тьмы? или у меня уже глюки от счастья?

0

15

Ева написал(а):

Какой знакомый жизайн,к ажеться как будто  я тут была
это ролевая по миру тьмы? или у меня уже глюки от счастья?

Это Мир Тьмы, да. Это он! Дизайн взят с прошлой ролевой, с таким же почти названием. Мы возродили проект. Если Вы у нас играли, мы можем вернуть Вашу анкету и персонажа сюда.

0

16

Точно! Я у вас играла...Я была Констанцией.... Да, верните пожалуйста, я посмотрю может что-то подредактирую...Щас зарегистрируюсь)))

И да такой вопрос, внешность нужно брать реальных актёров, моделей и т.д. Я правильно понимаю?

0

17

Ева написал(а):

Точно! Я у вас играла...Я была Констанцией.... Да, верните пожалуйста, я посмотрю может что-то подредактирую...Щас зарегистрируюсь)))

Сейчас вернем, подождите.

Ева написал(а):

И да такой вопрос, внешность нужно брать реальных актёров, моделей и т.д. Я правильно понимаю?

Не обязательно. Можно и картинку просто.

0

18

Да, но чтоб была картинка реального человека в любом стиле скажем фэнтезийного...я то могу и из мультика взять х)

0

19

Ева написал(а):

Да, но чтоб была картинка реального человека в любом стиле скажем фэнтезийного...я то могу и из мультика взять х)

Если картинка из мультика будет подходить под антураж Мира Тьмы, то можно и такое.
Анкету вернули, допишите там отдельным постом измененный вариант и всё оформим.

0

20

опа...удивительно, но мне нравиться)))
Посмотрим, что можно придумать)))

Благодарна вам, и отдельно признательна, что вернули ролевую))) Ибо когда играла на ней получала одно удовольствие)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»