Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Александр Рейнхолд


Александр Рейнхолд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа: Александр Рейнхолд

Внешность: Erik Andersson

Секта и Клан: Тореадор, нейтрал

Место в иерархии:

Возраст: 22 на момент Обращения и 64 всего

Поколение: 12

Человечность: 8

Натура: Педагог

Маска: ? (проясните, пожалуйста, пункт: в «Персонажи и черты» Персонажи и Черты маски и натуры объединены в архетипы)

Концепция: Интеллектуал

Снаряжение: фальшивые документы, некоторое количество денег.

Биография:
Родился в Англии, в 1931 году, в небогатой семье инженера-проектировщика водонасосов и домохозяйки.
В детстве страдал аутизмом средней степени, поэтому навыки общения и социализации были крайне ограничены, образование в основном получал посредством книг из библиотеки отца.
Во время Второй мировой войны, когда пришло известие о его гибели, вместе с матерью уехал в Сассекс, к двоюродной тетушке, также оставшейся без мужа. Там, на попечении двух любящих женщин (Алекс считался блаженным, требующим неустанной заботы и опеки), прожил до своего совершеннолетия, пока даже в его витающей в облаках, голове, не зародилась мысль о том, что надо бы поискать работу.
Однако по понятным причинам даже в тех местах, где могли бы теоретически пригодиться его обширные знания по высшей математике, геометрии и стереометрии, почему-то не горели брать на работу излишне высокого, бледного и невыразительного, как моль в стенном шкафу, молодого человека, который даже разговаривал так, как будто обращался не к собеседнику, а к некоей точке поверх его головы. Так что активные (в его понятии активные) поиски работы сменились бесцельным кружением по улицам.
Во время такого променада, когда Александр застыл перед витриной одного из ультрамодных магазинов, разглядывая последнюю коллекцию мужской одежды, его заметил выходящий оттуда его владелец, который как раз подыскивал подходящих моделей, и, не теряя времени, тут же предложил юноше работу.
Оказалось, что и его высокий рост, и не-выражение лица ("тухлой селедки", как иногда любя говорила тетушка), в модельном бизнесе было скорее плюсом, чем минусом. Тем более, как объяснили Алексу, работа состояла в следующем - надевать на себя разные вещи и выходить на подиум, демонстрируя их людям. Красиво постоять и уходить за следующим костюмом.
"Красиво стоять", а также ходить, и замирать в выгодных позах Александр научился быстро.
Во время одного из таких показов его и заприметил один из тореадоров, его будущий Сир.
Став не-живым, Александр не слишком-то заметил перемену: Обращение для него означало лишь то, что теперь созерцанию и увлекательным приключениям, происходящим в своей голове, можно предаваться целую вечность. Год за годом он служил отрадой для глаз своего Сира и его постоянным спутником, не участвуя ни в каких интригах, и прослыл вампиром настолько безразличным и безобидным, насколько это только возможно – однако контраст между безразличной внешностью и внутренним прогрессом (а Алекс, как и все вампиры, менялся, пока человеческая его сущность вытеснялась не-человеческой, приобретая новые познания и навыки) оставался незамеченным его Сородичами.
Так продолжалось до недавнего времени, пока борьба между князьями камарильи не обострилась настолько, что потребовались крайние меры.
На роль "расходного материала" был выбран Алекс, как самый "бесполезный". Ему, впрочем, было объявлено, что это задание - ни что иное, как способ проявить себя и продвинуться в иерархии на следующую ступень: однако Александр, вопреки всеобщему мнению, дурачком не был, потому самоубийственность задания просчитал еще в тот момент, когда ему объявили об этой "великой чести". Желания оставаться в клане пропало уже давным-давно, да и повод был подходящий, единственное, чего ему не хватало для убедительной инсценировки собственной гибели - сообщника. Искомый, впрочем, объявился скоро, в лице молодого цимисхе, которого, со своей стороны, отправили совершать суицид во имя "великой цели".
Два вампира довольно быстро нашли общий язык, успешно инсценировали собственную смерть и отправились "туда, где затеряться проще простого". Александра, разумеется, поначалу несколько смутили безумные пристрастия Эриха, но внезапно он открыл в себе желание повлиять на другого, дабы тот под его руководством сотворил нечто действительно прекрасное, логичное и достойное всеобщего восхищения.

Пробный пост:
А дело действительно "пошло лучше", и была ли это прихоть богов или даэдра - Сет бы не поручился, что все то, что они делали с Рорисом дальше, благословила бы Азура. С другой стороны, владычица Рассвета и сама не чуждалась жестоких мер.
На то, чтобы найти кого-нибудь из клана Серебряной Крови, не ушло много времени, в конце концов, те, кто входил в него, ничуть не таились и не скрывались, напротив, разгуливали по Маркарту как хозяева, уверенные в том, что никто не посмеет их тронуть.
Но на двух данмеров, которые скрывались сами, конечно же, эти правила не распространялись.
К этому норду, средних лет, довольно самоуверенного вида, поначалу подошел Хелсет, и, хлопая глазами, понес околесицу. Пока тот пытался сообразить, что сделать с нахальным юнцом, сзади подобрался Рорис и парализовал его. Вдвоем они дотащили мужчину до того самого дома, а там старший данмер, разместив "гостя" в самой дальней комнате - "чтобы не побеспокоил соседей", как объяснил будничным тоном, от которого Хелсета пробрало до мурашек, велел уйти и не особенно прислушиваться.
Хелсет повиновался мгновенно - и, сидя на ступеньках у двери, за которой продолжал жить своей жизнью ночной Маркарт, думал, что нескоро еще забудет распахнутые в ужасе глаза норда из клана Серебряной Крови. Как и его приглушенные крики.
И, что самое жуткое - пока Рорис "разговаривал" с пленником, в самом доме творилось что-то странное. Факел на стене моргал, как от ветра, но сквозняка, конечно же, не было. И в глубине, в подвале, как будто что-то ворочалось. Что-то огромное.
Сет сидел, обхватив колени, и боялся. Того, что чудовище из подвала поднимется сюда, и того, что пытаемый Рорисом норд вырвется и явится за Хелсетом - с содранной кожей, безглазый (почему-то представлялось именно так), - но когда явился сам Рорис, его вид показался данмеру едва ли не страшнее.
- Удалось... узнать что-то? - почти прошептал Хелсет, с опаской глядя за спину старшего данмера, как будто ожидая увидеть там кого-то.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: обширный.
Степень знакомства с сеттингом: компьютерная игра, поверхностные знания из книг.
Связь с вами: скажу в ЛС.

Отредактировано Alexander Rainhold (2013-04-16 21:17:35)

0

2

Пробный пост: с любой ролевой)

0

3

Beckett
добавлено =)

0

4

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Александр Рейнхолд