Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Армэль Ланглуа/Гангрел/Камарилья


Армэль Ланглуа/Гангрел/Камарилья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета
Имя персонажа:
Армэль Дегэйр, Ланглуа (Armalus Degeyr, Langlois)

Внешность:
Андрей Зырянов (Andrey Zyryanov)
Рост 175 см, вес 71 кг, цвет волос каштановые, цвет глаз карие
В повседневности предпочитает черные джинсы с ремнём и кеды. Сверху носит светлую рубашку, на неё темную лёгкую кофту, рукава засучивает до локтей (в жаркую погоду просто футболку, а на холодную есть тканевая куртка на меху). Любит шарфы.
Толстые серьги у ушах, бородка.
Достоинства: длинные ресницы, гладкая кожа и ровные зубы.
Недостатки: родинки, мало кто видел, что у него они составляют целое созвездие большой медведицы, и не где-нибудь на спина, а на пятой точке, Армэль стыдился этого. Есть вертикальный шрам от кошачьих когтей на ноге и шрам на запястье.

Секта и Клан:
Камарилья. Гангрел

Место в иерархии:
Историк, коллекционер оккультных предметов

Возраст:
дата рождения: 18 мая 1804
191 год, выглядит на 23 года

Поколение:

Человечность:
7
Натура:
Проповедник

Маска:
Фанатик

Концепция:
Интеллектуал
Кроме искусства и таинственных предметов ничего не видит.

Снаряжение:
Калейдоскоп (замаскированный сосуд с кровью), бумажник, ключи, телефон, маленький крестик на щепочке, карандаш, кусочки бумаги, сильное снотворное и Colt Anaconda

Биография:
Армэль Дегэйр родился 28 флореаля XII года по старому календарю, в тот день, когда сенат Франции дал консулу Наполеону Бонапарту титул императора. В этот знаменательный день для страны все волновались, включая врача, принимающего роды, а так как он был ярым патриотом и католиком, от звуков колоколов у него содрогалось всё тело. В итоге новорожденного мальчика он не только выронил, но и умудрился потерять в куче различных простыней и покрывал (роженица была богата, поэтому на просьбу врача: - «А простынки не найдётся?» служанки принесли столько, сколько могли дотащить). Раскопав тряпочный завал, малыша всё-таки нашли и прозвали заблудшим каменным принцем.
Жила семья Ланглуа в городе Рокамадур, в фамильном имении бабушки Армэля. Это был целый комплекс различных по назначению строений, вокруг огороженный старым, высоким и достаточно мрачным лесом.
Мать мальчика была прекрасной и красивой женщиной, но ей было совершенно наплевать на сына, больше её волновало искусство. Музыка, театры, картины, скульптуры – мальчик в юном возврате знал об этом в сотни раз больше сверстников, при этом даже понятия не имел как остановить кровь из носа, она просто текла пока ей не надоест.
Отец – занимался торговлей, его жизненной целью было собрать все деньги мира, поэтому времени на сына не было ни секунды, лишь нанимал учителей.
Единственный человек кто относился к Армэлю как к ребенку, была бабушка. Она была глуховата и поэтому, сама не замечая, очень громко разговаривала и, когда читала мальчику сказки, их приходилось слушать всем в районе ста метров. Но когда ему было 15, бабуля зимнем вечером скончалась в зимнем саду, так и недовязав внучку шерстяные панталоны, зато составив на него завещание.
В 19 лет Армэль в тайне приобрел дом, какого-то богатого извращенца, на окраине Парижа, в самой глуши. Собрал там маленькую коллекцию картин, в основном на них были изображены сцены смерти и насилия, развёл сад с ядовитыми растениями. Почему-то всё мрачное доставляло молодому человеку удовольствие.
Когда ему исполнилось 22, отец привёл в дом гостей. Гости были не редкостью в их доме, но никогда ни с кем общий язык найти было не возможно. Но, вот, эти люди были очевидно особенными: мужчина в военной форме, завешанной орденами и его дочь, Жанна, лет тридцати. Родители поставили детей перед фактом, что уже через 2 дня состоится их свадьба. Для отца был выгоден родственник из государства. Армэль чувствовал себя шекспировской Джульеттой.
Через год после свадьбы у них родился мальчик, Анри, мерзкий ребёнок, постоянно орал на всё поместье. Каменному принцу эта «семья по расчёту» была не нужна, он, как и мать, полностью ушёл в искусство, его тайное жилище стало пополняться и пополняться новыми полотнами. Их тяжело было собирать, ведь у него теперь была семья и Жанна настаивала чтоб он бывал дома чаще.
Зимой 1827, в день смерти бабули, Армэль как всегда шел в зимний сад, но возле старого дуба он заметил какого-то человека. Как оказалось он путешественник и, решив срезать путь до города через лес, потерялся. Звали его Форест, может, лет тридцати двух, кареглазый брюнет, сильный на вид. После длинной беседы под луной Армэль нашёл в нем что-то схожее, оба они были потеряны и одиноки. Форест предложил встретиться в следующую ночь, это показалось странным, но Ланглуа согласился. Так шли ночь за ночью, расстояние между ними уменьшалось, Армэль понял что влюбился. На рождество он решился показать Форесту, тайное жилище. У полотна Августа Кудера, Ланглуа осмелился поцеловать его, и получил взаимный ответ. После бурного слияния тел, Форест предложил уйти с ним в странствия и пообещал показать совершенно другой мир. Армэль был готов ради этого человека на всё,… но вот насчёт человека вышла ошибочка… перед ним стоял вампир и он уже приступил к ритуалу обращения.
После ритуала Форест рассказал кто он на самом деле и кто теперь сам Армэль. Первую кровь, что попробовал молодой вампир, была повариха, единственный живой человек, что находился в доме. Женщина помнила как увлечённо готовила, упала в обморок, затем очнулась в своей комнате. Тем временем Армэль с сиром убежали в Германию. Ланглуа совсем не огорчился своим положением, напротив, теперь он мог отправиться куда угодно, посмотреть мир, пополнить коллекцию. Главное он избавился от нелюбимой жены и маленького кровососа. Он только написал письмо матери, что отправился в горы на лечение.
В путешествии появлялось много трудностей, поиски крови и укрытия, охотники и другие враги. Форест, как и обещал, показал много интересных и загадочных мест. Время, что провели вампиры вместе, было самым лучшим в их не-жизни. Но рано или поздно белая полоса сменяется на чёрную. Форест внезапно исчез. Поверить в то, что Сир мёртв, было не возможно. Армэль долго его искал, он по-прежнему его ищет и, навряд ли, перестанет искать.
В Лос-Анджелес Армэль приехал в поисках шкатулки буддийского монаха Го-Уда, по слухам, в ней лежат ценные амулеты.

Пробный пост:

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: вроде в 4 играла
Степень знакомства с сеттингом: игра от и до
Связь с вами: http://vk.com/id39073830

0

2

Армэль Дегэйр, Ланглуа
Очень хорошо, но имя придется поправить, у нас никныйм это только имя и фамилия персонажа на английском. Какое вам оставить?

11 поколение вас утроит?

0

3

Armalus Langlois
да :)

0

4

Очень хорошо. Тема пробного поста: расскажите поподробней об шкатулке буддийского монаха Го-Уда

0

5

В архив.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Армэль Ланглуа/Гангрел/Камарилья