Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eustache | Sabbat

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета
Имя персонажа: Евстахий. Поддельные документы на Кристофа Рериха.

Внешность: Dirk Felsenheimer. Как и все каесиды бледен, худ, высок, кожа отливает синевой. Вместо глаз два обсидиана, без зрачков и белков. Нос, уши и скулы заостренные. Черты лица европейского типа, сам брюнет. В одежде старомоден или часто уподобляется неформалам. Последнее помогает не выделяться и найти объяснение своей внешности.

Секта и Клан: Шабаш | Каесид

Место в иерархии:  Темплар.

Возраст: 155 лет | выглядит на 30.

Поколение: 10

Человечность: 5

Натура: Проповедник

Маска: Конформист

Концепция: Ученый

Снаряжение: Потрепанный, старый блокнот в кожаной обложке, со старомодным замком – пряжкой. Несколько ручек. Зажигалка. Портсигар. Носит на себе перстни и амулеты, в качестве украшений. Ни грамма железа в украшениях нет.

Биография:
О своем происхождении Евстахий не распространяется, известно, что он родился где-то в центральной Европе. Еще вампир упоминал, что его сир, выделил его из толпы за его полиглотство и любовь к истории. При рождении Евстахий носил другое имя, какое именно никто не знает, а каесид предпочитает отмалчиваться. Евстахий  - это имя данное после обращения.  Его сир Стефан о своем прошлом тоже предпочитал не распространяться. В приступе ностальгии он как-то признался, что так звали его старшего сына погибшего еще, когда Стефан был человеком. Как бы то ни было, молодой каесид с благодарностью принял  даренное ему имя,  таким образом, навсегда перечеркнув свою связь с  прошлым. В глубине души он стыдился  своих родителей – невежественных смутьянов. Склонный к накопительству Евстахий провел рядом со своим учителем более 70-ти лет, перед тем как покинуть его навсегда.
Получив своего рода, независимость Евстахий принялся овладевать практическими знаниями, на практики применяя теоретические. Все эти семьдесят лет вампиры не просидели отшельниками в своей библиотеке, в свет, выходя не часто, в основном для поиска новых знаний,  да и библиотека должна была пополняться. После расставания с учителем каесид занялся обустройством собственного логова, путешествуя по всей Европе, он был свидетелем ключевых событий в человеческой истории. Надолго задержался на Востоке, он был буквально очарован  этим краем. Аккуратно все, записывая, каесид по крупицам собирал знания, ведя свою хронику. Его критерием является новизна, для удовлетворения собственных желаний и получения новых знаний готов сунуть голову в пасть льву. Не уставая искать на риск, каесид словно не ведал определение слову «страх» или был недалекого ума, что редко для каесидов. Никогда не отличался скромностью и даже сейчас падок на соблазны. Стремится ощутить всю полноту не жизни, когда она собственные порывы не вступают в конфликт с сокровенными желаниями. Любит наблюдать за людьми, и притворятся одним из них, тянется к человечеству сильнее, чем к себе подобным. Вампиры как источники информации – бесценны, но во многом скучны, имея свойство двигаться по замкнутому кругу; обреченные повторять одни и те же действия, совершать одни и те же ошибки.
Так прошло еще тридцать лет. Собственные успехи, знания, способности сделали вампиры гордым и заносчивым, неся свет истины в массы Евстахий, часто не следит за собственным языком, если речь не идет о тайнах вампиров.
В Шабаш его привело давнее знакомство с Сальваторе Романо. Находясь в центре вампирского сообщества, Евстахий получает возможность и дальше совершенствоваться. С Романо его связывает не только многолетнее знакомство, нечто большее в простонародье называющееся привычкой. Слухи о хозяевах ласомбрах и рабах каесидах, его ничуть не смущают.
Свою территорию в Лос Анджелесе куда Евстахий перенес свои драгоценные книги и коллекции, вампир ревностно охраняет, но никогда не против гостей. В Калифорнии вампир живет последние двадцать пять лет, на данный момент является телохранителем Романо.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: Большой
Степень знакомства с сеттингом: Читал – играл.
Связь с вами:

Отредактировано Eustache (2013-01-18 09:45:07)

+2

2

Все понятно, кроме одного - почему поколение 9? Это как 10!

0

3

Вот теперь хорошо

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0