Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



James Reed

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета
Имя персонажа:
James Reed/Джеймс Рид
Внешность:
James Varley - модель, манекенщик
рост 175 см, серо-зеленые глаза, худощавое телосложение, длинные черные волосы, пирсинг в языке, нижней губе, левой брови – в виде шариков. В сосках в виде маленьких колечек.
Домитор:
Сальватор Романо
Возраст:
24 года, выглядит чуть моложе
Место работы и должность:
Учится на журналиста, получается что студент.
Характер:
Джеймс - юноша довольно спокойный. Весьма наблюдательный и внимательный к мелочам. Сколько он себя помнит, никогда не отличался неконтролируемыми приступами гнева, и прочими "прелестями" типичного человеческого характера, так часто проявляющегося у нынешней американской молодежи. Нет, ну разумеется, как и любого, его можно вывести из себя, но скорее всего, молодой человек, просто выскажет вам в лицо все, что думает, и покинет место пересечения. Не любит он конфликтов, хоть и не труслив, скорее ленив, что ли. Улыбчив. Хотя улыбка его не часто бывает во весь рот, тем не менее, на мимику не скуп. Отдыхать предпочитает в клубах, и на разного рода студенческих вечеринках, только вот привык наблюдать за пляшущей толпой разве что издалека, так как искренне любит изучать поведение людей. В какой-то степени фетишист что ли. Благодаря своей наблюдательности, замечает много чего интересного, одно из его главных хобби - это слежка за любопытными персонами, интересными, неординарными. Джеймс готов собирать о них информацию, любопытствовать у других и, как правило, копать глубже, и глубже. Не ищет легких путей, в плане - подойти, просто познакомится, и расспросить объект наблюдения самому – так неинтересно. Может украсть какой либо предмет одежды «объекта воздыхания», и без стеснения периодически рассматривать данную вещь, трогать, и даже, не побоюсь этого слова – заниматься маструбацией, мысленно представляя себя рядом с «объектом». Пол «объекта», значения не имеет, Джеймс бисексуален в плане чувств, но в физическом плане, никого к себе не подпускает, не любит чужого присутствия во время своих странных игрищ, впрочем, как и участия, в этом плане, он практически непробиваем, как скала, на таких как он, не стоит даже тратить свои силы, время и обаяние, впрочем… За редким исключением, особо настырным, и может перепасть что-то в виде скудного на поцелуи и ласки бревна, готовое уснуть в любой момент. И уснет ведь. Ни в коей мере не высокомерен, считает, что такого понятия как «серая масса» - вообще не существует. Каждый человек, по-своему индивидуален и интересен – это его мнение. Общителен, хоть и скромен, чаще вежлив, чем невежлив. Обожает рок-музыку девяностых, дождь, темное время суток и марихуану.
Снаряжение:
Лос-Анджелес – хоть и считается городом ангелов, однако никогда не помешает иметь при себе хоть какое-то оружие. Для Джеймса – это нож, который он носит всегда с собой. Обычные такой, средней длинны, зато весьма остро заточен. Так же при себе имеет всегда сигареты и зажигалку, так как курит много и часто.
Биография:
Джеймс родился, и рос в Лос-Анджелесе, в районе Санта-Моники. Его родители были и есть, типичные представители, типичной средне-статической американской семьи. Совершенно обычное детство, как и у многих детей и подростков – начальная, школа, средняя школа, старшая школа, и наконец-то колледж. Никакого трудного детства, никаких дурных грязных воспоминаний, шокирующих и выходящих из ряда вон. Даже не за что себя пожалеть порой, ведь куда не плюнь – кого насиловали, у кого лучшего друга на глазах пристрелили, у кого родители погибли. Джеймс в этом плане совершенно чист. Единственное его грустная история, преследующая его всю сознательную жизнь – так это практическое одиночество, от чего юноша в детстве страдал чем-то вроде раздвоения личности, общаясь с вымышленным другом. Перерос. Прошло. Студенческая жизнь, немного затянула его в общую сферу веселья и общения, но тех, кому парень мог бы излить душу, или же поделится переживаниями, как не было, так и нет. На данный момент скитается по ночным клубам Анжелиноса, в поисках интересных «объектов», дабы, заполучив их вещь, и превратить тех в своих воображаемых любовников, или же просто загореться новой целью, изучением тайн чьей то жизни.
Пробный пост:
жду тему)
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых:
Года два, точно есть
Степень знакомства с сеттингом:
Компьютерную версию, прошел раза три, помнится, не меньше.
Связь с вами:
Передам в ЛС администратору, после проверки анкеты, если потребуется в срочном порядке кому-то из игроков, так же для начала прошу обратится в ЛС.

Отредактировано James Reed (2013-01-21 03:05:03)

+1

2

Здравствуйте.
Характер описан интересно, а вот биография скудновата на мой взгляд, но не суть...
Я так понимаю, у вас в планах "загулить" персонажа? Или он уже гуль?

0

3

Здравствуйте) на счет биографии, я понимаю... но дело в том, что у Джеймса действительно не было в детсве да и вообще в жизни, чего-то из ряда вон выходящего.
На счет загулить, конкретных целей таких нет, но игра я думаю покажет?
А вообще да, я планировал проследить за каким-нибудь особо интересным сородичем, и что-нибудь этакое накопать, в общем, найти не самый благоприятные приключения в последствии, благодаря своему любопытству)

0

4

Ясно)
Тема поста: В ночном клубе на глазах у Джеймса сородич загуливает человека. Ни вампир, ни человек не видят, что за ними следят. Опишите действия Джеймса, его мысли и прочее.

0

5

Почти все студенты Лос-Анджелеса, спят на лекциях днем, а гуляют ночью. Джеймс не был исключением. Только если, как правило, у обычной молодежи все сводилось к тому, что кто-то напивался до потери пульса, и начинал упорно искать друга, или же подружку на ночь, юный Рид, не торопил события, попутно отшивая особо настойчивых, пьяных посетителей клуба вежливым: «Простите, но меня это не интересует» - с меланхоличной улыбкой. Однозначно, сухо? Возможно. Только вот молодой человек, уже давно поймал себя на том, что ему ни к чему чье-то физическое присутствие рядом, что бы чувствовать себя полюбовно удовлетворенным, в прямом смысле этого слова. У каждого свои способы справляться с одиночеством.
Взгляд ненавязчиво и лениво, порхал по разного рода объектам, мужчинам, женщинам, юношам, девушкам, пока не остановился на одной любопытной паре М и Ж, бурно что-то обсуждающих за стойкой бара. Моментом, студент переменился в лице, и омут серо-зеленых глаз, голодно уставился прямиком на нее – такую очаровательную и смешную, невероятно харизматичную, судя по лицу, возможно чуток вульгарную, но… Какой же прелестью она являлась. Стоящий с ней рядом, и о чем-то явно просящий, возможно внимания, понимания, взаимности – не интересовал уже совершенно. Юноша не слышал, о чем говорила эта пара, но красавица явно доминировала над тем, кто с какими-то причитаниями брал ее за руку, а та, то и дело заливисто смеясь, одергивала свою кисть из его влажных пальцев, насмешливо говоря тому что-то в лицо.
Приятная дрожь прошлась от лопаток, по позвоночнику и ударила прямо в пах. Кажется Джеймс определился с будущей «пассией» на ближайший месяц. Беззвучно и томно выдохнув, неформал облизнул губы, и не сводя взгляда с девушки, улыбнулся.
- Тебе не одиноко?
Начинающую подступать к разуму эйфорию, прервал какой-то молодой мужчина, по которому очухавшийся юноша пробежался вскользь, и тут же поднявшись с диванчика, где сидел, отряхнул брюки от невидимой пыли.
- Может угостить тебя чем?
- Спасибо, но не стоит. Я здесь не один. – Тихо ответил Джеймс, все так же вежливо. Он считал, что отшивать людей грубо – это признак дурного тона, по крайней мере, до того момента, пока они сами не перейдут за рамки приличий.
Подойдя к стойке, стараясь сильно не приближаться к парочке, молодой человек, покосился на девушку. Ее голос… он был так же обескураживающее дерзок и интересен, как она сама. Эта прелестное создание, едва ли вписывалась в типичные каноны красоты, да и пошли все, со своими сраными канонами! Они сколько угодно, могут представлять себе, как Анжелина Джоли, отсасывает им своими уродливыми губищами. Чертовы правильные линии, и хреновы закоренелые стандарты…
Она не была худа как доска, чуть полновата, быть может. Невысокая, рыжеволосая бестия, но эта улыбка, взгляд… Насмешливый, чуть высокомерный изгиб черной брови.
- Ты так считаешь, Дэрек? – чуть хриплый голосок ее, поинтересовался у спутника о чем-то, - Что, уже и недели без меня прожить не можешь? А я тебе говорила – это еще тот наркотик. Кто же меня слушает, не так ли? – девушка улыбнулась парню, и дружески похлопала его по щеке, - Только не плач, как в прошлый раз, не переношу мужских слез… Знаешь, когда мы только познакомились, ты мне казался куда более интересным, но теперь… Черта-с два посажу к себе кого-то на шею! Толку от тебя – ноль, только стонешь, стонешь, стонешь. Просишь, просишь, простишь… Я тебе что, дойная корова, хренов сопляк?
А она с характером, наверняка стервозная штучка… Заполучив ее вещь, можно часами представлять, как она может развлекаться с парнем, привязав его к кровати, по долгу мучая, и не давая при этом кончить… - Джеймс закурил.
- Эллис… - парень хрипло произнес, и осмотревшись по сторонам, что бы убедится в том, что их никто не подслушивает, продолжил на тон тише, - Мне это нужно, умоляю. Любимая! Мне очень хреново, ты… ты не можешь со мной так поступить.
- Ну от чего же не могу, Дэрек? – рыжеволосая стервочка, снова усмехнулась, и закурила, - Я много чего могу… - Выдохнула дым в лицо парню, - Так и быть. Пошли на улицу.
Стоило ли удивляться тому, что этот бесхребетный тип, поплелся за своей девушкой (или кто она там ему), как раб за госпожой? Наверняка эта девица, крутила мужчинами только так, слева-направо, справа-налево, сверху-вниз и так далее… Только вот выпускать из виду ее совершенно не хотелось.
Наркоторговка? – возможно первый интересный факт из жизни этой девушки, позже, Джеймс узнает потом… А сейчас… сейчас он посмотрит, чем самая Эллис промышляет, и от чего собственно у ее спутника такие страшные ломки, перерастающие в нервную истерию.
Юноша покинул зал не сразу. Ни сразу вышел за ними – могут заметить, а это несомненно спугнет. Надо бы подождать пару минут, как-нибудь уж догонит, не впервой гнаться за мечтой.
Докурив, Джеймс затушил сигарету в пепельницу и торопливо направился к выходу.
Надеюсь не упустил… - необходимо было по лучше запомнить ее, что было чем заняться остаток ночи, возможно, до самого утра… Конечно же эффект будет не настолько ярким без какой либо ее вещи, но… пока он будет довольствоваться малым, а дальше – будет день, будет пища.
Выйдя из клуба, парень доверяясь своей интуиции прошел в первый попавшийся переулок, и сразу же замер. Спрятался за стену, стараясь даже не дышать, что бы его не заметили. Освещение было более чем отвратным, практически ничего не видно. Нервно сглотнув от предвкушения, неформал покосился за кирпичную стену, снова цепляясь взглядом за странную парочку.
- На колени, Дэрек. – холодно приказала девушка, и ее спутник беспрекословно подчинился.
Чертовы наркоманы… Ни стыда, ни чести, ни самоуважения. – вообще-то Рид младший, редко кидался в осуждения. Но что взыграло сейчас? Ревность? Он хотел быть на его месте?.. Наверное да, но не физически… Обрисовать подобную ситуацию, только с собой, можно было весьма эротично… О, да-а-а, парень уже чувствовал, как ширинка джинсов, скоро затрещит, от всех этих странных фантазий своего хозяина.
Дальше произошло то, что вогнало юного дрочера-фетешиста в некоторый ступор. Эллис, достала из сумочки что-то вроде бритвы, и достаточно сильно надавив лезвием на запястье, порезала его.
- Давай, убожество, дои меня, сукин ты сын… - фыркнула девушка, да и не успела даже закончить, как ее парень тут же припал губами к ее запястью, прижимая тонкую ручку к своему рту, и жадно… глотая?
Это что, ролевые игры такие? – не смотря на весьма странную ситуацию, парень и не думал пугаться. Эта странная девочка, полностью заняла его мысли, Джеймс тихо зашипел, оскалившись, вожделея ее взглядом, душой, разумом, сознанием…
- Довольно. – Холодно отрезала рыжеволосая, и одернула руку от губ парня, - Ты мне надоел уже… - достав из сумочки тканевый платок, обтерла свое запястье, и кинула его куда-то в угол улицы. – Всю руку мне обслюнявил, мразина, как пес недобитый… Вечно твои слюни до подбородка, когда ешь.
Ее спутник тяжело дышал, стоял на коленях, и не произнес ни слова в ответ, когда та медленным шагом направилась дальше по закоулку, пару раз чиркнув зажигалкой, видимо прикуривая. Через минуту, он поднялся, и направился за ней, а быть может и нет, Риду было уже все равно…
Как только юноша завидел, что парочка скрылась во тьме, он торопливо направился к тому месту, куда девушка выкинула платок, как будто бы, на перегонки с кем-то невидимым, таким же странным как он сам.
Подняв его, и тут же поднося к лицу, Джеймс закатил глаза от накрывающего его вожделения, вдыхая аромат духов своей новой «пассии».
- О Боже… - вслух простонал он, еле-еле, успев зацепится за стену, что бы не свалится от головокружения, нахлынувшего под впечатлениями увиденного, и полученного. Но на секунду, его смутил единственный момент: на белоснежном ткани – не было ее крови. Кисть точно кровоточила, он это помнил.
Ты и правда, очень странная Эллис… Похоже, ты останешься в моем сердце достаточно надолго…
Не время и не место, было предаваться мысленным «свиданиям», довольный собой, немного обескураженный такой удачей, шокированный и удивленный, студент зашагал в сторону дороги, что бы словить машину такси, и поехать домой, со своей новой «подружкой».
- Куда? – сухо спросил мужчина в темных очках, за рулем желтой машины с щашечками.
- Езжай, я скажу где остановить. – с улыбкой ответил ему Джеймс.

Отредактировано James Reed (2013-01-17 15:58:50)

+2

6

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0