Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Ursula Rust | Ravnos Antitribu | Sabbat


Ursula Rust | Ravnos Antitribu | Sabbat

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета
Имя персонажа: Урсула Раст | Ursula Rust

Внешность: Lena Heady

Секта и Клан: Шабаш, Равнос

Место в иерархии: я немножечко затрудняюсь, если честно, посему хотелось бы посоветоваться. Просто рядовой член какой-нибудь стаи или вообще вне иерархии?

Возраст: 135\32

Поколение:

Человечность: следует пути Катари, 6 (Грех - Действовать против другого Альбигойца)

Натура: Авантюрист

Маска: Проповедник

Концепция: Бродяга

Снаряжение: отмычки, два полуторных кинжала, кольт "Анаконда"

Биография:сколько вампир себя помнит, она всегда была в дороге. Это напоминало дешевые книжки жанра фэнтези, где всю историю все куда-то идут.
Потомпу португальских калонс, осевших в Бразилии, жизнь предоставляла не слишком богатый выбор будущих дорог. Замужество, многочисленные дети, при хорошем раскладе - работорговля, которая стала незаконной в 88м...
Однако деятельная натура Урсулы (на тот момент еще Найары) никак не могла себе позволить существование в столь тесных рамках.
Путешествовать с семьей девушке не хотелось категорически из-за довольно напряженных отношений с отцом. Их община была в некоторых моментах весьма ортодоксальна, поэтому источниками "скверны" считались все половозрелые девушки. Цыганку это оскорбляло, как и вообще многие традиции её народа. Поэтому девушка и приняла довольно тяжелое на тот момент жизни решение покинуть отчий дом. Возможность зарабатывать собственным телом для неё была как-то непривлекательна, поэтому Раст решила зарабатывать умом и руками.
Редко задерживаясь на одном месте, женщина научилась отлично обводить людей вокруг пальца, нимало не смущаясь их финансовым положением. Ей нравилось изображать из себя гадалку, проповедницу или что-нибудт подобное. В конце концов, мошенничество не предусматривает убийства: пачкать руки Урсула не любила.
Становление женщина получила в весьма сознательном возрасте, когда первые глубокие морщины вокруг глаз стали привлекать больше клиентов, ведущихся на "мудрый взгляд". Её Сир был старше женщины всего на пару десятилетий и довольно благосклонно относился к философии Шабаша. Той её части, которая исключает пресмыкание перед Старейшинами клана.
Мнения будущего вампира особенно не спрашивали - просто поставили перед фактом, что такой талант не должен пропасть всуе. Старший Равнос цеплялся за остатки Человечности, поэтому очень любил придумывать себе и птенцу "легенды", укореняющие их в мире смертных. Он напоминал сороку своей страстью тащить все блестящие штучки, что мог заметить. А потом оставлять ставшие неинтересными драгоценности и редкости где-нибудь в мусорном ведре. Воровство ради воровства - вот был его девиз.
Отступники Равнос не слишком любят путешествовать в компании, поэтому после сорока лет совместных приключений Сир отпустил мисс Раст на вольные хлеба.
Вампир предпочла покинуть Латинскую Америку и перебраться севернее. Степень же этого "севернее" всегда варьировалась. Как Роланд шел к своей Темной Башне, так и Урсула шла к чему-то неведомому, боясь остановиться. У женщины сложились взаимовыгодные отношения с собратьями по Шабашу из Лос-Анджелеса, куда она время от времени возвращалась. В конце концов, там была такая текучка смертных и Сородичей, что можно было идти, оставаясь на месте.

Пробный пост:

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: долгий, страшный и вообще. 7 лет с перерывами
Степень знакомства с сеттингом: вполне достаточная, я думаю.
Связь с вами: 568718566

0

2

Приветствую.

Ursula Rust написал(а):

Просто рядовой член какой-нибудь стаи или вообще вне иерархии?

В стаю "Вестники ночи" рядовым могли бы вполне.
Пробный пост: обыграйте какое-нибудь задание Дуктуса по вашей специальности, которое вы успешно выполнили в Лос-Анджелесе (может быть как экшн, так и социалка)

0

3

Анкета не принята.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Ursula Rust | Ravnos Antitribu | Sabbat