Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Alexandra de Volkan | Malkavian | Sabbat


Alexandra de Volkan | Malkavian | Sabbat

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя персонажа: Alexandra de Volkan | Александра де Волкан
Прозвища:
«Сцилла» (морское чудовище из древнегреческих мифов) - подобно своей сестре, которую кличут Харибдой, заслужила прозвище в стае за  особую манеру убивать врагов. Сёстры Волкан устраивают засаду, а от выбора жертв зависит исход их жизней. Алекс, подобно чудовищу Сцилле, поджидает в проливе своих жертв и отделяет их от выхода. Пройдя по «проливу Сциллы» означает потерять часть бойцов, согласится на осознанные жертвы, в противном случае – погибнуть всем от «пасти» Харибды. Также, не последнее место играло поведение Алекс в бою, её пронзительный крик в гуще сражения вызывал у жертв умопомешательство (при использовании клановой дисциплины), где им казалось, что их заживо пожирает чудовище.   
«Святая» - за никому непонятную манеру кроме самой Алекс, замаливать и отпускать грехи своим жертвам, иногда в безобразных и антеморальных интерпретациях.
Внешность: Alice Glass (на левом предплечье большая татуировка с ангельским крылом).
Секта и Клан: Шабаш | Малкавиан (отступник).
Место в иерархии: Член стаи «Кровавые гончие».
Возраст: 48 | 19.
Поколение: 10
Человечность: 4.
Натура: Мученик.
Маска: Фанатик.
Концепция: Подросток.
Снаряжение: мачете, пистолет Heckler & Koch HК45, патроны .45 ACP, зажигательные гранаты (по 2-3 штуки на «вылазку»), отмычка, сигареты, зажигалка, серебряная цепочка с католическим крестом (на обратной стороне выгравирована надпись «Приют Св. Катерины»), оторванная голова куклы (изуродованная и жуткая на вид), карманная детская Библия. 
Биография:
Hold my head under water
Take a breath for the Father
Learn to love. Lessons repeating
The Chronicles are so misleading...
(c) Crystal Castles, "Baptism"

Родилась 17 октября 1947г. в семье обанкротившегося французского маркиза Виктора де Волкана. За пять лет жизни, проведенных в семейном поместье, неоднократно становилась жертвой тиранической «деятельности» отца-алкоголика. В шестилетнем возрасте стала свидетельницей пьяной перебранки родителей, в результате которой ножом была зарезана мачеха. От подобной же участи маленькую Александру спасла старшая сестра Хелена, вовремя подоспев, и, остановив отца ударом кувшина по затылку. Прежде чем Виктор успел оклематься, Хелена нанесла ему несколько ножевых ранений, в результате, маркиз скончался от потери крови. Вскоре, после ужасных происшествий, Александра и Хелена попали под опекунство родного дяди. Тот совершенно не был заинтересован в благополучии своих племянниц. Прикарманив себе остатки былой роскоши покойного брата, Вильям отправил девочек в католический приют Св. Катерины подальше от дома в пригород.
На вид приличное заведение, на самом деле, было очень далеко от понятия «сказочной жизни». Воспитатели не слишком церемонились с детьми, последние же порой проявляли ничем необоснованную жестокость. Не все, конечно, но сёстры Волкан частенько попадали под гнев общины. Своевольная и гордая Хелена всячески выступала в роли защитницы неуверенной и забитой Александры, над которой часто глумились остальные дети из-за слабого плаксивого характера. Пока Хелена была рядом, Александра чувствовала себя защищено, вскоре это развилось в настоящую психологическую зависимость. Наблюдая подобный феномен, одна из воспитательниц приюта решила разлучить сестёр, дабы, по её мнению, приучить младшенькую к самостоятельности. Хелену перевели в другой приют, и Александра осталась одна наедине со своими страхами. Девочка много плакала, отказываясь что либо делать. Некоторые её расстройства перерастали в буйные неконтролируемые истерики, которые приглушались только посредством силового вмешательства. Александра всячески пыталась сбежать из приюта, порой даже в открытое окно пятого этажа. Последней каплей подобных выходок стала неудачная попытка самоубийства – Алекс вспорола себе вену ножницами, выхваченными у воспитательницы во время стрижки. Девочку успели спасти, однако после этого поставили диагноз психически нестабильной.
После больницы Александру вернули в приют. Было принято решение на её временную изоляцию от других детей на период лечения. Так, практически не покидая своей палаты с решетками на окнах, девочка провела около года жизни. Пока психиатры не вынесли вердикт о том, что она идёт на поправку и пора приступить ко второму этапу лечения. Второй этап представлял собой приобщение к жизни в обществе. Но сколько бы воспитатели не старались привить Александре социальные качества, девочка продолжала держаться отдалённо от остальных детей. После безуспешных попыток изменить поведение Алекс, на это в итоге закрыли глаза. Она больше не устраивала истерик и не пыталась сбежать или покончить с собой, вела себя тихо и послушно, остального сотрудникам приюта от неё и не требовалось. В 13 лет Александру впервые посетил дядя Вильям. Состояние младшей племянницы его более чем удовлетворяло, т.к. будучи в подобном состоянии, Александра бы не стала претендовать на семейное наследство. Подарив дорогую красивую куклу и «отстегнув» сумму воспитателям, Вильям снова вернулся в город. Он тогда и не знал, к чему приведёт в будущем его подарок.
Кукла внешне чем-то напоминала Хелену, поэтому названа была тем же именем. Вскоре эта игрушка стала единственным другом Александры. Она общалась с куклой, будто та была живым человеком и отвечала ей. Она смеялась и выглядела счастливой впервые за все года проведенные в приюте. Подобное поведение настораживало воспитательниц, но, в итоге, они закрывали глаза на это – не шумит, ну и славно. Остальные дети считали Алекс сумасшедшей, впрочем, это было не так далеко от истины.
Пятнадцатилетие стало переломным моментом в жизни Александры, как и ещё для шести девушек, которые как-то раз решили поглумиться над Волкан. На одной из экскурсий, Хелену силой забрали из рук Алекс. Шесть подростков начали издеваться над куклой. Реакция Александры их забавляла. Ещё бы, ведь она слёзно молила не делать ничего со «своей сестрой» и пусть лучше они издеваются над ней самой, чем над Хеленой. Мучители так и сделали – Александру жестоко избили, исписав тело насмешливыми надписями, длинные волосы неаккуратно остригли, порвали одежду и вымочили её всю в холодной воде. Топить кричащую психопатку было не менее весело. Только вот в завершении, обещание не убивать «сестру» не было выполнено - Хелене поочередно оторвали конечности и выбросили в колодец. Единственное, что Алекс удалось спасти - была уже изуродованная (как и она сама) голова куклы. Достаточно наглумившись над девушкой, обидчики оставили свою жертву. Дрожащая, плачущая и униженная, Александра осталась совершенно одна вечером в незнакомом районе города. Почему-то никто даже и не кинулся искать её. Девушка плакала и не прекращала кричать «Хелена, вернись!». Место было довольно безлюдным, поэтому кричала так Алекс довольно долго, пока не сорвала голос. Но, тем не менее, её крики привлекли внимание «кое-кого» любопытного и немного голодного. Он выглядел молодо, казалось, будто был старше всего на пару лет. Он представился Самуэлем и сказал, что у Александры прекрасный голос, после чего поинтересовался причиной слёз девушки. Юный парень показался ей настолько прекрасным, что она назвала его ангелом. Алекс почему-то была уверена, что она может доверять ему и рассказать всё, чтобы он не спросил. Так она и поведала о смерти своей «сестры» (в своём видении, естественно), протягивая оторванную голову незнакомцу, а затем, спрашивая, не сможет ли ангел её воскресить. Самуэль был удивлён, после чего громко расхохотался, но согласился помочь взамен на то, чтобы девушка поделилась с ним кровью для «божественного ритуала». Обрадовавшаяся Александра безоговорочно согласилась, и острые клыки пронзили её плоть. «Ангел» пил жадно и много, казалось ещё немного и в теле не останется и капли крови, но он почему-то остановился. Когда ослабленная Александра с трудом раскрыла глаза, Самуэль поцеловал её. А с его поцелуем в рот попал привкус стальной крови. Сначала хотелось выплюнуть, но распробовав лучше, эта кровь показалась на редкость вкусной. Проведя рукой по мокрым волосам девушки, Самуэль прошептал на ухо ей: «Иди и отомсти им». Почему-то эти слова показались правильными, возможно, они звучали даже как приказ, но Алекс, в любом случае, не могла ослушаться. Она чудом вернулась в приют. Неведомые раньше сила, уверенность и независимость переполняли её тело, голос ангела направлял её, она больше не была одинока.
На следующее утро было зафиксировано убийство шести девушек. Расчлененные обезглавленные тела были найдены в колодце приюта, позже полиция нашла и головы погибших. Те были расставлены по кругу звездообразной пентаграммы в комнате Александры. В центре звезды сидела сама девушка, возвышая отсеченную голову жертвы над головой и читая молитву. Полиция арестовала убийцу, и, сочтя её психически больной, заточила в психиатрическую больницу. Слух о «ритуальном убийстве в приюте» быстро разлетелся по округу, естественно, об этом напечатали и в газетах. Сама же Александра пролежала в лечебнице совсем недолго. Неделю спустя после убийства она мистическим образом пропала из больницы, после чего о ней больше никто не слышал.
Ангел был тем, кто «спас» её и приютил под своим крылышком. Самуэль увёз Алекс за границу, до 19 лет он держал её в качестве гуля, питаясь её кровью и пользуясь её телом. Ангел также был довольно музыкальной личностью, Александра часто пела для него, в то время когда он играл на музыкальных инструментах. Они часто выступали в разных клубах и вообще вели творческий образ жизни, а взаимное безумие никогда не заставляло эту парочку заскучать. Самуэль хорошо обращался с Алекс, но он был непостоянной личностью, поэтому иногда любил «играться» с другими человеческими девушками, и часто это происходило на глазах его «подопечной». Для Волкан, конечно же, благополучие и удовлетворение «хозяина» были на первом месте, но всё же она, молча, стиснув зубы, ревновала. Её ангел должен быть только её. Его кровь будоражила сознание, она как жидкий огонь выжигала разум, заставляя тихо убивать приглянувшихся ангелу девушек. Расчленять, обезглавливать, и молится, молится, молится за искупление их грехов…
Прошло немного времени спустя, когда Самуэль обнаружил деятельность Александры. Он был зол и одновременно доволен. В порыве гнева он выпил всю кровь Волкан, намереваясь убить гуля, вышедшего из под контроля. Однако передумал и поделился своей кровью, обратив Алекс в вампира. После этого оба были вынуждены переехать из города. С каждым годом не-жизни Александры одержимость ангелом росла, Самуэль заметив это, решил покинуть своё дитя. Но, как оказалось, сделал только хуже. Годами Алекс безустанно искала его и вскоре…
Ангел был тяжело ранен, когда она обнаружила его. До этого Самуэль сражался с охотниками, пришедшими по его душу и те успели его изрядно потрепать. Но к огорчению Волкан, сир был не рад её видеть. Он сказал, что отрекается от неё и все эти года считал её не более чем игрушкой, и то, что никогда не любил и не полюбит её. Возможно, он тогда погорячился, разбив сердце безумной девушке… Потому как Александра была очень, очень и очень расстроена. Даже больше, её горю и боли не было предела. Безумие взяло над ней вверх моментально, и она вцепилась в горло сиру, даже не заметив, как лишает его последней капли крови и начинает пить его душу. Под аффектом она совершила диаблери. Этот грех навсегда останется с ней. Пускай, ведь её любимый теперь рядом, даже больше – он часть её самой. Возможно, глубоко в душе, она хотела этого с самого начала.   
Александра спокойно могла бы скрыть своё преступление, по версии её сир погиб от рук охотника, а она никогда и не появлялась в этом городе (несколько трупов свидетелей обеспечили бы безопасность). Однако Волкан своим поступком всё же привлекла внимание сородичей. Чего только стоило удивление, когда к ней заявилась сама Хелена. Старшая сестра была теперь той же крови, той же сущности, и как оказалось, обращена она была тем же ангелом когда-то, а после также покинута. Хелена объяснила Александре всю ответственность содеянного преступления, что младшая сестра совершила, выпив душу сира. А также добавила, что теперь ни в Камарилье, ни среди Анархов, нигде для диаболиста не будет места в обществе вампиров. Даже если убийство удачно скроют, более опытные вампиры увидят отпечаток злодеяния на ауре Алекс. Такая безвыходность привела младшую Волкан к Шабашу. Теперь её утерянная сестра была рядом, а мягкий голос возлюбленного ангела больше никогда не покидал разум. Александра, наконец-то, была счастлива. 
Острому уму старшей сестры и силе младшей быстро нашлось место в стае. Малкавианов там недолюбливали, но если так подумать, кому вообще по душе приходились психи? Разве что таким же психам…

Пробный пост:
...
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: 4 года с перерывами, по фендому VTMB - отсутствует.
Степень знакомства с сеттингом: только игра Vampire the Masquerade - Bloodlines.
Связь с Вами:

Отредактировано Alexandra de Volkan (2013-01-13 06:42:23)

+3

2

Alexandra, приветствую!
Хорошая анкета. Обойдемся без пробного поста. Поколение - 10

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Alexandra de Volkan | Malkavian | Sabbat