Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Adam Stoker|Ventrue|Sabbat


Adam Stoker|Ventrue|Sabbat

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя персонажа:
Sir Adam Stoker.
Внешность:
Joseph Kucan.
Секта и Клан:
Шабаш, Вентру.
Место в иерархии:
Палладин
Возраст:
104 лет (Сановление получил в 33 года, продолжительность не-жизни 71 год)
Поколение:
11
Человечность:
Отрекся от пути человечности. Путь Соглашения Чести. 10 Грех- Неудача в следовании принципам группы.
Натура:
Фанатик
Маска:
Судья
Концепция:
Солдат
Снаряжение:
-оружие: Дага; Стилет; Smith & Wesson .38 Hand Ejector; Три десятка патронов в поясном патронташе;
- транспорт: Ford Explorer цвета металлик.
- прочее Два комплекта документов (Паспорт, права, страховка, и.т.п.)  на чужие имена, небольшая сумма наличности, бронзовые часы-луковица, пара сигар, спички.   
Биография:
Поверьте мне, дети мои, вы можете превзойти его в искусстве владения клинком, вы можете стать сильнее, быстрее, хитрее него. Но вам никогда не превзойти его фанатизма- это дается свыше.
Епископ Ариен.
Мало что известно о прошлом Адама, и неудивительно- мало кто может похвастать что слышал больше одной-двух фраз на отвлеченные темы из уст неразговорчивого Темплара. Однако если покопаться в архивах, то станет понятно, что «сэром» Адам стал в 1918 году, за заслуги перед Королевским Летным Корпусом, куда он поступил добровольцем. В дальнейшем, после войны, Стокер остался на службе, взлетая с невообразимой, для простого парня, скоростью  по карьерной лестнице- мало кто мог в тридцать с лишним лет похвастаться звание капитана Королевских Военно-Воздушных сил. На этом его жизнь кончается. 
Как оказалось, его продвижению способствовала не фортуна- нет-нет, эта капризная дама оказалась здесь совсем ни при чем. Гордон Далтон- его будущий сир, незримо следил и помогал Адаму. Как оказалось Гордону требовалось узнать достоин ли Адам Становления, сможет ли выдержать груз ответственности, не одуреет со свалившихся на него способностей. Конечно, во все это было сложно поверить. Чушь! Бабушкины сказки. Однако, доказательства убедили парня в реальности происходящего и он принял предложение.
Почти два десятка лет Адам, будучи Чистильщиком, хранил верность Камарильи, мечтая о том, что когда-нибудь он займет место в верхушке власти. Но с каждым годом эта мечта превращалась в миф. Что бы он ни делал, как бы ни старался- все в пустую. Стареющая аристократия всеми силами держалась за власть, плетя интриги, превращающие Адама и прочий молодняк в пешки. Они очень много говорили, но за этими словами был минимум действий. Хватит! Возможно, когда-нибудь и Камарилья и была чем-то большим, но сейчас это выродившееся отребье, приближающее своим бездействием Геенну. Адам принимает решение, присоединится Шабашу, чья идеология оказалась ближе ренегату. 
Разумеется, его не приняли с распростертыми объятиями, однако со временем ему удалось доказать свою преданность. За время служения, а свою работу в Шабаше Адам воспринимал как служение, ренегат снискал славу фанатичного воина, яростно уничтожающего все, что имеет отношение к Камарилье. Было известно, то если Адам брался за задание, то он любой ценой его выполнит. Он очень мало говорил, даже с членами своей стаи, однако те его очень уважали, за фанатичную преданность делу и сородичам- редко встретишь вампира готового положить жизнь за своего собрата. В конце 80-х он стал тамплиером, охраняя высшие чины Шабаша и выполняя их поручения. В середине девяностых Паладин появился в Городе Ангелов… 
Информация об игроке
Пробный пост:
Пригород Монреаля
27 сентября 1945 года.
Около двух часов ночи.

Наверное, это было не самой удачной идеей обратиться к Бруха…
Такое ощущение, что Адама подготавливали к роли макета для студентов-хирургов, тема дня: особо тяжкие телесные повреждения. 
Признаться было не слишком трудно убежать из под крыла Камарильи. Конец войны, полно народу, неразбериха. Почему штаты? Ну, это как-то исторически сложилось - раз беглый англичанин, то обязательно в Америку. Пара недель на корабле: вокруг постоянные разговоры о победе союзников; Парочка романов: офицерская выправка и титул были мощнее любого афродизиака; Еще пара недель  постоянных прыжков с автобуса на автобус  и в итоге…
В итоге: неизвестно, сколько времени в отключке, мешок на голове,  три сломанных ребра, вывернутые пальцы на обеих руках, левая нога отказывалась двигаться в принципе, про нос и челюсть лучше вообще не вспоминать - хорошо познакомились.
Добро пожаловать в наш шкромный дворец  сэр рышарь. Чушствуйте шебя как дома.- противный, шепялывый голос явно глумился. Я надеюшь ваш порадовала этот пошетный прием . Мы для ваш ошень штарались.  Противный смех пары десятков разношерстно одетых панков выводил из себя. 
-Нет, что вы право слово. Это была наилучший прием. С вашими манерами только этим и заниматься - где-нибудь в зоопарке - хлесткий удар по лицу, хруст кости. Ух, там еще есть чему ломаться?
Хватит Томас. Властный женский голос с легкостью перекрыл гогот толпы. Хорошо, что вы его сюда привели, а теперь займи своих ребят чем-нибудь.  Звуки удаляющихся шагов, фразы в духе «ну вот, а только  начали веселиться». Вставай брат, обопрись на меня.  Адама усадили на стул и сняли мешок, что, наконец, позволило рассмотреть остановку и свою избавительницу от новых знакомых. Место, где он находился, напоминало старый склад, а спасителем высокая русоволосая девушка.
-Спасибо.
-Всегда рада  помочь собрату-вентру.  Уж извини за такое «гостеприимство». Томас с ребятами может и несколько неотесанны, но искренни в своих действиях. В отличие от некоторых. Что, надоело? Все эти интриги, бесполезные слова, игра в шахматы? Чего таращишься? Я сама полсотни лет назад с такими же мыслями ушла из ками. Так что, хочешь присоединиться? 
-Вот так просто? Ты веришь мне, хотя я сам еще ничего не сказал?
-Ну, во-первых, чего болтать попусту, не в элизиуме. Во-вторых, не все так просто. Лично я, и еще может подобные мне, считаем, что лучше помочь врагу, чем отвернуться от союзника, но не думай, что все сразу просто так начнут тебе доверять, я могу замолвить за тебя словечко, тебе дадут шанс, только один - проступков я не прощаю, своими руками разорву. Так что?
Адам задумался, своей уверенностью, спокойствием  девушка внушала симпатию. Чувствовалась в ней  некая идея, цель, и Адам готов был поклясться, что она очень похожа на его убеждение.
-Только один шанс, говоришь. А мне больше и не надо... сестра.
Уважаемая Администрация: Так как персонаж в первую очередь является телохранителем, то после одобрения, попробую найти себе патрона. Если не получиться, то подкорректирую анкету.   
Опыт игры на ролевых: 4 года.
Степень знакомства с сеттингом:Считаю, что изрядная. Однако нет предела совершенству.
Связь с вами: 38627952.

Отредактировано Adam Stoker (2013-01-14 06:51:08)

+2

2

Приветствую!

Adam Stoker написал(а):

• Пробный пост:

Обыграйте первое появление в стане Шабаша с желанием переметнуться к их секте.

Adam Stoker написал(а):

Уважаемая Администрация: Так как персонаж в первую очередь является телохранителем, то после одобрения, попробую найти себе патрона. Если не получиться, то подкорректирую анкету.

Я думаю, Вас возьмет к себе Архиепископ или наш Дуктус. Обратитесь потом к Андрею или Сальваторе Романо.

0

3

Пост готов. Так же добавил пояснение по пути просветления.

0

4

Adam Stoker написал(а):

Поколение:

11
Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Adam Stoker|Ventrue|Sabbat