Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Selene De Lanquille | Daughters of Cacophony


Selene De Lanquille | Daughters of Cacophony

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Имя персонажа: Selene De Lanquille | Селена де Ланквиль
Внешность: Eva Green | Ева Гринн
Секта и Клан: Дочери Какофонии | Независимые кланы
Место в иерархии: Сирена
Возраст:
Родилась 1749 году.
Была обращена в 1767 году.
246, выглядит на 20-22 года
Поколение: 10
Человечность: 6
Натура: Мечтатель
Маска: Одиночка
Концепция: Ценитель искусства
Снаряжение: Телефон, документы, ключи от машины
Биография:
Девушка родилась в графстве Жеводан, ныне департортамент Лозера во Франции, в семье небогатого, но все же зажиточного графа. Девочку обучали грамоте, чтению и всему тому, что нужно было знать будущей молодой леди. Манеры поведения свойственные для людей дворянского ранга прививались ей, чуть ли не с пеленок. В пять лет она уже лихо скакала на маленьком черном пони по зеленой лужайке имения. Детские забавы перемежались строгой муштрой, направленно на создание истинной леди, идеала того времени. Уроки этикета, танцев, музыки и многое другое усиленно вбивали в голову Селены. Она расцветала, точно роза в семейной оранжерее. Повзрослев, она стала посещать балы, где пользовалась популярностью среди мужчин, хоть и была совсем юна. В доме имелась небольшая библиотека, и Селена  проводила в ней все свое время. Жизнь проносила, словно один большой праздник. Но, увы, всему приходит конец, вот и спокойная и мирная жизнь в графстве подошла к концу. Стали пропадать люди, в основном женщины и дети, лютый зверь завелся в тех краях.
На одном из теперь уже ставших редкостью балов, девушка знакомиться с молодым графом, приехавшим из Парижа на охоту за диким зверем. Селена влюбляется в галантного и столь прекрасного юношу, который отвечает ей взаимностью. Родители рады такому повороту событий и уже подумывают о помолвке, ведь, по их мнению, из молодых получилась бы отличная пара. Встречи становятся регулярными, а граф удивляет не только своей внешностью, но и умом, а так же таланту к живописи и музыкальному искусству. В один из вечером, молодой граф бросает фразу о том, что хотел бы запечатлеть красоту француженки на века, Селена не оценив истинного смысла этих слов, соглашается. Он обращает ее этой же ночью. Мужчина на самом деле питает к девушке неподдельные чувства, в порыве которых рассказывает о своем истинном происхождении, и о том кем она теперь стала. Новость несколько шокирует графиню, но чувства берут вверх. Перед родителями разыгрывается крупная ссора, в результате которой граф покидает Жеводан, а девушка отправляется на прогулку под присмотром прислуги.
Тело служанки и офицера, отправившегося, для того чтобы охранять дам, а так же кусок платья Селены находят в ближайшей роще. Убийства списывают на возвращение Зверя, а девушку считают пропавшей без вести.  Он стал ее наставником, мастером и покровителем. С каждым днем девушка все больше привыкала к своему новому обличию. Кровь, которой она теперь питалась, придавала ей больше силы, чем обычная человеческая пища, от которой пришлось отказаться, и способствовала быстрому развитию способностей новообращенной. Николас, так звали графа, стал ее обучать, следуя законам вампиров. Он учил ее основным навыкам охоты, выживания, рассказывала ей о маскараде, законах детей тьмы, о кланах и их происхождении. Селена все больше проникала в тайные знания вампиров, становясь их полноценным сородичем и верным хранителем знаний. Магия клана давалась ей на удивление легко, ведь еще буду человеком, она обладала прекрасным голосом и музыкальным талантом. Обучение не приносило трудностей, хотя были и мелкие неудачи.
В начале двадцатого века, таинственным образом погибает Николас. Девушка долгие годы пыталась найти виновных в смерти своего наставника и причины оной, но все было безрезультатным. Она все больше отдаляется от клана, живя особняком от всей семьи. Шли годы, годы складывались в десятилетия, а десятилетия в века. Время изменяло все вокруг, а вампиры, законы по которым они жили, оставались неименными. На место повозок, в которые были запряжены тройки лошадей, встали машины, города значительно развивались, каменные джунгли заполонили все вокруг.
На данный момент Селена живет в Нью-Йорке. На контакт с дочерьми выходит редко, по мере необходимости, предпочитая держаться особняком. С другими представителями вампиров, так же старается пересекаться как можно меньше, за чем лишние проблем?
Пробный пост:
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: Около 4-х лет
Степень знакомства с сеттингом: С миром знакома, но не сказать что идеально. В свое время играла в рпг по этому миру.
Связь с вами: проверяющему администратору в ЛС

Отредактировано Selene De Lanquille (2013-01-14 19:22:28)

0

2

Selene De Lanquille написал(а):

Поколение:

10

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Selene De Lanquille | Daughters of Cacophony