Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Isaac Abrams | Toreador | Anarch


Isaac Abrams | Toreador | Anarch

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя персонажа: Айзек Абрамс | Isaac Abrams

Внешность: William Fichtner

Секта и Клан: Анархи | Тореадор

Место в иерархии: Барон Голливуда

Возраст:  130 | 49

Поколение: 8

Человечность: 8

Натура: Опекун

Маска: Директор

Концепция: Меценат

Снаряжение: карманные часы, складной ювелирный окуляр, заряженный сувенирный револьвер, мобильный телефон, пачка визиток

Пробный пост:

В последнее время протеже Айзека, как и он сам, вёл ночную жизнь. Поэтому продюсер не торопился закончить свои дела раньше, чтобы застать его бодрствующим для обсуждения нескольких перспективных предложений от киностудий. Правда, после взлёта популярности для Эша, как и для всех молодых и обеспеченных звёзд, ночи проходили в бесконечных вечеринках, и настроить его на дальнейшую работу становилось всё сложнее и сложнее.
"Ничего не меняется," - огорчался Абрамс. - "Как во времена моей молодости таланты топили в алкоголе и объятиях женщин, так происходит и до сих пор. Как убедить юношу, что смертная слава - ничто в сравнении с его даром? Как заставить понять, что человеческая жизнь слишком коротка, чтобы тратить её впустую?.."

Огни ночного города пролетали за окном автомобиля, дождь чертил длинные дорожки на стекле. Наконец нанятый шофёр затормозил у самого входа. Подняв воротник пальто, чтобы ливень не попал за шиворот, тёмный силуэт проследовал к парадной двери.
Этаж пустовал, только приглушённо доносилась с одного из балконов музыка. Замок был открыт, но свет в номере Риверса не горел. Плохое предчувствие чуть ли не звенело в тишине - тореадор предпочёл списать это на собственное необоснованное беспокойство. "Не удивлюсь, если он снова мертвецки пьян."
- Эш, ты здесь?..

Молодого актёра он застал полулежащим, прислонённым спиной к кровати; хриплое затруднённое дыхание и суженные зрачки свидетельствовали явно не о здоровом сне.
Барона Голливуда охватило смятение и отчаянное неверие. Этот кошмар наяву повторялся слишком часто. Мэрилин Монро, Пьер Анджели, Джуди Гарленд... Падающие звёзды, сгорающие, едва успев засветиться в полную силу. Он не мог спасти их, не мог вернуть. Но сейчас... сейчас ещё был шанс.

"Телефон работает... к чёрту, под окнами автомобиль, отвезу сам..." Пульс еле-еле ощущался. Действовать надо было как можно быстрее. Хотя бы до вмешательства врачей вывести из вен чужеродную химию... Айзек, преодолевая отвращение, прокусил запястье парня в месте наибольшего отёка. Бесполезно: прошло слишком много времени, опиаты уже распространились по всей кровеносной системе. Эш Риверс умирал. Как назло, до ближайшего госпиталя было не меньше сорока минут пути - ещё и без учёта пробок: в центре столицы кинематографа проходил очередной фестиваль со множеством гостей.
- Ты не достоин такого финала. Я не могу этого позволить... Прости.
Безвольное тело не сопротивлялось смертельным объятиям вампира. С каждым глотком оставшейся жизни барон слышал, как затихает и без того слабое сердцебиение. Отпрянул, глубоко царапнул собственное запястье. Капли сверхъестественной холодной крови испачкали рукав дорогого костюма, но его обладателю было не до того.
"Пей... Живи."
В тихом полумраке дождь продолжал монотонно стучать в окна и чертить слёзы на мутном стекле.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых:
2 года форумных + несколько сессий VTMной настолки
Степень знакомства с сеттингом:
в целом - на твёрдую троечку, конкретно Bloodlines - практически наизусть
Связь с вами:

Отредактировано Isaac Abrams (2013-01-12 17:20:00)

+2

2

Приветствую!

Isaac Abrams написал(а):

Внешность: William Fichtner

Точно? У нас еще был вариант с Джереми Айронсом.

Isaac Abrams написал(а):

Пробный пост:

Тема: Айзек обнаруживает Эша Риверса, умирающего от передозировки и понимает, что не может позволить таланту умереть.

0

3

Beckett написал(а):

Точно?

http://s3.uploads.ru/J9GcF.jpg

Beckett написал(а):

Тема:

Так и знал.
Готово.

0

4

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Isaac Abrams | Toreador | Anarch