Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Maximillian Strauss | Tremere | Camarilla


Maximillian Strauss | Tremere | Camarilla

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя персонажа: Maximillian Strauss | Максимиллиан Штраус

Внешность: Бернд Граф ( вокалист группы Unheilig)

Секта и Клан: Камарилья | Тремер

Место в иерархии: Регент Капеллы

Возраст: 303 года

Поколение: 6

Человечность: 7

Натура: Судья

Маска: Традиционалист

Концепция: Охотник на ведьм

Снаряжение: Одежды предпочитает красных и черных оттенков. Обычно это классические костюмы и соответствующая костюму обувь. Крайне редко Максимиллиана можно увидеть без очков, создается впечатление что, этот модный аксессуар  стал частью тела тремера. При себе наличные, ручка и небольшой блокнот. На улице носит длинные плащи, нередко руки прячет в перчатках. В каблуке ботинка прячет по паре ножей едва ли больше   ладони пятилетнего ребенка. Под рубашкой, на цепи носит амулет исписанный  каббалистическими символами. Есть   татуировка;  Пентакль Соломона, заключенный в тюрьму двенадцати конечной звезды, на левой половине груди.   

Биография:
-

Пробный пост:
Ярость играла всеми оттенками красного, поднимаясь по позвоночнику,  пыталась взять мышцы под контроль, а вместе с ними подчинить себе  все тело. Выплескиваясь наружу, свободно круша столик из красного дерева, превращая в память подпорки для книг инструктированные слоновой костью, неся смерть и разрушение, всему, что окажется в пределах досягаемости чувств вампира. Слепая жажда уничтожения. Вспышка за один удар человеческого сердца разрослась до размеров лесного пожара, дым поднимался к облакам без шансов затуманить холодный разум и ясное сознание. Так и металось пламя в клетке самоконтроля внутри регента капеллы клана Тремер, без шанса вырваться на свободу. Не сейчас и не на глазах послушников. Два бледных лица отражались в линзах очков Штрауса, скрывающих выражение его глаз.
Новость о появлении в городе представителя клана нагараджа была подобна вспышке солнца   посреди ночи. Разливающийся свет ненавистного светила на мгновение отнял способность видеть, выводя тремера из состояния равновесия. В другой ситуации мужчина бы в полной мере насладился столь яркими эмоциями, но сейчас мог думать  исключительно о ненавистном ему клане. Мысли метались маятником, отметая первые, откровенно глупые и рискованные схемы поведения, переходя к более обоснованным и обдуманным выводам. Медленно закрыв тяжелый том, старинного переплета, до этого лежащий на коленях регента, тремер отложил его в сторону и  поднялся, уходя к окну. Глядя на невозмутимое лицо Максимиллиана, мало кто смог бы догадался, какие чувства  испытывал этот вампир. Пока послушники, набравшись терпения, изучали фигуру регента, регент смотрел в затемненное стекло, мысленно задаваясь одним и тем же вопросом?
Что им понадобилось в этот раз?
- Давно прибыла она в  город?
- Пара дней, она случайно себя выдала.
Все это время, как будто только и дожидаясь этого вопроса, с готовностью заговорил один из послушников. Поддавшись всем телом вперед, он взглядом ловил любое движение регента. Хотел покровительства, знаний, пытался выслужиться, как и любой другой послушник, мечтающий продвинуться  к верху пирамиды. Перед такими нельзя терять лицо, нельзя показывать слабости. Любой амбициозный тремер спал и видел себя понтификом.  Тео был из их числа. Исполнительный тремер, когда-нибудь он высоко поднимется, вполне возможно станет регентом, если доживет, конечно. Исполнительный, но слишком любит рисковать. При каких обстоятельствах тремеры заметили нагараджу, Штраус не стал спрашивать, если бы это было так важно Тео, сказал бы прямо. Может еще скажет в своем отчете, нужно просто набраться терпения. Важным было не то, как молодые ее обнаружили, а то зачем в город явился нагараджа.
- Следите, но не вступайте с ним в контакт. Не теряйте бдительности. Нужно больше информации, я хочу знать то, что знает она. Другие кланы ее скоро обнаружат, возможно, уже… - Помолчав, задумавшись о перспективах, Штраус продолжил спустя несколько долгих секунд. – Но я возлагаю надежды на наше везение. Своего шанса не упускайте, ночь коротка, а время для нас ценно. Идите, я буду ждать вас завтра в это же время.
Слушая звук удаляющихся шагов, Максимилиан в скорости остался в одиночестве. Тогда он вернулся в кресло, снял очки и помассировал виски. Очень долго тремер просидел, подпирая подбородок скрещенными в локтях руками. Его взгляд был устремлен в линзы собственных очков, на дне зрачков плескалась ярость. Он правильно сделал, что решил обождать и отправил учеников следить за каннибалом. Вставать он опасался, опасался, что ноги сами понесут его на встречу с нагараджой, он пойдет по следу из обглоданных трупов и нарушит правила Маскарада.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: Большой
Степень знакомства с сеттингом: Играл в комп игру, раньше играл на других форах по миру Маскарада.
Связь с вами:

Отредактировано Maximillian Strauss (2013-01-10 21:57:36)

+5

2

Приветствую!

Maximillian Strauss написал(а):

Пробный пост:

Тема - до Штраусса доходит слух, что в городе появилась каннибал нагараджа, его реакция и действия.

0

3

Пост готов

0

4

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Maximillian Strauss | Tremere | Camarilla