Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nines Rodriguez|Anarh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа: Nines Rodriguez l Найнс Родригез
Внешность:  Gerard Butler
Секта и Клан: Анархи, Бруха
Место в иерархии: Номинальный лидер анархов
Возраст: 80 лет
Поколение: 11
Человечность: 6
Натура: Бунтарь
Маска: Браво
Концепция: Изгой
Снаряжение: Черная кожаная куртка, потрепанная футболка темно-зеленого цвета, потертые джинсы, ботинки, пачка сигарет, Colt Anaconda
Пробный пост: Солнце давно ушло за горизонт, ночная жизнь города Ангелов началась. Широкоплечий мужчина стоял на берегу океана и молча курил, выдыхая сигаретный дым через ноздри. На вид – лет 30-35, морщины у глаз, тонкие губы и голубые глаза, которые смотрели на звездное небо. Сзади – звук машин, но Найнс словно отключился от внешнего мира. Его мысли сейчас крутились вокруг далекого прошлого. Сколько ему исполнилось? 79? 80? Анарх усмехнулся. А кто скажет, что столько? Будь он нормальным, сейчас сидел бы в окружении своих внуков или правнуков, любимая жена приносила бы ему кофе, они слушали бы блюз и смотрели фильмы с Мерлин Монро. А может он уже покоился бы в земле, вдова приходила на его могилу и оставляла свежие цветы, плакала бы ночами, а во сне они снова соединялись. Что за бред? Родригез бросил сигарету в воду, вдохнув полной грудью запах океана. Да, он давно уже не был человеком, священники назвали бы его монстром, но Найнс жил как человек и уже очень давно. Друзья – анархии поддерживали его во всех начинаниях, особенно старина Джек, который, к слову, ждал его в их баре. А Дамзел? Дерзкая девчонка, которая гнула свою линию, настоящий пацан. Возможно, Найнс видел в ней частичку себя, хотя не был таким несдержанным. Надо возвращаться, Джек заждался. Засунув руки в карманы, Найнс развернулся, отдаляясь от пляжа, прошел по улицам Лос-Анжелеса, оглядываясь по сторонам. Люди, их становилось больше к ночи: молодежь, которая решила сходить в клуб, проститутки, стоявшие на тротуаре и ловящие машины, чтобы потом ублажать клиента в каком-нибудь старом мотеле,  люди разных возрастов. Невольно Родригез вспомнил всех, кто появлялся в его жизни.
- Ночи, Джек, что у нас на повестке дня? - Найнс оказался в накуренном помещении, где ранние посетители попивали пиво и обсуждали свои проблемы. Старина Джек развернулся на диванчике, усмехаясь, как он это обычно делал.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: около 2-х лет
Степень знакомства с сеттингом: достаточная
Связь с вами: Андрей знает

+1

2

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0