Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Игра » Шериф. Тзимицу-Эннгун. Камарилья.


Шериф. Тзимицу-Эннгун. Камарилья.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета
Имя персонажа:
Абрфо Амади (мёртворожденный воин).
Внешность:
Ron Perlman
2 - х метровый верзила с пепельной кожей, разбирающейся в сородичах сразу поймёт, что Шериф при жизни был чернокожим. Грубое лицо словно вытесненное из камня, тяжёлые надбровные дуги, широкий нос, толстые губы. Глаза словно из алебастра, белок почти не виден.
Секта и Клан:
Тзимицу. Камарилья
Место в иерархии:
Шериф
Возраст:
Примерно 240
Поколение:
8-ое.
Человечность:
7, Путь Гармонии
Натура:
Опекун. Объект сам город. Защита территории, которую как Шериф он считает своей. Сохранение баланса в городе между различными силами и т.д.
Маска:
Конформист. С некоторым перекосом в Браво. Конформизм выражается в верности ЛяКруа, но в случае его гибели, Извергу придётся менять маску. 
Концепция:
Солдат - хранитель.
Снаряжение:
Огромный меч, тесак, цепь. Набор любовно выточенных кольев с резьбой на африканские мотивы.
Биография:
Огни ночного Лос-Анджелеса горели внизу, с крыши небоскрёба открывался великолепный вид на город. Зубья высоток, древние здания церквей, ночные клубы гедонистов...
Всё это просторы для охоты и развлечений Зверей в человечьем облике. Они плетут свои интриги, охотятся, воюют. Всё это было и всё это будет. Эта игра, порядок в которой трудно заметить, но он есть. И если кто то нарушает правила этой игры — является Он.
Существо рождённое столетия назад из древней Крови Демдемеха, чья мудрость превосходила своего родителя и Сикораксы, чья воля спасла род Эггунов от падения, а так же нескольких других старейших Эннуев, чьи имена он повторяет в благодарственной молитве предкам каждый вечер.
И что же могло привести того чьё имя знает он только сам в этот город ? Что заставляет его хранить этот город от заигравшихся бессмертных ?
Человеческая жизнь того кого сейчас называют Шериф не была чем то особенным. Затерянное на просторах красного континента племя, сын охотника, охотник, воин... хороший воин и Гора где обитают Боги Дающие и Берущие  Жизнь. И как и положено Богам им нужна кровь, кровь и развлечения. И чьё племя даст им лучшее развлечение — получит Силу и Процветание. По одному войну из каждого племени собираются у подножья гор, где обитают Боги. Там им дают Частицу Жизни и отправляют в недра гор. Задача проста: выйти с другой стороны горного хребета, через пещеры. Сквозь мрак порождённый фантазией жестоких Существ,
Тот чьё имя не имеет значения, прошёл через горы. Выйдя из пещеры на скалистый утёс, он остановился. И стоял он так от рассвета, до заката. Он глядел на долину раскинувшуюся внизу, провожал глазами животных и птиц, наблюдал как течёт река, глядел на солнце не боясь ослепнуть. Он не прервался ни на еду, он не обращал  внимания ни на солнце палившее его кожу, ни на дождь что хлестал его плоть.
И лишь тогда когда солнце убрало свой свет с просторов красного континента, Он развернулся и не оглядываясь пошёл обратно во Мрак...
Белые пришли на древнюю землю, пришли на землю где им не место, где их не ждали. Никто их не приглашал, они пришли и стали брать то, что хотят, то что не принадлежит им, то что они не понимают. Но тем не менее их это не останавливало, они даже не задумывались что они делают....
Когда ты сильнее, думать не обязательно, до тех пор пока не придёт кто то более сильный. Но этот кто то не пришёл. Белые были сильнее всех и они брали всё что хотели. Они пили кровь из этой Земли, они ели плоть её детей. И даже силы таких, как тот, кто станет Шерифом ничего не значили. Их убеждения, тренировки, философия и силы... всего этого было мало, что бы противостоять стае пираний.
И тогда Старейшины их рода были вынужденны идти на переговоры. Но даже эти переговоры мало что могли дать, белая саранча была хитрее и договоры оборачивались весьма невыгодно для рода Демдемеха.
И один из таких договоров, причина по которой Эннгун служит Тореадору.
ЛяКруа был умён и наблюдателен. Он наблюдал за порядками коренных жителей красной Земли. И одно из таких обычаев — откуп. Когда один из племени убивает кого то из другого племени и эти племена не враждуют происходит откуп. Дабы не началась война убийца переходил в другое племя. Для смертных подобный обмен был выгоден, он облегчал бремя кровосмешения и позволял не оставлять без кормильца родственников убитого. Среди Африкански племён Цимхов тоже было что то подобное. Обычай этот применялся весьма и весьма редко, но хитроумный Тореадор решил использовать это что бы получить в своё распоряжение могущественного и лояльного война.
Используя все свои навыки в дипломатии ЛяКруа удалось это. Шериф и Тореадор были знакомы и до этого, они сражались против извечных врагов эннгунов — таинственных аджогунов. Желая установить дипломатические контакты он принял решение защитить  поселение смертных слуг Африканских Цимхов, используя подвластные ему военные силы. И если бы не он, даже мощь горстки войнов Эннгунов не спасла бы то поселение. ЛяКруа поставил вопрос таким образом, что у Африканских Извергов требовался один их воин в обмен на павших слуг и дальнейшее сотрудничество. Как ни странно но Цимхи не были возмущены этим, да собственно у них не было иного выбора.
Наконец Старейшины Африканских Тзимицу решают уйти в глубь континента, дабы там их никто не мог по беспокоить. А телохранитель Ля Круа отныне следует за Тореадором расправляясь с его врагами и способствуя его очень быстрому карьерному взлёту в Камарилье. Связанный Клятвой и древней философией их рода, Цимх не чувствует себя проданным или оскорблённым.
Путь которым следует Эннгун — у каждого в этом мире своё место, своя гармония и своё предназночение. А от там где ему нужно быть, поэтому он будет делать то что делает.
Пробный пост:
Жду.
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых:
Два с половиной года вроде как.
Степень знакомства с сеттингом:
Игра, кучка книжек.
Связь с вами:
mixasik541 - скайп
622528633 - ася

Отредактировано mixasik (2013-01-08 14:43:07)

+2

2

mixasik написал(а):

• Внешность: Ron Perlman

Линдеманн из акции не нравится? Ладно, не суть - Перлман тоже пойдет.

mixasik написал(а):

Примерно 350(+/-)• Поколение:7ое

Из-за того, что мы поменяли систему распределения дисциплин, у нас для баланса теперь так у Шерифа:
Возраст: 240 лет
Поколение: 8

0

3

mixasik написал(а):

Линдеманн из акции не нравится? Ладно, не суть - Перлман тоже пойдет.

Ой, не посмотрел.

mixasik написал(а):

Из-за того, что мы поменяли систему распределения дисциплин, у нас для баланса теперь так у Шерифа:
Возраст: 240 лет
Поколение: 8

Баланс ? Хм, ну ладно. Баланс так баланс)
То есть мне теперь каноничного рукакрылого мародёра взять нельзя будет ?

Отредактировано mixasik (2013-01-08 14:31:56)

0

4

mixasik написал(а):

То есть мне теперь каноничного рукакрылого мародёра взять нельзя будет ?

Разве? Рукокрылый Мародер - сколько точек? 6 вроде, да?
Возраст: 240 лет
Поколение: 8
7 за возраст плюс 3 за поколение. 10 точек будет на распределение если считать по нашему

0

5

Ох, блин)) Дважды совершаю одну и ту же ошибку. Забываю, что игра по компьютерной игре, а не по оригинальному сеттингу.
Ну тогда другое дело. Худо бедно отразить способности Шерифа из игры точек хватит.

0

6

Till Lindemann. Вообще ну никак на внешность Шерифа не подходит))

0

7

mixasik написал(а):

Till Lindemann. Вообще ну никак на внешность Шерифа не подходит))

Дело твое. Кстати, теперь можно вообще арты ставить на аватарку, не обязательно фотографические внешности. Пробный пост не надо, проходим.

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Игра » Шериф. Тзимицу-Эннгун. Камарилья.