Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Сальваторе Романо, Ласомбра, Шабаш


Сальваторе Романо, Ласомбра, Шабаш

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета
Имя персонажа:
Salvatore Romano/Сальваторе Романо, сам представляется только именем
Внешность:
Среднего роста мужчина, с задумчивым взглядом серых глаз не поражает какими-то демоническими видами. В одежде предпочитает неброскую роскошь: строгие костюмы, брюки, черные туфли - благо этот стиль не сильно поменялся со времен его молодости. Иногда склонен следить за временами года и переменами в климате, одевая поверх костюма длиннополый кожаный плащ. Из аксесуаров, связывающих ночных хищников с миром смертных, носит разве что часы - остальные вещи такого типа считает бесполезным позерством, если только они не являются магическими артефактами.
Секта и Клан:
Ласомбра, Шабаш
Место в иерархии:
Дуктус стаи "Вестники ночи"
Возраст:
около 160 лет/выглядит на 35
Поколение:
8
Человечность:
Путь Ночи, 5
Натура:
Автократ

Еще при жизни Сальваторе не отличался кротким нравом - импульсивный, дерзкий и, подчас, самонадеянный мужчина после обращения не изменил своим привычкам. За все прошедшие годы со своей смерти он научился сдерживать ежеминутные порывы, контролировать эмоции, хотя и весьма ограниченно - его сир и сам не отличался кротким нравом. За долгие годы не-жизни Сальваторе так и не отказался от своих притязаний к власти, которые он имел в молодости. Высокомерен, жесток, расчетлив.
Маска:
Фанатик

Не побрезгует размазать слабокровного по стене просто ради забавы; если представиться возможность совершить диаблери без риска быть уничтоженным в ту же ночь - не преминет этим шансом воспользоваться; тот же принцип касается любых убийств: если можно убить и не быть убитым - обязательно убьёт, даже без видимых причин. Вежлив: прежде чем распить очередного смертного, попросит прощения за доставленные неудобства. Обладатель специфического чувства юмора.
Концепция:
Аристократ
Снаряжение:
Немного денег, два пистолета Beretta 92FS в нательной перевязи, 4 запасных обоймы, боевой кукри.
Биография:
Семья Романо всегда выделялась, даже среди других влиятельных итальянских семей, что, согласитесь, весьма непросто. Так и жил молодой Сальваторе, купаясь в роскоши и политических интригах, пока не повстречал на своём пути Франческу д'Апонтедра, весьма успешную и влиятельную даму, как тогда ему показалось, которая была хорошей знакомой его родителей. Слово за слово, несколько помпезных балов, проведенных вместе... А момент Становления Сальваторе запомнил навсегда - тогда он сам на него согласился, ибо что может быть лучше для уверенного в себе тщеславного мужчины, как не бессмертие, сопряженное с властью и психологией "высшего существа". Как оказалось, его сир была одной из архиепископов Шабаша, что определило дальнейшее развитие событий.
Как член Шабаша он прошел множество долгих путей, которые побросали его по миру - нет такого континента на тесной земле, где бы этот тщеславный ласомбра не успел побывать. Так он сумел набраться некоторой мудрости и силы, заметное прибавление которых не могли не заметить его предводители.
И один из неисповедимых путей привёл его в Лос Анджелес, где Сальваторе осел на время, большее, чем рассчитывал - двадцать лет он провел в этом городе. Не так много для бессмертного, но вечность для того, кто в жизни не оставался на одном месте дольше месяца.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых:
достаточный
Степень знакомства с сеттингом:
Играл в VtM, читал статьи по сеттингу
Связь с вами:
richard92937

Отредактировано Salvatore Romano (2013-01-06 22:58:54)

0

2

Так выбирай стаю: Вестники ночи или Кровавые гончие?
Точек на пути ставь 5
Поколение мы сами ставим при принятии... Девятое сойдет, а то седьмое уж больно низкое( все таки Каин был проклят более 2500лет назад) - очень близок к Папе)))

0

3

Gary Golden написал(а):

Так выбирай стаю: Вестники ночи или Кровавые гончие?

Право даже не знаю х))
А что, есть принципиальная разница, кроме названия?)

Gary Golden написал(а):

Поколение мы сами ставим при принятии... Девятое сойдет, а то седьмое уж больно низкое( все таки Каин был проклят более 2500лет назад) - очень близок к Папе)))

Давай ни тебе, ни мне - восьмое) А то я у вас неонатов девятого видел, а Сальваторе далеко не неонат)

0

4

Salvatore Romano написал(а):

А что, есть принципиальная разница, кроме названия?

Вроде нету х))) Просто выбери и все блин XD

Salvatore Romano написал(а):

восьмое

Окай

0

5

Gary Golden написал(а):

Вроде нету х))) Просто выбери и все блин XD

Бля, ну я так не могу х))) Мне нужны личные характеристики всех членов стаи, информация из отдела кадров, справки в трех экземплярах, информация о прошлом месте работы... х)))))

Ладно, пусть Вестники ночи)) Больше подходит для ласомбра)

0

6

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Сальваторе Романо, Ласомбра, Шабаш