Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Ималия - Носферату, Камарилья


Ималия - Носферату, Камарилья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета

Имя персонажа: Ималия

Внешность: Galla Gadget

Секта и Клан: Камарилья, Носферату

Место в иерархии: Неонат

Возраст: 40

Поколение: 9

Человечность: 6

Натура: Щеголь

Маска: Брюзга

Концепция: Клеопатра

Снаряжение: длинная юбка, топ без бретелей, ошейник с карабином, ветхое кружевное белье и порванные чулки на подвязках, сапоги на высоком каблуке; модная сумочка (ок, полвека назад она была модной), косметичка и косметика, духи, ментоловые сигареты, зажигалка, кошелек (обычно пустой), два мобильных телефона с дюжиной подвесок, черный шелковый палантин, хороший выкидной нож, пузырек из-под валиума, в нем - несколько таблеток рофинола.

Пробный пост:

Ималия всегда любила церемонии награждения. В основном за то, что большинство почестей доставались ей (если возникало подозрение, что награду вручат кому-то другому - мисс Ималия попросту не появлялась; она считала, что может себе это позволить).
Количеству противопоставлялось качество. Для каждого большого выхода в свет шилось отдельное платье, которое кутюрье обязывался держать в тайне до дня Х. В противном случае супермодель угрожала вырвать несдержанный язык - этот пункт даже был прописан в договоре, наряду с множеством других мелких условий, например, штрафа за каждый укол иголкой во время примерок. Особо нерасторопные портные, не утруждавшиеся прочтением кипы подписанных ими бумаг, в лучше случае выходили в ноль, а иногда - проваливались в долги.
Ималию это не волновало. В конце концов, все эти люди служили только одной цели - работать для нее, для того момента, когда она, освещенная правильно поставленным и заранее оговоренным светом множества ламп, выставляющих ее красоту наиболее выгодно, улыбнется шикарной, заранее отрепетированной улыбкой, идеально растянув идеальной накрашенные губы, крупные, чувственные и чертовски красивые, примет поздравления, глубоким чувственным голосом произнесет благодарности и как бы в порыве чувств прижмет к пышной груди золотого человечка, венок или бог весть что еще. Золотые статуэтки Ималия любила больше всего. Они прекрасно смотрелись на фото в глянцевых изданиях, играя с бликами на ее роскошных каштановых волосах, над которыми колдовала целая команда специалистов.

Ее сегодняшняя награда звучала как "Самая Забавная Красотка Всей Известной Вселенной" по версии журнала GUY. Ималия не считала себя забавной, и в то же время ее немного напрягало наличие где-то в неизвестной вселенной красотки забавнее ее, но это была чертовски престижная награда, и она точно знала, сколько в зале будет мужчин, пожирающих ее глазами после того, как назовут ее имя, и когда эти ублюдки придут домой и лягут спать, им будет сниться, как они пробрались тайком в ее спальню и нюхают ее белье.
Ее сегодняшнее платье было красным. Не просто красным - это бы слишком просто - а роскошного карминового оттенка, чуть более холодного, чем ее безупречная кожа, а потом подчеркивавшего ее сияние, приправленное перламутровой пудрой. Точно такого же оттенка была помада (гример специально смешал этот цвет для нее), а тушь на ресницах была не черной, а темно-ореховой - совсем как ее блестящие кудри, небрежно спускающиеся на плечи. Холеная девица, ответственная за ее образ, заявила, что это создаст эффект естественности, как будто мисс Ималия не пользовалась косметикой вовсе.
О, в отличие от большинства этих рисованых кукол, она могла. Она могла прийти домой, смыть в ванной весь грим, и предстать перед зеркалом совершенно обнаженной, без единой накладной реснички, и все еще удовлетворенно созерцать себя божественно прекрасной. Именно так она и собиралась поступить после афтерпати.
...Которое слегка затянулось. "Слегка" означало, что водитель доставил мисс Ималию к небоскребу, на верхних этажах которого располагались ее апартаменты, без пяти минут три и бережно помог ей добраться до двери, балансируя на опасной грани между "мисс Ималия упала и разбила нос" и "мисс Ималия протрезвела и подала в суд за домогательство". Именно на втором прогорел ее предыдущий водитель.

Оставшись одна, красавица, суперзвезда, Самая Сексуальная Модель Года, лицо Дома Лабутьен в Соединенных Штатах Америки и жемчужина киноэпопеи "Наездницы на акулах" потратила около десяти минут, чтобы открыть все замки. В последнее время ее мучила паранойя. Наконец дверь неохотно поддалась и распахнулась, впуская хозяйку в неосвещенную прихожую.
О, как приятно избавиться от лаковых туфель на шпильке, выскользнуть из трех метров причудливо задрапированного, чтобы подчеркнуть все изгибы тела, шелка и босиком, в одном нижнем белье, пошатываясь, ввалиться в ванную, смыть макияж, победоносно улыбнуться своему отражению - "Мы сделали это!" - и наконец расслабиться на мягком и уютном диване в гостиной с бокалом мартини в руках .

Переступив порог комнаты, Ималия сразу же осознала две вещи: 1) Ее опередили. В руке темного силуэта, вырисовывашегося на фоне окна над спинкой ее дивана, недвусмысленно поблескивал бокал характерной формы. 2) Липкий страх ударил куда-то в солнечное сплетение и теперь быстро, очень быстро растекался по телу, парализуя и тело, и мысли.
Неужели какой-нибудь из ее ненормальных поклонников - один из тех, чьи письма в духе "я так мечтаю вылизать пальцы твоих ног" она читала с алчным отвращением - пробрался через все посты охраны, на последний этаж, и теперь ждал ее здесь, чтобы...
Здесь воображение отказало, потому что, дай Ималия ему волю, она бы не заставила себя даже поднять руку и включить свет. Впрочем, никаких усилий ее воображения не хватило бы, чтобы предугадать то, что она увидела.

Человек, сидевший в ее гостиной, на ее мебели, заказанной, черт побери, из самой Флоренции... какого черта - это не могло быть человеком. Шокированная до глубины души, Ималия, не в силах отвести взгляд, изучала его длинные грязные ногти, его болезненно раздувшиеся суставы, провисшую кожу и омерзительные отметины на ней, его гнилые зубы, черт побери, парень, сходи к стоматологу, хотя никакой стоматолог не сможет это исправить... Уши? Нет, серьезно. Что должно случиться с человеком, чтобы он стал похож на мутанта-зомби из фильма ужасов?

Ималия узнала ответ пять минут спустя.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: ~полтора года
Степень знакомства с сеттингом: основная книга правил, помощник рассказчика, кланбук; игра
Связь с вами: ЛС

Отредактировано Imalia (2013-01-06 18:51:31)

+4

2

Imalia написал(а):

Связь с вами: ЛС

Сразу нет. Нам нужно что то конкретное... Хотя бы аська

0

3

Тема поста: Опишите последний вечер Ималии перед становлением и "знакомство" с Гэри(процесс становления не обязателен).

0

4

Здорово) Принято
Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Ималия - Носферату, Камарилья