Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение


Ночь IV: запись и обсуждение

Сообщений 461 страница 480 из 598

1

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-57-34.jpg
Название эпизода: Ночь IV "Вальпургиева ночь"
Время и место: Ранний вечер, клуб Asylum
Краткое описание: В прошлые ночи уже не раз заходила речь о возможном перемирии, а за одно, в силу фактического отсутствия на месте Князя, о возвращении городу статуса "свободного". В Элизиуме собирается большая группа вампиров всех мастей и поколений. Нет, это не саммит, а, в первую очередь - празднование, настоящий вампирский маскарад. Быть может, эта ночь - первый шаг на пути к ослаблению Камарильи в ЛА и появлению новой доминирующей фракции? Или сородичи не позволят вытеснить свои порядки? Какие союзы и интриги сплетут, собравшись вместе, вампиры города?
Участники: Lucio Claudio Quinto, Andy, Alexandra Conner (НПС), Erich Mayer, Alexander Rainhold, sisters Voerman
Требуются на НПС: несчастные смертные и, возможно, заинтересовавшиеся ФБР и копы

Отыгрывается

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-51-06.jpg
Название эпизода: Ночь III "Тук-тук, откройте"
Время и место: Лос-Анджелес, 5-этажный многоквартирный дом.
Краткое описание: В семейном общежитии для низших слоев населения пропадает несколько вампиров из разных сект, никак не связанные друг с другом, они по какой-то причине попадали в это здание и из него не возвращались. Через свои каналы Камарилья выясняет, что где-то в доме поселились смертные любители поохотиться на сородичей, Шабаш и независимые в свою очередь решают наведаться в людской муравейник без особой подготовки и разведки.
Участники: Alexandra Conner, Gaxx, Erich Mayer, Alan Dunsirn, Alexander Rainhold, Megan Lindley, Heig
требуются: любые фракции + неписи-охотники и жильцы

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/15canal4.jpg
Название эпизода: Ночь III "Сенсация"
Время и место: Лос-Анджелес, здание телестудии и офисы BBC + окрестности
Краткое описание: Выпуск вечерних новостей поражает весь город и одним точечным медиа-ударом рушит Маскарад. В прямом эфире всего несколько часов назад, в выпуске новостей прямо перед камерой неизвестный мужчина обратился в волка и даже подпустил к себе репортера, чтобы тот погладил его. Выпуск спровоцировал ажиотаж возле здания телестудии: журналисты, представители субкультур, ученые, полицейские и просто зеваки требуют показать им "оборотня", чтобы они могли убедиться в показанном на экране собственными глазами. Сородичи обязаны отреагировать немедленно.
Участники: Maximillian Strauss, Alan Dunsirn, Sinead Carnegie, Wintersun, Angelique, Bakari, Megan Lindley
Требуются: Камарилья и независимые, плюс, как всегда - неписи (безумный гангрел, смертные работники телестудии и журналисты, репортеры)

Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос vol. 2"
Время и место: Ночь III, павильон арендованный Джованни.
Краткое описание: Пока сородичи Камарильи реализуют свои планы по компенсации недостатков крови, путем "давления" на частные клиники, Семья обращается за советом к старейшинам в Италии. Те рекомендуют им использовать ресурсы благотворительного донорского фонда, созданного одним из приближенных Джованни. К несчастью, современные американцы не спешат жертвовать свое витэ на благотворительность. Однако, Старейшины напоминают о возможности сыграть на сентиментальности и патриотизме: в конце концов, хорошая встряска всегда толкает смертных принять самоотверженные решения. Поэтому Джованни организуют благотворительную вечеринку для раскрутки фонда. Естественно, что об этой акции узнали и другие сородичи. И в их планах либо помочь Семье, дабы потом получить часть пирога, либо помешать, чтобы "поганые некроманты" затянули пояса потуже.
Участники: Megan Lindle, Wintersun, Santa Luchia, Jezebel Vergil, Elisha Golitsyn
представители Джованни, Камарильи и независимые.

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/2-greenshot_2012-03-26_19-35-15.jpg
Название эпизода: Ночь III "Приз уцелевшему"
Время и место: Голливуд, 3-ая ночь.
Краткое описание: Из Европы в Штаты приезжает несколько неонатов, бежавших от тамошней Камарильи. По информации от канализационных крыс Носферату, у них с собой имеется некий артефакт - старинная чаша, за которой активно охотились Старейшины Стокгольма. Группа молодых вампиров просит у Анархов убежища и защиты. В "свободный" район Голливуда направляются представители разных сторон, чтобы потребовать выдачи подозрительных сородичей и всего их имущества: каждый хочет урвать свой кусок пирога и каждый для этого попытается использовать свои способы.
Участники: Beckett, Jack, Alexander Freeman, Viktor O'Connell, Michela Rosselini, Alan Blaze, Isaac Abrams, Pisha, Wintersun, Eustache, Vicente Solano Ortega
Требуются: Анархи, Камарилья, Шабаш, Независимые, НПС-неонаты (всё по отыгрышу скажу в ЛС)

http://wodgame.ru/wp-content/gallery/galereya/09praxexterior2.jpg
Название эпизода: Ночь III "Кровавый вопрос"
Время и место: Больница Vincent Medical Center, 3-ая ночь.
Краткое описание: В США введен закон, ужесточающий правила внутреннего распорядка в медицинских учреждениях. Доставать кровь в городской больнице стало намного труднее и опаснее, так что Старейшины решили, что пора налаживать поставки из частных клиник, а начать следует с крупного медицинского центра "Винсент Медикал". Однако, каково же было удивление явившихся на переговоры с подкупами, угрозами и прочими аргументами, когда они узнали, кому принадлежит клиника.
Участники: Andy, Damone Venoro, Darleen Hope, Michela Rosselini (НПС медики), Louis Fortier, Hellga
Требуются: Камарилья, Независимые, НПС-медики, НПС-полицейские (чуть позже)

Аккаунт для отыгрыша НПС:

логин: Under the Mask
пароль: 0000

0

461

меня, если можно, в "сенсацию". прошлый я ку пропустила. хочу этот с самого старта начать отыгрывать..
и еще, если у меня игра пойдет, хотела бы там нпц отыгрывать (только не гангрела :З)

0

462

Vladislav Laibach написал(а):

Есть ли еще запись в сюжет III, "Сенсация"?

Есть, можете присоединяться.

Wintersun написал(а):

и еще, если у меня игра пойдет, хотела бы там нпц отыгрывать (только не гангрела :З)

Можете взять журналистов)

Ночь III "Сенсация"

0

463

В Сенсацию можно? Думаю, как примоген клана я обязана присутствовать.

0

464

Angelique, записаны)

0

465

Beckett
Я сюды двинусь Джанкой - Ночь III "Кровавый вопрос vol. 2"   если вы не против ;*

0

466

sisters Voerman, только за)

0

467

Хы, в Сенсации глас скептика ненужен, Да даже если не нужен - он уже идет к вам

0

468

Bakari, записал

0

469

Beckett
а вы появитесь в Тихом реве? *наглая жо..* http://savepic.su/766484.png

0

470

sisters Voerman написал(а):

Beckett
а вы появитесь в Тихом реве? *наглая жо..*

Нет, я же говорил (сколько я уже говорил всем?) что тот эпизод завален отсутствием ГМа тамошнего и мое появление там бесполезно, так же как и любого другого сородича)

0

471

Beckett
Так давайте сменим ГМа и все. Я могу пойти вместо него, плюс на сколько мне известно Штраус Лами и Алистер с Очаровательным молодым малком не прочь доиграть. Почему все должны страдать от того что ГМ пропал. Давайте другого выберем иль назначим

Ребята игроки отпишитесь здесь. Примем решение всем колхозом. Я уже предлагала что делать, если желание продолжить игру пропало  вот вариант Ночь II и III: запись и обсуждение

Отредактировано sisters Voerman (2013-04-13 15:32:34)

0

472

sisters Voerman, можете свободно отыграть, если вам втроем интересно, что все разошлись (Граут то не вернется всё равно скорее всего) и продолжить уже как хотите)

0

473

Beckett
Жду, что скажут игроки здесь по поводу Тихого рева. Будем действовать по обстоятельствам)

0

474

А куда можно вот так сходу вписаться?)

0

475

Erich Mayer написал(а):

А куда можно вот так сходу вписаться?)

В Сенсацию, пожалуй) Если удастся скрывать принадлежность к Шабашу, то можно побегать с остальными. Или спец. квест в рамках эпизода: выручить непутевого гангрела.

0

476

Beckett
а мы с Алексом можем вот гангрела повыручать?)

0

477

Erich Mayer написал(а):

Beckett
а мы с Алексом можем вот гангрела повыручать?)

Да, можете)

0

478

Beckett
выручать готовы) где, когда?)

0

479

Ночь III "Сенсация" Квест вот. Винтерсон играет неписей, так что по вопросам гангрела - рекомендую к ней в ЛС обратится)

0

480

Я так понимаю мне, закончить оформление и тоже присоединятся к "Сенсации" спасать маскарад?))

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Квесты и акции » Ночь IV: запись и обсуждение