Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Бертрам Танг/Носферату/Камарилья


Бертрам Танг/Носферату/Камарилья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета
Имя персонажа:  Бертрам Танг  (Bertram Tung)

Внешность: Iain Glen

Секта и Клан: Камарилья. Носферату.

Место в иерархии: Секретарь Примогена

Возраст: 70 лет

Поколение: 11

Человечность: 6

Натура: Авантюрист

Маска: Брюзга

Концепция: Бродяга

Снаряжение:
Револьвер .44 Magnum Colt Anaconda +боезапас к нему.
Нож туристический.
Бумажник с наличными.
Поддельные документы на имя Патрика Коннора.
Несколько отмычек.
Зажигалка.
Коробок спичек.
Пакетик с кровью.

Пробный пост:
- ...Тереза, конечно, решила всё без твоего ведома, правда? "Любимая" сестричка ведь так поступает не в первый раз, верно? - Бертрам накинул свой подпаленный в нескольких местах плащ на серые плечи и, укутавшись в него, развалился в кресле рядом с их, с любовницей на редкие спокойные ночи, кроватью.
Взгляды носферату и малкавианки пересеклись. Жаннет это было несвойственно, да и она всячески пыталась скрыть сейчас, но Танг видел, что подруга куксится. Задело. Как же-как же: девчонка так хочет казаться важной, за что-то отвечать, чем-то распоряжаться, а ее сестренка тем временем изо всех сил старается оградить свой бизнес от несмышленой дурочки, выставляя Жаннет этаким ребенком-переростком, который только трахаться и научился и только тем и смахивает за взрослого. Легкомысленная, чересчур эмоциональная, слабая, поверхностная. доверчивая и безотказная Жаннет Воэрман. Да-да, Танг ее, кстати, считал такой же: мозгов с гулькин нос, думает совершенно неположенным местом, что было бы простительно для дурочки-студентки, ночной бабочки или красивой живой игрушкой в доме богача, но для смертной. Сородичу такой быть непозволительно. Что поделать, такова жестокая правда нежизни - либо ты, либо тебя. Думай, хитри, обманывай борись. Если бы не Тереза, Жаннет бы не прожила и лишнего годика после своей официальной смерти как человека. Это плохо? нет - это замечательно! Танг мог пользоваться легкомыслием девочки, давая ей то, что она хочет и говоря то, что жаждет услышать. Ему не жалко, а ей приятно. Все довольны. Вот и сейчас он играл с ней, надавив на больное.
- Просто расскажи мне, это ведь безобидная сплетня.
- ...Уф, Берт... если об этом узнает Тереза...м-м-м, я, скажем так, буду вынуждена отвернуться от тебя и всё отрицать. Останешься один. - Жаннет хитро улыбнулась и потянулась, всё также не отрывая голову от подушки и не думая прикрыть хоть и бледное, но почти идеальное обнаженное тело: - Ты ведь будешь та-а-ак скучать по мне...
- Я не переживу нашего разрыва. - стараясь придать скрипучему каркающему голосу особую томность и силу, коей обладают голоса героев мелодрам, ответил Танг, склонив голову набок: - Потому мне нет резона ...неосторожно пользоваться полученной информацией. Итак. Кто приезжал накануне к Терезе?
- Так и быть. - хихикнула Жаннет: - Я видела Айзека. Да-да. Абрамс, продюсер из Голливуда. И его...дитя. Да, думаю, она была его дитя.
- Рыжая телка? - Бертрам потихоньку натягивал свои замызганные грязью военные штаны и тяжелые ботинки на грубой подошве.
- Да!
- Во-от с такими буферами..?
- Да... Эй!
- Это не его дитя ...биологически..
- У нее грудь лучше моей, м-м?
- Что ты-что ты... если бы была лучше, я спал бы с ней. - хрипло рассмеялся Танг.
- Н-ну-ну. - улыбнулась Жаннет, как бы снисходительно принимая отмазку.
- А теперь, мне пора уходить. Скоро вернется твоя сестра. Увидимся, Жанка!
- Жаннет. - поправила с наигранной строгостью девушка, но дверь уже захлопнулась.
Ровно через три четверти часа о встрече Терезы Воэрман и барона Анархов знал Примоген Носферату. Еще через час узнал Князь. К следующей ночи слухи поползли среди гарпий. А через трое суток Айзек Абрамс позвонил Терезе и отменил все договоренности, сославшись на провал секретности.
Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: 2 года
Степень знакомства с сеттингом: по игре+ читал несколько книг беловолков
Связь с вами: В ЛС администрации

Отредактировано Bertram Tung (2013-01-06 18:34:25)

+2

2

Добрый день...

Bertram Tung написал(а):

Секретарь Примогена

Это вы сами придумали? У нас в каноне этого нет...

Bertram Tung написал(а):

Натура: Авантюрист

С какой стати? Почему вы так решили?

Bertram Tung написал(а):

Поддельные документы.

Если есть поддельные документы, то есть и поддельное имя. Укажите...

0

3

Andrei написал(а):

Это вы сами придумали? У нас в каноне этого нет...

Да, сам. Секретаря примогена тоже нет, ни в каноне, ни на форуме. Стало быть - почему бы и не Танг? У них с Голденом есть даже что-то общее...

Andrei написал(а):

С какой стати? Почему вы так решили?

Бертрам не достаточно авантюрен? Чтобы столь резко и прямо говорить, что думаешь, взрывать склады и крутить шашни с малками нужна изрядная доля любви к приключениям.

Andrei написал(а):

Если есть поддельные документы, то есть и поддельное имя. Укажите...

Указал.

0

4

Вот про авантюрность и расскажите...
Тема пробного поста: использует ли Бертман отношения с Жаннет Воерман в своих целях или нет. Рассказать об их взаимоотношениях.

0

5

Пост готов.

0

6

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где Солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Персонажи вне игры » Бертрам Танг/Носферату/Камарилья