Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 430

121

Хотелось бы ещё задать один вопрос. Могу ли я взять сразу двух персонажей? Просто помимо Малкавиана, мне хотелось бы сыграть ещё за самеди если это возможно.

0

122

Малкавиан написал(а):

Хотелось бы ещё задать один вопрос. Могу ли я взять сразу двух персонажей? Просто помимо Малкавиана, мне хотелось бы сыграть ещё за самеди если это возможно.

Это возможно, но очень ответственно. Вы гарантируете, что не сбежите от нас через три дня, оставив нас с двумя, занятыми в сюжете, но "мертвыми душами"?

0

123

могу ли я дополнить анкету и на птенца-Шабашита-Малкавиана?) как-то можно ее открыть для дополнения, или же мне создать новую тему?

0

124

Доброго времени суток, могу ли я, так сказать, забронировать Епископа Вика на пару дней?

0

125

B.V. написал(а):

Доброго времени суток, могу ли я, так сказать, забронировать Епископа Вика на пару дней?

Доброго. Да, пожалуйста - бронируем.

0

126

Господа, какое поколение будет у неканона? 13?

0

127

Извиняюсь за дабл-пост, просто хотелось бы пояснить причину - для написания анкеты очень важно знать, какого поколения - а следственно каким могущественным был Сир. Выйдет очень грустно, если я, скажем, напишу себе сира 9 поколения, но мне скажут что моё - 13, придётся фактически переписывать все. А становление - очень важная деталь биографии, как и то, кто, и как его дал.

0

128

Navras написал(а):

Господа, какое поколение будет у неканона? 13?

Вовсе не обязательно. 10 вполне может быть, если такое прописано в биографии.

0

129

Что послужило первоисточником для создания ролевой (книга фильм) или это авторский мир? А то немного  сложно разобраться для человека недалекого.

0

130

Ромка написал(а):

Что послужило первоисточником для создания ролевой (книга фильм) или это авторский мир? А то немного  сложно разобраться для человека недалекого.

Приветствую! Источником послужил сеттинг Vampire: The Masquerade от White Wolf Game Studio и компьютерная ролевая игра с элементами action Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

0

131

Доступен ли для отыгрыша представитель независимого Старого клана Цимисхи, приехавшего в ЛА в качестве дипломата и для решения вопросов своих товарищей по клану, благоразумно оставшихся дома в Восточной Европе?

0

132

Sorcerer написал(а):

Доступен ли для отыгрыша представитель независимого Старого клана Цимисхи, приехавшего в ЛА в качестве дипломата и для решения вопросов своих товарищей по клану, благоразумно оставшихся дома в Восточной Европе?

0_0
Что может понадобиться старому клану тзимицу в ЛА? И почему они не гуля отправили, а своего представителя? Как вы сами понимаете, такая ситуация сильно притянута за уши. У вас есть четкие планы по игре?

0

133

Повод отправить за океан именно полноценного представителя клана, а не инструмент, каким бы верным он не был, всегда найдется даже у таких изолированных созданий. Искать древнее сокровище, обладающее мощным магическим потенциалом, по совместительству проводя разведку (чужой континент в этом плане для Старого клана все равно что другая планета), и собирать информацию о ходе Джихада, чтобы потом узнать о нем из первых уст. Я уже не говорю о том, что сама роль безмерно интересна относительным нейтралитетом старых Цимисхи по отношению к Джихаду и действиями подобного персонажа в городе, где идет противостояние между враждующими сторонами, ни к одной из которых он не принадлежит.

0

134

Sorcerer написал(а):

Повод отправить за океан именно полноценного представителя клана, а не инструмент, каким бы верным он не был, всегда найдется даже у таких изолированных созданий. Искать древнее сокровище, обладающее мощным магическим потенциалом, по совместительству проводя разведку (чужой континент в этом плане для Старого клана все равно что другая планета), и собирать информацию о ходе Джихада, чтобы потом узнать о нем из первых уст. Я уже не говорю о том, что сама роль безмерно интересна относительным нейтралитетом старых Цимисхи по отношению к Джихаду и действиями подобного персонажа в городе, где идет противостояние между враждующими сторонами, ни к одной из которых он не принадлежит.

Представители старого клана - старейшины, им очень много лет, к тому же клан очень малочисленный. У нас ограничение для неканонов - 250 лет? Как вы это собираетесь обойти? ладно, предположим, что мы разрешим вам создать такого персонажа... Вы представляете какая там должна быть биография обширная? =) Может всё таки Тзимицу?

0

135

У нас ограничение для неканонов - 250 лет? Как вы это собираетесь обойти?

Для меня это основная проблема. Большой возраст = большие силы, но этот  персонаж скорее ученый, чем вояка.

Вы представляете какая там должна быть биография обширная?

О да, и я уже готов перелопатить гугль, википедию и кланбук в поисках нужной мне информации по Восточной Европе и Старому клану.

Может всё таки Тзимицу?

Я подумывал над этим, но получится очень неважный и неубедительный Изверг, уверяю.

0

136

Sorcerer написал(а):

Sorcerer

Ладно, давайте попробуем! Вдруг мы теряем интересный поворот сюжета =)

0

137

Скорейшей ночи всем!
Замечательный дизайн, атмосферный и вкусный!    Замечательный мир вообще. Ваше изложение мат.части понятно и очаровательно глядит на нас. Мы штырим ему в ответ своими глазенками.

И чтобы больше не тратить Ваше время, дабы быстрее оскальпировать всех жертв, хочу переговорить по аське)) Андрея нет в сети, это временно (мало ли)? Если кто-то откликнется оперативнее буду несказанно рады.

Извините, но я не могу быть подолгу в сети в силу своего физического (уверяю, не психического ;)) здоровья. Так временно легла карта. Посему хотелось бы оперативно все обсудить. В случае, если мы правильно поняли Ваши мысли на стр. форума, то придем вдвоем с Тамарой.

С уважением.

Отредактировано Nikto (2013-01-22 21:27:17)

0

138

Nikto
я буду в аське, там все и обговорим, Сородич.

0

139

Админы! Вы мне что-нибудь скажите?

0

140

Shiloh Holbrook написал(а):

Админы! Вы мне что-нибудь скажите?

Завтра вернется Андрей - всё уладит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»