Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 430

101

Что-ж вы так все Ласомбр любите... Хоть бы кто Тзимицу взял... =D

Так это же... вроде одна дорога - в Шабаш.

0

102

абадон написал(а):

Путь Катари же возможен в игре, да?)

Да, можно. Отличная альтернатива Человечности.

Возможно написал(а):

Так это же... вроде одна дорога - в Шабаш.

Да, вы очень наблюдательны =)

0

103

Приветствую. Я раньше у вас вроде играл, но после вы хотели переориентировать ролевую. Решили вернуться к старой тематике? И вдогонку тогда вопрос - могу я в таком случае вновь влиться в коллектив?

0

104

Малкавиан написал(а):

Приветствую. Я раньше у вас вроде играл, но после вы хотели переориентировать ролевую. Решили вернуться к старой тематике? И вдогонку тогда вопрос - могу я в таком случае вновь влиться в коллектив?

Приветствую! Можете. Что у вас был за персонаж? Мы можем вернуть анкету.

0

105

Персонажа звали Мэйт Мейер. Если возможно, я бы хотел заодно немного подкорректировать его.

0

106

Малкавиан написал(а):

Персонажа звали Мэйт Мейер. Если возможно, я бы хотел заодно немного подкорректировать его.

Я такого персонажа не помню, да и найти в архиве не могу. Возможно, Вы ошиблись насчет форума. Предыдущий носил точно такое же название - Берега без солнца. Так или иначе, мы Вас ждем, если надумаете играть)

0

107

Драсте, господа хорошие, а возраст киндредам вы как считаете?) Вот "моложе 250 лет" в правилах - это включая и смертную жизнь тоже, или она и, там, пребывание в гулях не в счет?

0

108

другой малкавиан-кун написал(а):

Драсте, господа хорошие, а возраст киндредам вы как считаете?) Вот "моложе 250 лет" в правилах - это включая и смертную жизнь тоже, или она и, там, пребывание в гулях не в счет?

Доброго вечера. Жизнь+нежизнь считается. Т.е. 250, например - это со дня рождения персонажа.

0

109

Похоже что так) Ну, думаю в таком случае я напишу новую анкету)

0

110

Малкавиан написал(а):

Похоже что так) Ну, думаю в таком случае я напишу новую анкету)

Ждем-с

0

111

Beckett
Ох щит.) Нифига по датам не сходится, history's a bitch)
Ну ладно, будем думать, что с этим сделать. А жаль, хотелось. побыстрее в игру.

0

112

другой малкавиан-кун написал(а):

Ох щит.) Нифига по датам не сходится, history's a bitch) Ну ладно, будем думать, что с этим сделать. А жаль, хотелось. побыстрее в игру.

Принципиален с точки зрения силы лишь возраст в качестве вампира. Вы это так отдельно выделите сколько прошло с момента становления и мы по нему вам посчитаем дисциплины. Словом, не проблема.

0

113

Увы - не нашел подходящего раздела, поэтому пишу здесь:
Можно ли увеличить число строк в подписи, хотя бы, до 6 и количество символов, хотя бы, до 1024?

0

114

Alastor L. Damien написал(а):

Можно ли увеличить число строк в подписи, хотя бы, до 6 и количество символов, хотя бы, до 1024?

щас попробую

0

115

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, а регитрироваться можно любыми персонажами которые были в игре исключая разве что Квей Джин, так ведь?)

0

116

Shift написал(а):

Здравствуйте) Скажите пожалуйста, а регитрироваться можно любыми персонажами которые были в игре исключая разве что Квей Джин, так ведь?)

совершенно верно.

0

117

Господа Мастера, хотелось бы уточнить парочку моментов.  Появилось спонтанное желание сыграть бэк с товарищем Olivia, с возможностью переманивания её на свою сторону. Вопрос- не противоречит ли данное желание политике форума, а в частности пункту 8 Правил игры. Если нет, то требуется ли участие мастера, если боя не планируется? Благодарю за внимание.

0

118

Adam Stoker написал(а):

Вопрос- не противоречит ли данное желание политике форума, а в частности пункту 8 Правил игры.

Нет, это правило вообще для исключительных случаев. Играйте на здоровье.

Adam Stoker написал(а):

требуется ли участие мастера, если боя не планируется?

Не требуется.

0

119

Мирной ночи вам~
Малкавиан-неканонов принимаете?

0

120

j.j. написал(а):

Малкавиан-неканонов принимаете?

разумеется!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»