Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 430

81

А можно аську одного из администраторов, хочу обсудить персонажа

0

82

То есть вы меня пристроите к живым игрокам, кровососом на побегушках?)

0

83

Вороватый вор написал(а):

А можно аську одного из администраторов, хочу обсудить персонажа

603644090 - Андрей (надеюсь, он не будет против)
611554427 - мой

0

84

Вай вай вай, не уж то я нашла приличный и живой форум по ВТМ))
День добрый))
Будет ли обеспечен игрой персонаж из клана Дочери Какофонии или же лучше взять тореодора?

0

85

Возможно написал(а):

То есть вы меня пристроите к живым игрокам, кровососом на побегушках?)

Если хотите - можем

0

86

Гостья написал(а):

Будет ли обеспечен игрой персонаж из клана Дочери Какофонии или же лучше взять тореодора?

Дочери Какофонии по своей природе довольное неиграбельные - пассивные и отвлеченные. Лучше тореадора.

0

87

Beckett
Ну к власти мой персонаж не рвется, светская жизнь, сплетки и личные переживания ее больше всего устроят)) Если вы не против я возьму все же одну из дочерей, так как ей играть куда привычнее.)

PS: а я смотрю знакомые все лица, не уж то форум наконец-то возродили?)))

0

88

Гостья написал(а):

Ну к власти мой персонаж не рвется, светская жизнь, сплетки и личные переживания ее больше всего устроят)) Если вы не против я возьму все же одну из дочерей, так как ей играть куда привычнее.)
            PS: а я смотрю знакомые все лица, не уж то форум наконец-то возродили?)))

Вы играли с внешностью Евы Грин на прошлых "Берегах"? Хотите анкету вернем вашу?

0

89

Beckett
Она самая.) Если не ошибаюсь, она где-то хранится у меня в архивах.)

0

90

Гостья написал(а):

Она самая.) Если не ошибаюсь, она где-то хранится у меня в архивах.)

У нас она точно есть, вы регистрируйтесь - решим, как под новый шаблон ее подогнать (там по сути то натуру да маску добавить...) А, и возраст - там 270, но у нас неканоны до 250 разрешены.

0

91

С первым без проблем, все подгоню, а вот с возрастом, несколько проблематично. Биография подогнана под исторические факты. Могу лишь убавить возраст до 261 года или 260. Хотя если возможен вариант, что девушка проживет с вампиром пару лет человеком, а после он ее обратит то можно уложится в 250 лет)))

0

92

Гостья написал(а):

Хотя если возможен вариант, что девушка проживет с вампиром пару лет человеком, а после он ее обратит то можно уложится в 250 лет)))

Конечно есть - не сразу же как познакомились обращают.

0

93

Beckett написал(а):

Конечно есть - не сразу же как познакомились обращают.

В таком случае пошла править анкету и выложу ближе к вечеру)

0

94

Скажите, а возможен ли вариант Отступника Равнос на место Епископа (или не его, а просто рядового) Шабаша?

0

95

А, впрочем, обойдусь я без Равноса, слишком много мороки))

0

96

Точно 1995? А то мобильники и ноутбуки почти во всех анкетах.

0

97

абадон написал(а):

А, впрочем, обойдусь я без Равноса, слишком много мороки))

А мне нравится этот клан =)) Думайте!

... написал(а):

Точно 1995? А то мобильники и ноутбуки почти во всех анкетах.

Да, точно 95. "Во всех анкетах" это у одного Митника?

Пруфы ноутбуки, мобильники

0

98

Andrei
Мне он тоже нравится, но до этого как-то только на расстоянии) Ибо чести его отыгрывать мне как-то не предоставлялось, посему я боюсь налажать xD Ласомбра как-то ближе\проще) Но посмотрим, на кого лучше напишется биография

0

99

абадон написал(а):

Мне он тоже нравится, но до этого как-то только на расстоянии) Ибо чести его отыгрывать мне как-то не предоставлялось, посему я боюсь налажать xD Ласомбра как-то ближе\проще) Но посмотрим, на кого лучше напишется биография

Что-ж вы так все Ласомбр любите... Хоть бы кто Тзимицу взял... =D

0

100

Andrei
А они в зеркалах не отображаются, лично меня это как-то умиляет))
Цимисхи - это ответственно, имхо. Они оседлые, им нужно убежище с земелькой хорошо обдумывать, тесные отношения с сиром и прочая)
Кстати, отодвину все-таки в сторону свою словоохотливость и задам вопрос по делу. Путь Катари же возможен в игре, да?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»