Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 430

41

CTL написал(а):

Доброго времени суток! (хотя каким оно может быть, кроме ночи...)
Придержите, пожалуйста, роль Айзека Абрамса.

Будет сделано, мы вас ждем

0

42

Здравствуйте, меня интересует один вопрос. А разве клан Джованни не носит фамилию Джованни?

0

43

... написал(а):

Здравствуйте, меня интересует один вопрос. А разве клан Джованни не носит фамилию Джованни?

Совсем не обязательно!

0

44

о, вы сменили дизайн! **
скажите, а сменяема ли внешность канонам?) В частности, ВиВи. Ибо Алекс хороша только в роли Мойры, а вот остальное у неё как-то не ахти) На смену я бы Дебору Энн-Уолл предложила, например)

0

45

ром написал(а):

скажите, а сменяема ли внешность канонам?) В частности, ВиВи. Ибо Алекс хороша только в роли Мойры, а вот остальное у неё как-то не ахти) На смену я бы Дебору Энн-Уолл предложила, например)

Да, внешность канонов можно менять. ВиВи игрок, который подал анкету, уже сменила внешность по своему усмотрению.

0

46

Здравствуйте

Возможно ли на аватар канонического персонажа поставить изображение другого актера?

0

47

вопрос написал(а):

Здравствуйте
            Возможно ли на аватар канонического персонажа поставить изображение другого актера?

Здравствуйте. Да, возможно. У нас даже арты разрешены взамен фотографий.

0

48

Просьба придержать роль Князя ЛаКруа. Возможно?

0

49

князь написал(а):

Просьба придержать роль Князя ЛаКруа. Возможно?

Да, ждем вас!

0

50

Спасибо. Иду штудировать матчасть и готовить анкету

0

51

А, и еще один момент. На аватаре предполагаю Венсана Касселя, можно? Ну, и если можно - то просто просьба придержать внешность :)

0

52

князь написал(а):

На аватаре предполагаю Венсана Касселя, можно?

Мое мнение субъективно, конечно, но всё-таки - нет, не стоит брать его. Помоему совсем не похож внешне, да и староват, образ не передает. Есть много красивых артов с ЛаКруа. Я сам его отыгрывал на другой ролевой и люблю персонажа, так что могу поделиться картинками с ним, они весьма стоящие.
Из актеров у нас кроме Джуда Лоу на внешность рассматривались Даниэль Брюль, Мэтью Макконахи и Хайден Кристьенсен.

0

53

Beckett
Оу, прошу прощения, не посмотрела анкеты на рассмотрении)
И тогда попутно вопрос - Пише ведь не придется сидеть в подвале в одиночестве, правда? xD Я ж могу придумать обоснуй для её появлений в обществе тех же Саббатовцев?)

0

54

ром написал(а):

И тогда попутно вопрос - Пише ведь не придется сидеть в подвале в одиночестве, правда?

Думаю, найдется и ей занятие.

ром написал(а):

Я ж могу придумать обоснуй для её появлений в обществе тех же Саббатовцев?)

Скорее в обществе независимых. И со мной явно пообщаетесь. Секты к нагараджа всё-таки испытывают определенное недоверие мягко говоря)

0

55

Beckett

Секты к нагараджа всё-таки испытывают определенное недоверие мягко говоря)

Действительно, мягко))
Благодарствую, пойду обмозгую анкету)

0

56

Простите, что влезаю, но... Даниэль Брюль на князя? О_____О

0

57

*другой заход за ПР*

Суть моего вопроса такова: я, с давних пор являюсь страстным поклонником Bloodlines, но с основным массивом Вселенной знакомство крайне не однородное - где-то знаю много, где-то - шапочно.
Хотелось бы "отвэтээмить" данное историческое: лицо, в качестве тремера. Будут ли у администрации предостережения, идеи, дружеские советы?)

0

58

О Нагараджа:
Невероятно малая численность, высокий возраст и могущество каждого из них говорят нам, что если 1-2 представителя этой Линии крови и появятся в игре, то только как НПС.
Получается, что Пиша не играбельна?

0

59

Доброго времени суток!
Заинтересовала ваша ролевая. Однако читая про кланы, не обнаружила описания вампиров Востока - квей-джин. Как я понимаю, игра за них невозможна?

0

60

PR написал(а):

Простите, что влезаю, но... Даниэль Брюль на князя? О_____О

http://cs218.userapi.com/u33222321/a_8eb8b4d0.jpg http://s3.uploads.ru/P4Knk.jpg

PR написал(а):

Хотелось бы "отвэтээмить" данное историческое: лицо, в качестве тремера. Будут ли у администрации предостережения, идеи, дружеские советы?)

Приветствую! Я, быть может, с утра подтормаживаю, но не понял о ком вы говорите и кто у вас "в качестве тремера" будет выступать?

Возможно написал(а):

О Нагараджа:Невероятно малая численность, высокий возраст и могущество каждого из них говорят нам, что если 1-2 представителя этой Линии крови и появятся в игре, то только как НПС.Получается, что Пиша не играбельна?

Приветствую! Пишей играть не просто, но возможно. Свою линию сюжета организуем.

Leng Ren написал(а):

Заинтересовала ваша ролевая. Однако читая про кланы, не обнаружила описания вампиров Востока - квей-джин. Как я понимаю, игра за них невозможна?

Приветствую!
Из правил:

Masquerade написал(а):

8. Касательно принадлежности Вашего персонажа. Приветствуется регистрация камарильцев, анархов и шабашитов. Инферналисты, Инконню, Ассамиты и Последователи Сета возможны, но нежелательны. Что касается восточных вампиров Квей-джин - их в городе на нашей ролевой нет, подавать анкету на них не следует.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»