Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 430

21

Ева написал(а):

Благодарна вам, и отдельно признательна, что вернули ролевую))) Ибо когда играла на ней получала одно удовольствие)

Спасибо. Оставайтесь с нами - то ли еще будет)

0

22

С удовольствием у вас поиграла бы, но прочитать что-либо на форуме очень проблематично, подложка форума более чем нечитабельная.

0

23

ксю написал(а):

С удовольствием у вас поиграла бы, но прочитать что-либо на форуме очень проблематично, подложка форума более чем нечитабельная.

Значит вы не наш пассажир, всего доброго))

+2

24

Доброго вечера, товарищи.
Вы бы перезалили свой баннер, а то с ним, прямо-таки, беда. Не хочет грузиться и отображаться.

0

25

Тиран, Хорошо, позаботимся. Спасибо, что предупредили.

0

26

Хочется прийти к вам за Теретт Воерман. То есть взять эту прекрасную героиню) Возможно ли? Надеюсь, что эта дама у вас не разбита на двух персонажей)

0

27

вопрос написал(а):

Хочется прийти к вам за Теретт Воерман. То есть взять эту прекрасную героиню) Возможно ли? Надеюсь, что эта дама у вас не разбита на двух персонажей)

Здравствуйте, нет, сестрички у нас "одно целое". Хотите придержать?

0

28

Да, держите. Я скоро буду)

0

29

Tourette написал(а):

Да, держите. Я скоро буду)

Сделано! Мы вас ждем)

0

30

о, кто вернулся из забвения! придержите мне, если возможно, физиономию Скай Феррейры и подскажите, кого попроще будет в сюжет пристроить? Склоняюсь к молодому вдохновленному анарху, но вдруг не нужен.

0

31

экс-тори
Добрый день. Более всего сейчас нужны канонические персонажи. Посмотрите, может приглянется кто нибудь.

0

32

экс-тори написал(а):

Склоняюсь к молодому вдохновленному анарху, но вдруг не нужен.

нужен! Очень нужен!!! Беккет только вот пол часа назад говорил, что нуждаемся в анархах. Лучше, конечно, в бароне, но если вы хотите неоната...

0

33

Gary Golden, спасибо, но канонами уже наигралась (:
Andrei, либо совсем птенца - о, это ностальжи по игре - либо бойца-середничка лет пятидесяти. Как-то так. Боец, как понимаю, будет уместнее?

0

34

Ну, выбор за вами. Боец-маргинал, это конечно интереснее) Но, вам ваша роль виднее.

0

35

Gary Golden, с анархом конкретика, уже хорошо. В течение суток-двух будет анкета, а там к любым правкам буду лояльна.

0

36

Гритингс, май феллоу киндред. Примите мои подравления по поводу восстания форума из торпора. =) Но к делу... Гм-гм.
Хочу к вам. Могу и камми (будет малк, но им можно и должность какую-нибудь заткнуть), и шабашитом. Кто больше пригодится пока?
Ну и вопросы, куда ж без них.
1. Насколько длинная и подробная био нужна неканонам?
2. Как давно Камми отхватили город, и сколько уже Лакруа принц?

0

37

Здрасте, здрасте. А вы кто будите? Может мы вас помним и любим? =))

Luceat написал(а):

Гритингс, май феллоу киндред. Примите мои подравления по поводу восстания форума из торпора. =) Но к делу... Гм-гм.
Хочу к вам. Могу и камми (будет малк, но им можно и должность какую-нибудь заткнуть), и шабашитом. Кто больше пригодится пока?
Ну и вопросы, куда ж без них.

Давайте пока к камми, в шабаше особо не нуждаемся.

Luceat написал(а):

1. Насколько длинная и подробная био нужна неканонам?

Это зависит от возраста вампира, как понимаете. В пределах одного листа ворда...

Luceat написал(а):

2. Как давно Камми отхватили город, и сколько уже Лакруа принц?

ЛаКруа только ждет церемонии, но официально он уже принц.

0

38

посаны
смените цвет шрифта с черного на какой-нить серенький - не белый чтоб глаза не резало. вам самим легче станет и гости заинтересуются, вот увидите ;)

0

39

!!! написал(а):

посаны
смените цвет шрифта с черного на какой-нить серенький - не белый чтоб глаза не резало. вам самим легче станет и гости заинтересуются, вот увидите

спасибо за совет, но серый по серому это еще хуже, чем черный по серому. Новый дизайн уже делается, а пока мужественно терпим!

0

40

Доброго времени суток! (хотя каким оно может быть, кроме ночи...)
Придержите, пожалуйста, роль Айзека Абрамса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»