Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 430

341

Santa Luchia написал(а):

вопрос технического характера
Решила я почитать анкеты, оценить старания игроков, а плюсовать не выходит. В темах флуда.и отыгрышвх работает, а в анкетах нет.
В чем  подвох? Вряд ли в том что тема закрыта...  Или дело в браузере? Может у кого-то еще такие же проблемы?

Beckett написал(а):

У меня на втором форуме такое было - люди попробовали с другого браузера и всё наладилось.

Оу. У меня та же проблема. Причем ни гугл, ни мазила, ни опера у меня так сказать не работают (как с ноута так и со стационарки). Вы думаете все таки браузер не кантачит?

0

342

Здравствуйте.)
Замечательная ролевая и мне хотелось бы в нее влиться, но перед этим есть несколько вопросов.
Концепт персонажа - совсем молоденький и зеленый неканон-носферату. Насколько легко ему будет играть при условии, что рожей он совсем уж не вышел, а Затемнение не учил? И в какую секту его лучше пихнуть?

0

343

мимокайман, здравствуйте.

мимокайман написал(а):

Концепт персонажа - совсем молоденький и зеленый неканон-носферату. Насколько легко ему будет играть при условии, что рожей он совсем уж не вышел, а Затемнение не учил? И в какую секту его лучше пихнуть?

Лучше в Шабаш, пожалуй) Носферату не хватает - мне нравится концепт.

0

344

Доброго всем дня. Регистрироваться не думаю, просто скажу приятных вещей.
Некоторое время назад знал вашего "предшественника", ролевая была достаточно популярна, чего лично и вам желаю. Цветите и процветайте. Рите Доу привет, Moral Rat'у привет :D

0

345

Дансирна не будет числа до 8, может больше

0

346

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли в данный момент в игре Хезер?

0

347

СЯЕЕ написал(а):

Регистрироваться не думаю, просто скажу приятных вещей.Некоторое время назад знал вашего "предшественника", ролевая была достаточно популярна, чего лично и вам желаю.

Спасибо) И мы Вас помним. Возвращайтесь!

Алан написал(а):

Дансирна не будет числа до 8, может больше

Учтем.

... написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли в данный момент в игре Хезер?

Каноны нужны всегда, уважаемый. Хотите выбрать домитора себе? Найдем.

0

348

Хочу )
Помимо прописанной в акции информации ещё что-то знать о персонаже необходимо? Возможно, у связанных с Хезер игроков, администрации есть дополнительные пожелания?

0

349

... написал(а):

Хочу )
Помимо прописанной в акции информации ещё что-то знать о персонаже необходимо? Возможно, у связанных с Хезер игроков, администрации есть дополнительные пожелания?

Скорее нет, чем да - на Ваш откуп.

0

350

Тогда последние на данный момент пара вопросов:
- персонажа прописывать на данный момент человеком, поскольку с домитором пока не определились, или просто не касаться его/её личности?
- есть ли возможность сменить внешность, например, на Мишель Трахтенберг или ещё кого-нибудь? Просто, правда, Кейт Мара ну как-то совсем не по сердцу.

0

351

Heather написал(а):

Тогда последние на данный момент пара вопросов:
- персонажа прописывать на данный момент человеком, поскольку с домитором пока не определились, или просто не касаться его/её личности?
- есть ли возможность сменить внешность, например, на Мишель Трахтенберг или ещё кого-нибудь? Просто, правда, Кейт Мара ну как-то совсем не по сердцу.

Гулем пропишите, просто не касайтесь личности домитора. Внешность можете сменить.

0

352

Heather, а вы хороший гуль?

0

353

Beckett, хорошо, так и сделаю. За смену внешности отдельное спасибо.

Lucio Claudio Quinto, Вы хотите узнать, хороший ли я игрок? :) Давайте вместе уточним этот момент после написания анкеты, всё ж таки слишком субъективная оценка может получиться. На мой вкус... средний, но я стремлюсь к самосовершенствованию.
А гуль... гуль из Хезер будет преданным, честным, ответственным.

0

354

Heather, нет, я спрашиваю про персонажа. Ибо в каноне ни бельмеса.

0

355

Честно сказать, я хоть и проходила игру лет так шесть назад, подробностей о Хезер помню мало. Прописываю как в нужных персонажах на этом форуме и исходя из крох сохранившихся в памяти фактов: скромная, тихая, закомплексованная, верная. Этакая зубрилка и пай-девочка, с течением времени меняющаяся относительно влияния на неё домитора.

0

356

Heather, прекрасно. Можно брать :glasses: о дальнейшем, думаю, уже после принятия

Отредактировано Lucio Claudio Quinto (2013-05-02 19:11:29)

0

357

Накладную выписывать? )
Если у Вас такие серьёзные намерения, могу постучаться в аську для предварительного обсуждения деталей.

0

358

Heather, ну какие накладные в наш просвещенный век? Только договор крови!
аська 415471682

0

359

Доброго.

По концепту мой персонаж - тремер. Изначально планировалось, чтобы он был послушником даунтауновской Капеллы, однако с процессом разработки биографии выяснилось, что ему аж 116 лет, а обращен он был в двадцать с небольшим, и быть послушником почти сто лет, не смотря на то что для бессмертных это вряд ли можно назвать сроком, не солидно. Или, быть может, я заблуждаюсь?)
В иерархии, насколько мне известно, над послушниками стоят регенты. Однако капелла в городе всего одна, и это вакантное место уже занято и я не смею на него претендовать. Мне не хотелось бы отходить от общей концепции биографии и не хочется, чтобы мой персонаж слыл среди колдунов бестолочью, который за сто лет не продвинулся. Быть подскажете выход из этой ситуации?

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-04 12:12:29)

0

360

Elisha Golitsyn, доброго. Я бы посоветовал написать, что персонаж недавно приехал в Лос-Анджелес и не принадлежит к местной капелле, быть может он был даже регентом в другом городе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»