Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 430

321

Sinead Carnegie написал(а):

А ещё больше Семья была бы не против, если бы на форуме завелись камми, с которыми бы можно было бы наконец начать квест

Сенешаля вон позовите)

0

322

Beckett
Чем больше народу на банкете, тем веслее же! А сенешаль пока не изъявила желания нас навестить - пойду приглашу, что ли)

0

323

Beckett
хм, весь интересный выбор. И сложный, одновременно.
Насколько много Джованни?
Насчет Ками - не думаю. Их действительно по списку слишком много. Насчет Шабаша - как вариант. Но тогда точно не Джованни.
Я пока насчет клана-персонажа подумаю, а вы мне пока ответьте, как вы смотрите на довольно скорополительные смерти персонажей или канывание их в небытие через определенное количество отыгрыш за них?

0

324

PR
Пока Беккета нет - отвечу, на что могу ответить.
Джованни много - 5 есть и ещё Бруно на подходе. Мы немного проДжованнили форум)
На счёт камми - на самом деле, действующих камми тоже единицы. От Шабаша только Евстахий остался, если ещё остался, и "уже не с Шабашом" Эрих
На последний, увы, ответить не могу, потому как это уже админское дело)

0

325

Sinead Carnegie, спасибо за ответ и доброй ночи)
ну наверно я начну с Джованни. Пусть первый персонаж будет из наиболее понятного мне клана, даже немного близкого. Быть может пока мы ждем кого-то из админов, вы сможете ответить мне на вопрос: имеет ли место быть в игре выборы пути?
К примеру не стандартного, как человечность, а одного из клановых, к примеру у Джованни есть путь Склепа?
Или же Человечность должна быть приоритета? Чисто для себя интересуюсь, не критично, но все же)

Отредактировано PR (2013-04-19 00:56:39)

0

326

PR
А разве Путь Склепа это не "магия некромантии"?) Может Путь Костей?
А так, имхо, не принципиально. Это же отыгрыш.

0

327

Alan Dunsirn
Путь Склепа и путь Костей - это пути Некромантии... Оба. Если мне память не изменяет. Хотя, могу и ошибаться.
А я вас знаю) Таркин. Малкавиан. Весьма хорошо) Приятно видеть знакомые лица. Весьма приятно. Хотя и чуть не привычно. Ведь примоген Малков тут неожиданно Джованни.
но не суть) В любом случае, крайне рад видеть!)

0

328

PR
Есть ещё вот такой Пусть Костей - потому и уточняем)
А если вопрос был про выбор Пути в Некромантии, то всё просто: по стандартным правилам - второй путь после третьей точки в основном. У нас, вон, у тётушки Микелы два Пути) Просто тогда не понятно, к чему был разговор про Человечность рядом с ними
Пути Просветления тут тоже выбирать можно, но - и это уже моё ИМХО - в той богадельне, что творится в Семейке тут, с Человечностью будет как-то проще %)

Отредактировано Sinead Carnegie (2013-04-19 01:14:02)

0

329

PR
Ну вот. Из Путей Просветления есть Путь Костей и Путь Смерти и Душа Души. Второй используется то ли Тзимици, то ли Предвестниками, ибо он шабашитский.

А отдельно, в Некромантии есть и Склеп и Кости и Прах и чего там только нет)

Это ужасно, что обо мне все знают) А насчет Джованни - я разносторонняя личность.

0

330

PR написал(а):

Я пока насчет клана-персонажа подумаю, а вы мне пока ответьте, как вы смотрите на довольно скорополительные смерти персонажей или канывание их в небытие через определенное количество отыгрыш за них?

Я фанат этого) Беккет - единственный мой персонаж, который не умрет, пожалуй)

0

331

Sinead Carnegie
Alan Dunsirn
Beckett
Спасибо за общение)
Как напишу персонажа, приду к вам.

0

332

вопрос технического характера
Решила я почитать анкеты, оценить старания игроков, а плюсовать не выходит. В темах флуда.и отыгрышвх работает, а в анкетах нет.
В чем  подвох? Вряд ли в том что тема закрыта...  Или дело в браузере? Может у кого-то еще такие же проблемы?

0

333

Santa Luchia написал(а):

В чем  подвох? Вряд ли в том что тема закрыта...  Или дело в браузере? Может у кого-то еще такие же проблемы?

У меня на втором форуме такое было - люди попробовали с другого браузера и всё наладилось.

0

334

Beckett написал(а):

У меня на втором форуме такое было - люди попробовали с другого браузера и всё наладилось.

спасибо!
я с гуглом дружу, попробую с другого браузера -  просто первый раз сталкиваюсь с такой проблемой)

Отредактировано Santa Luchia (2013-04-21 11:49:33)

0

335

Какой-то косяк с личными сообщениями от Santa Luchia, от других - все норм. А в данном единственном случае пропадает кнопки "Ответить" и "Удалить"

0

336

Alexandra Conner написал(а):

Какой-то косяк с личными сообщениями от Santa Luchia, от других - все норм. А в данном единственном случае пропадает кнопки "Ответить" и "Удалить"

Покажешь принтскрин? Есть у меня кое-какие подозрения...

0

337

http://s3.uploads.ru/V9AZ6.png

Сообщение уехало в сторону, кнопки отсутствуют.

0

338

Alexandra Conner
Дело здесь не в том, от кого ты получила сообщение, а в содержании подписи: серебристой линии, которой некоторые игроки отделяют пост от подписи, так как линии таблицы между телом таблицы и подписью сделаны прозрачными.

Как выглядит личное сообщение с серебристой линией в подписи:
http://i5.pixs.ru/storage/6/5/0/Oshibkajpg_8738375_7790650.jpg
Желтым выделена линия, которая уезжает в черную неизвестность страницы вправо, так же, как это показано у тебя на скрине. Кнопки "Ответить" и "Удалить" так же уехали вправо, и просто черный цвет шрифта не видно на черном цвете страницы.

Я удалила линию из подписи, появилась кнопка, которая и должна быть:
http://i5.pixs.ru/storage/6/8/1/Vernojpg_1158179_7790681.jpg
Кнопка отмечена желтым.

Я "укоротила линию в подписи" и теперь будет так:
http://i.pixs.ru/storage/7/1/3/Ispravleno_9803106_7790713.jpg
Серебристая линия и кнопка отмечены желтым.

Такая проблема будет возникать у все, кто вставил линию в профиль. Длинна линии в моей подписи теперь составляет столько:

Код:
[color=silver]_____________________________________________[/color]

0

339

Доброй ночи)
Присмотрелась тут к вашему форуму, осталось выяснить пару моментов.
Планируемый концепт - чисто "социальный" Малкавиан, недавно оперившийся неонат, Камарилья/Анархи (можно либо туда, либо туда, лучше к Анархам). Приезжая девочка, тихая, серая мышка, только обживающаяся в городе (не без склонности наживать на пятую точку неприятностей, разумеется). Найдется ли такой более-менее постоянная компания и сюжет на ролевой, или пересмотреть другие варианты?

0

340

R., доброй) Думаю, найдем: у нас социальщиков большенство.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»