Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 430

301

Просто не могу пройти мимо - ребята, у вас нереально круто подобраны внешности канону! Прямо точь-в-точь. Респект! Процветания!

0

302

Отвратный чувак написал(а):

Просто не могу пройти мимо - ребята, у вас нереально круто подобраны внешности канону! Прямо точь-в-точь. Респект! Процветания!

Спасибо на добром слове)

0

303

Здравствуйте,какое-то время играл на вашем форуме,потом по техническим причинам не мог выйти. Могу ли я вернуть своего персонажа и снова начать играть?

0

304

Alex O'Neal написал(а):

Здравствуйте,какое-то время играл на вашем форуме,потом по техническим причинам не мог выйти. Могу ли я вернуть своего персонажа и снова начать играть?

Здравствуйте) Конечно можете. С возвращением!

0

305

Beckett
И как я могу вернуться в игру?

0

306

Alex O'Neal написал(а):

И как я могу вернуться в игру?

Просто взять и вернуться: записаться в квесты, сыграть личные эпизоды..

0

307

Хорошо.Постараюсь вернуться на этой неделе

0

308

Скажите, а куда именно у вас лучше в Шабаш затесаться, чтобы позамеснее?

0

309

9878978 написал(а):

Скажите, а куда именно у вас лучше в Шабаш затесаться, чтобы позамеснее?

В младшие члены какой-нибудь стаи)

0

310

Младшие - это сколько лет? Это только неонаты, которые вчера родились и не в курсах? Где можно найти информацию о внутрисектовом положении младших членов?

0

311

9878978 написал(а):

Младшие - это сколько лет?

До 50.

9878978 написал(а):

Это только неонаты, которые вчера родились и не в курсах?

Вовсе не обязательно)

9878978 написал(а):

Где можно найти информацию о внутрисектовом положении младших членов?

http://wod.su/vampire/book/guide_sabbat - Глава 1.

0

312

Доброго времени суток.)) Понравился и заинтересовал ваш форум, так что хотелось бы присоединиться к игре, а потому  возникла пара вопросов.
1. Не случилось ли у вас часом малкавианского перенаселения?) Персонажи этого клана еще принимаются?
2. Если да, то есть ли подходящая должность (желательно в Камарилье) для такого характера, направленная больше на социальное взаимодействие нежели на боевые ситуации (не слишком хотелось бы чтобы персонажа убили в первой же стычке, так как боец из меня так себе, а потерю персонажа переживаю тяжело). Гарпию отыграть должным образом вряд-ли смогу.

0

313

Teaknight, доброго.

Teaknight написал(а):

Не случилось ли у вас часом малкавианского перенаселения?) Персонажи этого клана еще принимаются?

Не случилось) Принимаются.

Teaknight написал(а):

Если да, то есть ли подходящая должность (желательно в Камарилье) для такого характера, направленная больше на социальное взаимодействие нежели на боевые ситуации (не слишком хотелось бы чтобы персонажа убили в первой же стычке, так как боец из меня так себе, а потерю персонажа переживаю тяжело). Гарпию отыграть должным образом вряд-ли смогу.

Сенешаль? ЛаКруа нет, так что на плечи сенешаля лягут все княжеские функции.

0

314

Отрадно слышать.))

Сенешаль... Должность, конечно, интригует. Кусок ооочень лакомый особенно с княжескими функциями (не подавиться бы мне Х))). И за спинами охраны до поры до времени прятаться можно... хотя для шабаша с анархами это, наверное, должна быть жертва номер 1, какое уж тут избегание боевых ситуаций. ))) Могу и взяться, хотя отыграть подобное будет не легко. )

0

315

Доброй ночи!
Во-первых, большое спасибо администраторам за атмосферу форума: гощу у вас уже не первую ночь, и все не просто удивительно... удивительно атмосферно, да) но еще и вежливо, если правильно подбираю слово.
Очень хочется остаться =) И попробовать поиграть.
Но есть одна беда: опыт форумных игр стремится если не к минус бесконечности, то куда-то в те края. Только настолки. Возьмете?
Если да, то можно сразу уточнить: в вашей трактовке гуль испытывает к своему домитору чувства, полностью аналогичные тем, что вызываются кровными узами? То есть гуль предан своему хозяину - или же можно сказать, что он зависим от его витэ, осознает свою зависимость и трезво воспринимает действительность?

0

316

Помогите пожалуйста. Зарегистрировалась (Megan Lindley), но, возможно, сделала ошибку в адресе почты, так как пароль приходить похоже и не думает.

0

317

Teaknight написал(а):

Доброй ночи!

Доброй и вам)

пока просто гость) написал(а):

опыт форумных игр стремится если не к минус бесконечности, то куда-то в те края. Только настолки. Возьмете?

Не вижу никаких препятствий)

пока просто гость) написал(а):

в вашей трактовке гуль испытывает к своему домитору чувства, полностью аналогичные тем, что вызываются кровными узами? То есть гуль предан своему хозяину - или же можно сказать, что он зависим от его витэ, осознает свою зависимость и трезво воспринимает действительность?

Я бы сказал, что он зависит от крови как наркоман, т.е. без домитора ему будет весьма плохо, тогда трезво воспринимать реальность будет трудно, однако пока он накормлен - он может к своему положению подходить даже критически, ибо силы на это есть.

Teaknight написал(а):

Помогите пожалуйста. Зарегистрировалась (Megan Lindley), но, возможно, сделала ошибку в адресе почты, так как пароль приходить похоже и не думает.

Сменил на 1234

0

318

Доброго времени суток)
Хотелось бы поговорить с вами насчет необходимого вам персонажа в игру)
Опыт игры по Маскараду около 2х лет, в общей сложности - ~5 лет.
Хотелось бы взять кого-то и следующего списка: Джованни, Тремер, попробовал бы Цимисхов, но не уверен, что потяну. Можно еще Ласомбра.
Насчет сект - не уверен. На ваше усмотрение. Для этого у меня никаких предпочтений нет.
Если эти кланы не нужны, рассмотрю ваши пожелания, отыграть смогу большинство, но не на долго. Так что может персонажи будут периодически убиваться и создаваться новые. Чтобы не было так скучно.
Если вам было бы интересно, я хотел бы попробовать это на вашей ролевой)
Если понравиться, приведу друзей к себе)

0

319

PR, доброго.

PR написал(а):

Хотелось бы взять кого-то и следующего списка: Джованни, Тремер, попробовал бы Цимисхов, но не уверен, что потяну. Можно еще Ласомбра.

Джованни у нас несколько уже есть - можете брать их, семья ждет вас) Тремер был бы кстати.
Касательно Тзимицу и Ласомбра - Шабашу не везет, игроков по пальцам пересчитать, так что сами смотрите - может, поддержите имеющихся.

0

320

Beckett написал(а):

Джованни у нас несколько уже есть - можете брать их, семья ждет вас)

Семья была бы не против знать, что её может ожидать тогда) А ещё больше Семья была бы не против, если бы на форуме завелись камми, с которыми бы можно было бы наконец начать квест :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»