Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 281 страница 300 из 430

281

Ребята! Я тут полистала акции и нашла себе подходящий вариант. Можно мне взять Дамзел?

0

282

Fatima al-Fasidi написал(а):

Ребята! Я тут полистала акции и нашла себе подходящий вариант. Можно мне взять Дамзел?

Да, берите)

0

283

Драсьти. Осмотрелась на форуме и решила все-таки остаться. Хочу попробовать себя в роли примогена клана тореадор, если возможно.

0

284

Доброго времени суток)
хотелось бы узнать, из ныне существующих на ролевой вампиров, никто не нуждается в гуле?

Отредактировано PR (2013-04-02 19:35:01)

0

285

мда.... видимо игроки новые не нужны...
Бывает

0

286

Добрый день.
Не пришел пароль на почту после регистрации. Помогите, пожалуйста.
Для связи e-mail tartstar@ro.ru

0

287

Emma Cоllins написал(а):

Добрый день.
Не пришел пароль на почту после регистрации. Помогите, пожалуйста.
Для связи e-mail tartstar@ro.ru

Сменили на 1111
Не забудьте поменять, когда зайдете на форум

0

288

Andrei
Спасибо, все получилось.

0

289

Доброго времени суток, Сородичи :)
Появилась я тут все-таки, и у меня вопрос - то и дело появляется иконочка о том, что мне пришло сообщение, но я не врубаюсь, где его посмотреть :)

0

290

Sheritra, и Вам доброго. Зайдите в Сообщения=> Входящие=> и нажмите на тему сообщения.

0

291

Sheritra
Или, как вариант, прямо под любым сообщением на форуме есть кнопочка ЛС - через неё тоже можно

0

292

Sheritra написал(а):

то и дело появляется иконочка о том, что мне пришло сообщение, но я не врубаюсь, где его посмотреть

http://s3.uploads.ru/n6t7g.png

0

293

Доброе время суток!
Скажите пожалуйста, а есть ли возможность на вашем форуме поиграть за представителя клана Салюбри (Целитель)? Вроде бы в описании ничего против не сказано, но хотелось бы уточнить.

0

294

Stranger написал(а):

Скажите пожалуйста, а есть ли возможность на вашем форуме поиграть за представителя клана Салюбри (Целитель)? Вроде бы в описании ничего против не сказано, но хотелось бы уточнить.

Доброй ночи! Конечно, вы можете взять этот клан)

0

295

А роль примогена Гангрелов еще свободна??

0

296

Гость1) написал(а):

А роль примогена Гангрелов еще свободна??

Здравствуйте. Да, свободна)

0

297

У нашего негро почему-то не работает ссылка на анкету.  :surprise: С дисциплинами все норм.

0

298

Alexandra , поправил ему.

0

299

Мои приветствия!)
У меня будет к вам вопрос относительно механики дисциплин. Вообще, разработанная вами система показалась мне вполне простой и логичной, однако, как быть с теми дисциплинами, которые хоть и не являются клановыми, но активно в данном клане практикуются? Например, тауматургия Змей Света и Аримейн, Колдовство европейских Цимисхов и Чародейство Сеттитов. Они игнорируются или просто точки в них будут стоить большее количество очков чем обычно?

0

300

Любопытствующая, здравствуйте.

Любопытствующая написал(а):

Например, тауматургия Змей Света и Аримейн, Колдовство европейских Цимисхов и Чародейство Сеттитов. Они игнорируются или просто точки в них будут стоить большее количество очков чем обычно?

Эти дисциплины не игнорируются, но требуют на себя всё так же траты очков. Напоминаю, что возможна ситуация, когда у вампира вообще не прокачена какая-нибудь из клановых дисциплин, а все свободные точки отданы той же тауматургии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»