Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 430

181

Beckett
как я понимаю дисциплины не развиваются самостоятельно, как это было в бладлайнес?

0

182

Alex O'Neal написал(а):

как я понимаю дисциплины не развиваются самостоятельно, как это было в бладлайнес?

Не развиваются - отыгрывать надо всё, не видео игра же)

0

183

Beckett
Ну я имел виду,то что если я отыграю Н-количество квестов мне повысят дисциплины или мне обязательно искать ментора малка?какие условия обучения у ментора?

0

184

Alex O'Neal написал(а):

Ну я имел виду,то что если я отыграю Н-количество квестов мне повысят дисциплины или мне обязательно искать ментора малка?

Повысят, только надо будет пару постов хотя бы кинуть с отыгрышем обучения дисциплинам. Теоретически, можно и без ментора, если некому его отыгрывать будет.

Alex O'Neal написал(а):

какие условия обучения у ментора?

Это уже от ментора зависит)

0

185

Ментор малкавианин,это как посмотри фури-кури
спасибо за объяснения

0

186

Добрый вечер , уважаемые Админы.
Я здесь новенькая.Буквально вчера я наткнулась на ваш загробненький,уютненький форум,не думала,что такие существуют...У меня небольшой опыт текстовых ролевок,но,я зарегестрировалась здесь т.к. я крайне заинтересована Форумными текстовыми ролевыми.Уточню,в форумных не учавствовала вообще.Я просто пока стесняюсь оставлять здесь свою анкету,потому что просто боюсь,что на фоне остальных буду смотреться ужасно >_> <_< ...Мне нужно немного времени,чтобы собраться с духом :3
Сладкой вам ночи.

0

187

Hellga, доброй ночи! Спасибо за теплые слова о форуме. Оставайтесь, конечно, собирайтесь с духом и помните - главное интерес и любовь к ВТМ, а анкета сама собой выйдет)

0

188

Приветствую. Здешний Беккет - в прошлым Найнс, я так понимаю? : ) Чуть позже толсто намекну, кто я, а пока что приношу извинения за очередного малка и задам вопрос, могу ли я в очень скором времени взять второго персонажа, так как о возвращении ролевой я узнал примерно с месяц назад, и идей на новых персонажей было адовое громадье.

0

189

Andy, приветствую. Здешний я - в прошлом ЛаКруа.

Andy написал(а):

могу ли я в очень скором времени взять второго персонажа

Конечно)

0

190

Beckett
Господин,у меня к вам пара вопросов:
-Кто-нибудь еще отыгрывает Принца Лакруа?
-Как определить,какому клану ты подходишь?Это сугубо мнение каждого,или нужно проходить какие-то тесты?
-Может на "аве"стоять моя фотография?

0

191

Вопрос.

0

192

Заново...
Вопрос. Для того, чтобы изменять свое тело вплоть до изменения пола - вампиру из клана Цимисхи необходимо дойти до (••••• ••• Допельгангер) или же хватит (••• Изменение Скелета)?

0

193

Hellga написал(а):

-Кто-нибудь еще отыгрывает Принца Лакруа?

Да, у нас его играет тот же игрок, что и Джека.

Hellga написал(а):

-Как определить,какому клану ты подходишь?Это сугубо мнение каждого,или нужно проходить какие-то тесты?

Это на Ваше усмотрение, впрочем в интернете есть тесты на клановую принадлежность - можете пройти, чтобы определиться)

Hellga написал(а):

-Может на "аве"стоять моя фотография?

Может.

Злой Волк написал(а):

Вопрос. Для того, чтобы изменять свое тело вплоть до изменения пола - вампиру из клана Цимисхи необходимо дойти до (••••• ••• Допельгангер) или же хватит (••• Изменение Скелета)?

Хватит Изменения скелета, на Допельгангере уже в дельфина можно превратиться)

0

194

Доброго времени суток, можно попросить придержать персонажа Эш Риверс (Ash Rivers)?
Правда хочу предупредить, что в таких ролевых я полный нуб (точнее это будет первая моя ролевая), но вселенная мира тьмы мне очень нравится, а по игре "Vampire The Masquerade - Bloodlines" я вообще тащусь как уж от пачки дуста. Анкету на персонажа постараюсь написать в ближайшее время. Жду ответа )

0

195

PR
Он за ваши.

PR написал(а):

Правда хочу предупредить, что в таких ролевых я полный нуб (точнее это будет первая моя ролевая), но вселенная мира тьмы мне очень нравится, а по игре "Vampire The Masquerade - Bloodlines" я вообще тащусь как уж от пачки дуста. Анкету на персонажа постараюсь написать в ближайшее время. Жду ответа )

Советую вам почитать "Вампир: Маскарад", или Книга Правил. Читается, как увлекательный роман, на одном дыхании, к тому же вдохновит вас на игру.

0

196

Спасибо большое что застолбили персонажа, я немного ступил и писал от имени "PR" (надеюсь ничего криминального), книги уже читаю, благодарю за совет)

0

197

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как открыть новую тему?

0

198

Perry
http://s3.uploads.ru/GXF3m.png
только в теме "Регистрация"

0

199

Доброго времени суток, такой вопрос есть. На данной ролевой присутствуют только дети Каина или же Куэй-дзин тоже могут присутствовать?

0

200

Дитя Каина написал(а):

Доброго времени суток, такой вопрос есть. На данной ролевой присутствуют только дети Каина или же Куэй-дзин тоже могут присутствовать?

Доброго. Куэй-дзинов мы изъяли из ролевой и истории Bloodlines.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»