Анкета
• Имя персонажа:Снежный Барс .Apocalyptic
• Внешность: Shailene Woodley
• Секта и Клан: Камарилья | Гангрел (Gangrel)
• Место в иерархии:
• Возраст:  121
• Поколение: 10
• Человечность: 4
• Натура: Сыщик
• Маска: Авантюристка
• Концепция: Сыщик,разведчик
• Снаряжение: Нож.
• Биография:
Барс симпатичная девушка с яркой внешностью, но, несмотря на это красавицей ее назвать нельзя. Длинные рыжие  волосы спадали до бедер  девушки. Большие  зеленые  глаза, обрамленные пушистыми ресницами, смотрят на мир с каким-то странным, не проницаемым холодом. Передвигается девушка плавно, почти неслышными шагами, глядя, как она идет можно подумать, что ноги Барса  вовсе не касаются земли, Черты лица у девушки нежные, четкие,  миловидные .  Тонкие  губы, средний, прямой  нос,  ровный лоб с маленькими надбровными горбками . Взгляд прямой, надменный. Фигура у девушки весьма неплохая, её нельзя назвать очень стройной, но она и не полная. На  носу  девушки расположен  ели заметный шрам, откуда он появился, девушка упорно скрывает от всех. ( В детстве девчонка была сорвиголова, и потому подобных шрамов много). В одежде предпочитает темные, и туфли на высоком каблуке, во время путешествий одевается в черные, облегающие матерчатые брюки, и белую  майку, на ногах высокие черные сапоги на плоской подошве, на поясе закреплен нож, внушительных размеров.
Характер:
Эгоистичная, напыщенная, гордая, справедлива, дерзкая   холодна ко всем – это лишь малая толика черт характеризующих Барса, при этом хитра и изворотлива, Хотя в глубине души она вовсе не настолько плоха, вот только смысл в том, что  сильный, жрет слабого, девушка усвоила слишком хорошо, и меняться не собирается. Сама себе на уме, никогда невозможно понять, что она действительно думает. Максималистка, хочет получить всё и сразу, эти черты очень часто подводят девушку, заставляя её ввязываться в различные авантюры. Невозможность получить желаемое приводит девушку в бешенство. Противоречивая, непредсказуемая. Достаточно упряма, всегда доводит дело до конца. Не всегда точно понимает, кто она на самом деле и что ей действительно нужно. Часто действует лишь одними эмоциями и инстинктами. Проницательна, подозрительна и наблюдательна. Барс слегка нелюдима, и всегда сторонится больших компаний, для девушки как не странно главное ее покой и одиночество, то есть ее собственный внутренний мир. Ее слишком трудно вывести из себя, но если это кому и удастся, то она попытается устранить обидчика. Ее, мягко говоря, не волнует мнение окружающих, сама она часто говорит, тем с кем общается – я такая, какая есть, и меняться не собираюсь, не нравлюсь, не разговаривай со мной.- В принципе про девушку можно сказать пофигистка с большой буквы, хотя это отнюдь и не так. Она с детства привыкла скрывать свои эмоции и чувства. – Лучше быть одной, чем страдать в компании. – Так она искренне считает, меняться Барс не собирается, и для того, что бы она хоть что-то решила в себе изменить, должно, наверное, небо упасть на землю. Хотя все же есть и те «люди», которым она доверяет всецело, и ради которых готова пойти на многое.
Способности
Неплохо владеет психологией некоторых существ, потому может заставить делать то, что надо конкретно ей. вампиризм.(восстанавливает утраченные силы за счет крови других).
Биография
Барс наследница весьма престижного аристократического рода вампиров, она была воспитана в лучших вампирских традициях, хотя и всегда отвергала приверженность отца тому, что люди лишь еда для вампиров. Она с самого детства была истинной леди во всех своих проявлениях, кроме  того, что отец пытался сделать из девушки истинную вампиршу. Еще, будучи подростком, она сбежала из дома после очередного скандала. Настоящие имя скрывает.
Любит: тишину, читать, рисовать.
Не любит: когда ограничивают ее свободу, когда лезут в душу, когда отвлекают по пустякам.
Привычки: во время разговора накручивать прядь волос на палец, разговаривать слегка надменно, но в пределах нормы. Скрывать свои чувства и эмоции.

Отредактировано Снежный Барс .Apocalyptic (2016-03-07 01:20:11)