Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 161 страница 180 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

161

Sinead Carnegie
Самое больное, на моей памяти, - Гованне, которая влюбилась в шабашита и сбежала с ним в ромашковое поле)

0

162

Sinead Carnegie написал(а):

Я тут уже кому-то рабочий рипак находила, если нужно будет - могу ещё раз пошуршать

Да нет, благодарю, есть источники)

Michela Rosselini написал(а):

В Сумерках тоже есть что-то хорошее. Например Ли Пейс в последнем фильме)

Не смотрел но осуждаю, так что ничего сказать не могу. Блестучие на солнце вампиры это выше моих сил)

0

163

Michela Rosselini
А ещё малолетняя Говання, которая "взрослая женщина запертая в теле маленькой девочки". Боги, мой мозг  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-Numb.png

0

164

Elisha Golitsyn
Смотрела и осуждаю. Но Пейс стоил моих мучений.

Лол

ужаснуться

Chad Crown: ЛАМИРЭЛЬ ВАЛЕРИАН - 35 лет, обращена в 18. - Отступница Джованни, независима. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- Девушка среднего роста с точеной фигуркой, ей от природы дана грация и аристократизм. Ее волосы черны, как смоль, глаза ее глубокие, темно-синие, мраморно белая кожа. Одежду предпочитает носить из натуральной кожи, не побрезгует и мехом. На плече девушки есть наколка в виде анха в красно-черных тонах. Она всегда любила нательные рисунки, но сама сделала его совсем недавно Легко раздражительна, верна своим принципам, мстительна. Нагла и упряма. Не любит признавать свои ошибки. Склонна к самокритике, иронии. Скрытная, одиночка по жизни. Истинный наблюдатель… Если нужно кого-то убить, предпочитает действовать чужими руками или издалека, используя чаще всевозможные яды. Презирает предателей. Вообще характер меняется по настроению, а настроение скачет, как кардиограмма. Можно сказать, что она непредсказуема; Ли любит рисовать, когда-то увлекалась татуировками, работала в салоне. Владеет техникой боя на парных мечах; БИОГРАФИЯ: Лира родилась оборотнем. Ее мать укусил один, когда та собиралась рожать. Судя по всему, женщина умерла при родах, девочку отдали в приют. Первый раз нечеловеческая сущность в Ли проснулась, когда ей было семь, позже она сбежала из приюта и устроила свою жизнь сама. Она почти сразу поняла свою сущность, долго занималась исследованиями в области биологии, изучала древние мифы и хорошо вооружилась знаниями о роде вервольфов, но… Возвращаясь однажды поздно домой, она встретила в переулке странного человека. Она сразу заподозрила что-то неладное. Это оказался вампир, но молодой и неопытный. Не зная, кем является девушка, он укусил ее. С тех пор в ней живут два существа. Того вампира Ли больше не видела, скорее всего он уже мертв, а она поспешила уехать из города...;

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 16:01:21)

0

165

Michela Rosselini написал(а):

Владеет техникой боя на парных мечах;

Из года в год. Одно и тоже. Как это меня раздражает.
Неимоверно.
Каждая МС считает за должное воевать "на парных мечах".
Как они это себе представляют
Т___Т

А случай, к слову, не такой уж и запущенный)

0

166

Elisha Golitsyn написал(а):

А случай, к слову, не такой уж и запущенный)

Случай уже является крайне запущенным на "отступница Джованни" %)

0

167

Sinead Carnegie написал(а):

Случай уже является крайне запущенным на "отступница Джованни" %)

Пусть так. Но уверен, что этот случай лечится. Увы, раньше часто сталкивался с подобным и по долгу администрирования вынужден был вправлять мозги подобным игрокам.
Страшнее есть, гораздо страшнее, и их видно даже по языку анкеты)

0

168

Elisha Golitsyn
Мозги вправляются методичным скармливанием рульбуков. И болезненными пинками %)
Но я, как в принципе, не понимаю подхода "нибана не знаю, всё равно пойду" - нужно же иметь хоть какое-то представление о тех галерах, на которые ты записваешься

0

169

Sinead Carnegie написал(а):

Мозги вправляются методичным скармливанием рульбуков. И болезненными пинками %)

Не всегда. Иногда на замечания реагируют и упрямо исправляют. Вежливо, без истерик, работают над собой. Это подкупает и с таким игроком можно и повозиться.

Sinead Carnegie написал(а):

Но я, как в принципе, не понимаю подхода "нибана не знаю, всё равно пойду" - нужно же иметь хоть какое-то представление о тех галерах, на которые ты записваешься

Хм. Я на ролевые пришел зеленым 13-ти летним школьником, и слабо понимал что это такое вообще. И ничего, вроде бы вошел со временем в курс дела) Тут главное играть на ролевых "своего уровня". А дальше, если желание будет, сам во всем разберешься и научишься)

0

170

Michela Rosselini написал(а):

Лол

*ужасается* .__.

0

171

Elisha Golitsyn написал(а):

Не всегда. Иногда на замечания реагируют и упрямо исправляют. Вежливо, без истерик, работают над собой. Это подкупает и с таким игроком можно и повозиться.

Их единицы, к сожалению %) Да и, опять-таки, как-раз им и стоит книжки подсовывать - так им самим будет понятней, чего же от них хотят

Elisha Golitsyn написал(а):

Хм. Я на ролевые пришел зеленым 13-ти летним школьником, и слабо понимал что это такое вообще. И ничего, вроде бы вошел со временем в курс дела) Тут главное играть на ролевых "своего уровня". А дальше, если желание будет, сам во всем разберешься и научишься)

Я когда-то тоже, но я и не лезла в системные ролевые) Всё-таки, предпочитаю сначала разбираться, а потом пробовать играть

0

172

Sinead Carnegie написал(а):

Да и, опять-таки, как-раз им и стоит книжки подсовывать - так им самим будет понятней, чего же от них хотят

Ну в случае фендомных ролевых - возможно х)) Я просто чаще на авторских мирах, к оному и привык)

Sinead Carnegie написал(а):

Всё-таки, предпочитаю сначала разбираться, а потом пробовать играть

Я тогда полез на все, что называлось фрпг и было в пределах моей зоны видимости) вот уж страха я наверное навел тогда своими адскими персонажами...)
И ничего. Вроде бы как со временем понял, что так поступать атата, а ещё позже стал потихоньку понимать ролевую кухню и получать удовольствие.

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-06 16:38:53)

0

173

Elisha Golitsyn
Ну, я на форумках годами не играла - это я сейчас без сессий ИРЛ оголодала и полезла) Видать, от того и отношение такое

0

174

Вечера доброго  :flag:
Вижу, у вас тут тоже дискуссии на извечные темы)

0

175

Rita Bayer
Доброго вечера, миледи)
Нелепые анкеты, видать, везде любят по обсуждать х)

0

176

Elisha Golitsyn
Мне по простоте душевной всегда казалось, что по WOD просто не может быть нелепых анкет)

0

177

Rita Bayer
Нелепые анкеты есть везде, абсолютно везде)
А ещё пугает, что кое-где эти нелепые анкеты проходят ценз и начинается не менее нелепая игра) Хотя с другой стороны это веселит.

0

178

Elisha Golitsyn
Веселит до тех пор, пока лично тебя не касается)

0

179

Rita Bayer написал(а):

Веселит до тех пор, пока лично тебя не касается)

Можно отнестись с юмором и подыграть, и будет ещё веселее)

0

180

Вот начали же тему нелепицы, пошарил я по форумам... Ужас) Но вот с этого я ржал в голос. Я таких вкусных анкет никогда не встречал!

Свернутый текст

1. Имя
Белла, Джулия, Джи, Острая.
2. Возраст
20 лет|4 года
3. Пол
Жен.
4.Принадлежность
Стая Ночи, глав. воительница.
5. Биография
Это было очень давно /20 лет назад, ага/, девушка и парень родили ребенка /на пару, девушка руки, пfрень - ноги/, назвали его Беллой. Все хорошо если бы не одно "но". Этого ребенка родили не по любви /кошмар какой! вы уже уловили всю драму?/. И вот, через несколько лет, когда Белла узнала это /нашла тайные записи в семейном склепе, не иначе/, ее глаза загорелись ярким пламенем, а глаза родителей затухли навсегда /затухли, ага. и не разтухнут, не фиг не по любви рожать!/. Если вы не понимаете о чем я, то Белла убила их /да ладно?/. Да, эта с виду абсолютно невинная девушка убила родителей /мы в шоке/. Для нее теперь все открыто /а раньше родители видать все на ключ закрывали/, и она одиночка, но как-то раз, когда Белле исполнилась восемнадцать, по дороге в клуб она встретила девушку, которая открыла ей глаза на прошлое /не хотел бы я такую девушку повстречать/. Оказалась, ее родители были оборотни /вот это поворот!/, Белла стала обращаться в большую белую волчицу, с пушистым хвостом /с пушистым хвостом, шелковой шерстой и мудрым взглядом/. Она вступила в стаю Ночи /я не знаю, что есть стая ночи, но думаю выбора у них не было/ и теперь живет там. У нее хорошие отношения с той девушкой /это радует/. И как будто свела их судьба на той улице. А там ведь было много народу, и та девушка могла подойти к кому угодно, но выпал Белле шанс /тут я согласен, хорошо что именно Белле/. И да, с тех пор как она вступила в стаю, ее многие зовут Джира, или просто - Острая /железная логика/.
6. Внешность
Это худая девушка, с длинными, темно-русыми волосами. Телосложение худое, она достаточна высокая, 190 см. /за экраном по любому толстый низкий бегемот!/ В облике волка она изящна и легка, она белая как снег, хвост пушистый /!!!/, когти черные, что сразу бросается в глаза /она их по ходу сама всем так "ненавязчиво" показывает/. Кстати, глаза карие, что в человеческом облике, что и в волчьем /немаловажный факт/. Нос небольшой, черный /видали плоскомордых волков?/.
7. Характер
Эта девушка и когда не падает в грязь, потому что не позволит себе этого /стоять, НЕ ПАДАТЬ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА/. Всегда остается права /как иначе?/, может высказать вам все, даже в самый не подходящий момент. Хитра и умна /я вот даже не сомневался/. Любит поломать голову над загадками, хотя если долгое время разгадать ее у Джиры не получилось, она просто махнет рукой и уйдет. Найдет к чему придраться, хотя иногда и хвалит /хоть хвалит/. Не любит хвастаться, да и хвастливых не любит. Если вы ей надоели, то она ничего не скажет и уйдет. Или скажет что у нее слишком много дел. После встречи с ней в плохом настроении будет осадок, так как многое может наговорить когда в гневе. За это ее и прозвали Острой /... у меня кончились комментарии/. Редко кто с ней может подружиться, но если вам это удалось, то все она от вас может не отлипнуть! Защитит друга даже если будет сама на грани смерти. Преданная. Вспыльчивая. Советую вам не связываться с ней в гневе, или когда она просто проклинает всех и вся. Может напасть. С врагами строга и хитра

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-06 19:05:11)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"