Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 1 страница 20 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

2

Michela Rosselini написал(а):

Но душу вытащу)

Сложно вытащить то, чего давным давно нет)

0

3

написал(а):

Про цвет - лучше свернуть разговор, я его уже проходил... в общем, так было нужно

Я его до такой степени проходила, что аж зачёт по этой гадости имею :D

0

4

Elisha Golitsyn написал(а):

Сложно вытащить то, чего давным давно нет)

ммм? Что значит нет? Вас уже того? Сочувствую.

И вообще. Шинейд правильно сказала: "Если учесть, что то, что тётушка Камилла - салюбри, знают только они с Бруно вдвоём, то это может быть проблемматично - защищать будут как свою))"

0

5

Если учесть, что то, что тётушка Камилла - салюбри, знают только они с Бруно вдвоём, то это может быть проблемматично - защищать будут как свою))

От чего, от моего внимания? Это же незримая величина, как от неё защитить?
Что же вы все здесь такие злые?) Быть может я мирный ученый, который желает лишь знаний, а не крови Сородичей, кем бы они не были.

0

6

Sinead Carnegie написал(а):

Я его до такой степени проходила, что аж зачёт по этой гадости имею

Да я так и понял. У меня образование тоже... полиграфическое. Но посмотрим, прикормленный веб-дизайнер мне не помешает

Elisha Golitsyn
Из мяса крыс еда невкусная

0

7

Michela Rosselini написал(а):

ммм? Что значит нет? Вас уже того? Сочувствую.

Я, с того момента, как обрел Темный Дар, сугубо материалист, как это не странно
Души нет)
Тем более у меня)

0

8

Lucio Claudio Quinto
Я не вебщик - я программист вообще) Но чью-то курсовую в циане до сих пор в страшных снах вспоминаю %)

0

9

Elisha Golitsyn
Это я к тому, что какбы ваш персонаж об этом не узнает.

На счет души - она у вас есть. Начинайте бояться)

0

10

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Из мяса крыс еда невкусная

"Дайте мне хороший соус и я съем даже позавчерашние носки" - говаривал один мой знакомый повар. Думаю, крыса, ежели в подливе и с соусом, не хуже любого другого мяса)

0

11

Sinead Carnegie
Ага *записывает*
Elisha Golitsyn
Это надо на Нагараджа экспериментировать. Давно хотел узнать, нужна ли им пища с тем же генетическим кодом, что и кровь... и что будет от термической обработки

Отредактировано Lucio Claudio Quinto (2013-05-04 23:18:17)

0

12

Michela Rosselini написал(а):

Это я к тому, что какбы ваш персонаж об этом не узнает.

Ну на это я и не претендую, вроде как. Я тему поддержал исключительно для разговора и ставить цель угрожать кому либо не ставил х))

Michela Rosselini написал(а):

На счет души - она у вас есть. Начинайте бояться)

Ваше слово против моего)
Плюс, я, как выяснилось, боюсь исключительно анимешных персонажей)

0

13

Elisha Golitsyn
Ничего не знаю. Любой скептик ломается под Soul Stealing)

Ааа, тут на просторах беграничной сети вообще есть форум по Маскараду, до пределов забитый азиатами. Вот это страшно)

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-04 23:23:35)

0

14

Michela Rosselini написал(а):

Ааа, тут на просторах беграничной сети вообще есть форум по Маскараду, до пределов забитый азиатами. Вот это страшно)

Корейские Носферату со шрамом на попе, да? :D

0

15

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Это надо на Нагараджа экспериментировать.

Боюсь, вряд ли моё начальство допустит такие эксперименты. Их слишком мало, чтобы разменивать на подобные пустики. Нужно работать по-крупному)

0

16

Michela Rosselini
Именно Маскарад? Европа или Америка, а не Япония?

Elisha Golitsyn
Можно найти существо с таким же Недостатком. или как Горатрикс с теми Цимисхами - поймать Нагараджу, взять кровь, сделать Нагараджонка...

Отредактировано Lucio Claudio Quinto (2013-05-04 23:25:35)

0

17

Michela Rosselini написал(а):

Любой скептик ломается под Soul Stealing)

*пожал плечами*

Michela Rosselini написал(а):

Ааа, тут на просторах беграничной сети вообще есть форум по Маскараду, до пределов забитый азиатами. Вот это страшно)

Азиат азиату рознь.
Если они не объединяют свои сердца в гигантского робота, не имеют в родне тучу демонов, не таскают в кармане лунные призмы, не владеют боевыми искусствами и имеют нормальный азиатский разрез глаз, то я спокоен.

0

18

Lucio Claudio Quinto
Маскарад, Маскарад. Очень особенный Маскарад, со своим преферансом и кузинами.

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-04 23:32:32)

0

19

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Можно найти существо с таким же Недостатком. или как Горатрикс с теми Цимисхами - поймать Нагараджу, взять кровь, сделать Нагараджонка...

Милорд, моё почтение! Не имеете ли вы родство с Тремерами? Слишком здравые мысли для Вентру, прошу извинить за прямоту.

0

20

Вы попадаете в мир вампиров, со своими правилами и нюансами, если конкретнее - в корейский сектор общины детей Каина

Ну? В чем проблема-то?
Elisha Golitsyn
А можно я напугаю? Пронзают сердца в роботах Технократы.

Elisha Golitsyn написал(а):

Милорд, моё почтение! Не имеете ли вы родство с Тремерами? Слишком здравые мысли для Вентру, прошу извинить за прямоту

Я не обижаюсь, я работаю Чистильщиком клана. А родства с Узурпаторами у меня нет. Тут стоило бы искать общие корни скорее с Джованни. Решение же достаточно простое для любого, кого обуяла Жажда Каина. А это случается не так уж редко.

Отредактировано Lucio Claudio Quinto (2013-05-04 23:32:58)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"