Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 141 страница 160 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

141

Michela Rosselini
Ищущие обрящут. Помнишь?)) *поцеловала в алые губки*

0

142

И снова здравствуйте!

0

143

доброго дня ^^

0

144

Подредактировала шапку флуда.
Мимими же)

0

145

Michela Rosselini
Обожаю её XD

0

146

Sinead Carnegie
Пущай просвещаются)

0

147

mr.X написал(а):

Леонарду свыше 500 лет, он глава всего клана Вентру

О мамма мия, о дио!.. Аюто квесто паверино

0

148

Andy
Тихо, не спугни. Мы ж фапаем)

0

149

Andy
Да вообще:
http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/utka_11546674_orig_.jpeg
Я этого Вентру Третьего ещё с лолофдаркнесса помню %)

0

150

Michela Rosselini написал(а):

Мы ж фапаем)

На это!? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Moonshot.png

Sinead Carnegie написал(а):

Я этого Вентру Третьего ещё с лолофдаркнесса помню %)

Как вы думаете, это правда нубство или скажем так проснувшийся после зимней спячки пытается набрать массу? http://savepic.su/727593.png

0

151

Andy написал(а):

На это!?

Да лаааадно вам. Дайте пофапать на ОВеликое!

0

152

Andy
Я даже и не знаю. С одной стороны очень хочется надеяться, что это трололо,но с другой - они ж сплошь и рядом ТАКИЕ играть пытаются

0

153

Sinead Carnegie

Sinead Carnegie написал(а):

Я даже и не знаю. С одной стороны очень хочется надеяться, что это трололо,но с другой - они ж сплошь и рядом ТАКИЕ играть пытаются

Именно поэтому я и не завидую руководителям ролевых проектов и всяких проверяльщиков анкет. При Малкаве еще несколько лет назад такого дурдома не было.

Michela Rosselini написал(а):

Дайте пофапать на ОВеликое!

http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png *на всякий случай укатил в Затемнение и свалил подобру-поздорову*

Отредактировано Andy (2013-05-06 15:32:59)

0

154

Ребят, тема несколько отвлеченная от форумных троллей, но вдруг кто поможет)
У меня при игре за тремера после убийства квей-джинов в особняке Джованни игра вырубается, выдает ошибку. С другими кланами на этом месте все в порядке. Может у кого была похожая проблема?

0

155

Andy написал(а):

еще несколько лет назад такого дурдома не было.

Ну, лол существовал ещё давно (2007-2008, мм?), и вот на нём уже таки шедевры мирового квентонаписания были, что после их прочтения хотелось себе глаза вырвать

Elisha Golitsyn
Подозреваю, что там с версией игры какая-то беда. По крайней мере, это частая жалоба. Мне, в своё время, повезло - без единого катастрофического глюка за Тремер прошла

0

156

Sinead Carnegie написал(а):

Подозреваю, что там с версией игры какая-то беда. По крайней мере, это частая жалоба.

Ну коль действительно так, то хорошо, это не критично, скачаю другую)
Я уж грешным делом на своё железо подумал, а меня проблеммы с компухтером всегда страшили.

0

157

Да таких шедевров и не только по Воду завались. Над ним хоть посмеяться можно.
Гораздо страшнее вещи, типа недавно обсуждаемой форумки по Маскараду. В которой все игроки хором корейцы. Вот тут уже только плакать остается.

0

158

Michela Rosselini написал(а):

Гораздо страшнее вещи, типа недавно обсуждаемой форумки по Маскараду. В которой все игроки хором корейцы. Вот тут уже только плакать остается.

На самом деле это вроде бы не самая клиника. Когда искал форум, прежде чем наткнулся на этот, встречал совсем  сумасшедшие кроссоверы Маскарада и богомерзких сумерек и ДВ. Вот уж от чего хочется плакать.

0

159

Elisha Golitsyn
Дык аффторша Маскарадом вдохновлялась.

В Сумерках тоже есть что-то хорошее. Например Ли Пейс в последнем фильме)

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 15:48:56)

0

160

Elisha Golitsyn
Я тут уже кому-то рабочий рипак находила, если нужно будет - могу ещё раз пошуршать
Michela Rosselini
Ну, вот мне сначала тоже смешно было. А потом совсем нихаращё стало, после очередной отверженной Гованне и гомоподростка-Сеттита, и очередного анально Становленного кого-то-там, и т.д. А корейцы - у них ноги оттуда же растут

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"