Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 681 страница 699 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

681

Willhelm Troy написал(а):

хм.. душекрадец вы?

-смеется- ой, кажется тут случай "р`ебята я не в кур`се"
вы такой душка!, но анкеты не жалуете своим внимание))

0

682

Willhelm Troy написал(а):

скольког прелестных мазелей и все в одном помещении

хех,не по споришь,не будет у вас передозировки мамзелей?))) *беспокоится*

0

683

Santa Luchia написал(а):

никто Вам не мешает прибегнуть к помощи третьих лиц))

Характер мешает. ))) У него  натура рыцарь!))) Все подвиги он совершает только лично. Х))

Насчет отыграша жаль-жаль))

Отредактировано Megan Lindley (2013-08-21 14:01:13)

0

684

Santa Luchia написал(а):

вы такой душка!, но анкеты не жалуете своим внимание))

зачем анкеты, когда есть прорицание? http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-NewspaperGuy.png

Wintersun написал(а):

хех,не по споришь,не будет у вас передозировки мамзелей?))) *беспокоится*

ни в коемЪ разе http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png как ваше ничего? http://savepic.su/734743.png

0

685

Пора откланяться и немножко потрудиться на благо местного отечества)
Всем хорошего дня!

0

686

Willhelm Troy написал(а):

ни в коемЪ разе  как ваше ничего?

мое ничего выражается хорошим настроением.хоть я и нахожусь в некой неопределенности)
а вы как,все абестом ищете кого напоить?))
Santa Luchia
давай,трудись!!!!))

0

687

Приветствую, достопочтенные! Очень рад, что наш флуд хоть немного оживился, правда, я в это время был на работе.

Santa Luchia написал(а):

Megan Lindley
Сестрица вернется 31 августа, в доступе на форуме будет может числа первого, второго... А мнения Князя и Владислава нужно обязательно. Я поэтому и озвучила этот вопрос во флуде))

Жаль, что Вам не понравилась идея Жаннет. Задумка-то хороша, а трудности в достижении цели только добавляет азарта, по-моему)))

Отвечаю. Я совершенно не против. Досточтимый Князь также не против, я недавно спрашивал его. Он в отъезде. но скоро вернется, ближе к осени.

0

688

Vladislav Laibach
Вечер добрый))
Ух какие все, поразезжались тут))) Правда и я лыжи навострила, но меньше чем на недельку всего.)

0

689

Megan Lindley
Приветствую, достопочтенная).
Вы в нашем "Испытании Лояльности" отпишитесь, если Вам несложно?..

0

690

Вот и Санта, только в новой шкурке.
То есть Княже пока не будет отписываться? Или он остается с нами, не смотря на смену географического местонахождения?

0

691

sisters Voerman
Достопочтенный Князь вполне себе останется.
Просто он уже отписался.

0

692

Vladislav Laibach
Пост Терезы будет завтра к полудню. Желаю всем хорошего вечера, а Санте пора отчаливать. Дела-дела.

0

693

Vladislav Laibach
Так не моя очередь сейчас. Сначала сестры, а потом вы и только следом я.

0

694

Megan Lindley
Все, понял, достопочтенная).

0

695

Вернулся) Надеюсь, загулявшего под дневным светом игрока ещё не вытурили.

0

696

Isaac Abrams написал(а):

не вытурили.

некому)

0

697

Wintersun
toucher

0

698

Wintersun написал(а):

некому)

Кажись, много я пропустил о_о

0

699

.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"