Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 641 страница 660 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

641

Что-то тихо так в игре.... ?  Грустно...Т__Т

0

642

Megan Lindley написал(а):

Что-то тихо так в игре.... ?  Грустно...Т__Т

видимо, кто-то задоминейтил игру, память почистил игрокам.. http://savepic.su/778795.png

0

643

Megan Lindley написал(а):

Что-то тихо так в игре.... ?  Грустно...Т__Т

ну дык,админы нас оставили на произвол судьбы

0

644

Wintersun
Меня больше беспокоит куда делся князь и обещавшая мне еще одну игру Тереза/Жаннет.)))

0

645

Доброго утречка всем, давно не виделись)

0

646

Megan Lindley
в любом случае,без начальства, рано или поздно мы тут вымрем(
Santa Luchia
привеееет,ура ура))

0

647

Santa Luchia
Доброго)))

Wintersun
Ну оно ж бывает иногда.))

0

648

Wintersun
Давно не виделись, Солнышко. Как твои дела? Как погода у вас?
Я, кстати, не удосужилась спросить, ты не против, что я тебя так называю?))

Megan Lindley
Очаровательная шляпница, мне так нравится ваша авэ, аж мурлыкать хочется.

0

649

Megan Lindley
это было в тот день,когда я им вк написала..получила вполне ясный ответ,что возвращаться они не планируют) + приход начальства раз в несколько месяцев не очень спасительный))

0

650

Santa Luchia
давно( дела терпимо,я в России,у родственников,но хочу домой)
солнышко - это приятно ^___^

0

651

Santa Luchia
Спасибо))) приятно слышать))

0

652

Wintersun
Ой, а где у родственников? Не в Москве случаем?))

Wintersun написал(а):

солнышко - это приятно ^___^

слааавно, потому что эта ассоциация сразу пришла, как только твою анкету прочитала.

Wintersun написал(а):

приход начальства раз в несколько месяцев не очень спасительный))

Ну если Бекки с Андрюшей охладели к проекту, не лучше его кому-то отдать, чем динамить всех игроков.
Мы с Бруно давно уже морально себя готовим к переменам.

0

653

Megan Lindley
Как Ваши дела?

0

654

Wintersun написал(а):

Megan Lindley
это было в тот день,когда я им вк написала..получила вполне ясный ответ,что возвращаться они не планируют) + приход начальства раз в несколько месяцев не очень спасительный))

Ну так перепоручили бы кому-то свои начальственные обязанности. Что ж добру то пропадать!?

0

655

Santa Luchia
Дела замечательно, потому что я в отпуске.)) Но омрачает их то, что охота играть, а на всех фронтах затишье.)

0

656

Santa Luchia написал(а):

Ой, а где у родственников? Не в Москве случаем?))

не,в провинции, Ульяновске)

Santa Luchia написал(а):

слааавно, потому что эта ассоциация сразу пришла, как только твою анкету прочитала.

там ,вроде,все грустно и печально?!))

Santa Luchia написал(а):

Ну если Бекки с Андрюшей охладели к проекту, не лучше его кому-то отдать, чем динамить всех игроков.

Megan Lindley написал(а):

Ну так перепоручили бы кому-то свои начальственные обязанности. Что ж добру то пропадать!?

конечно,было бы хорошо..но они с таким холодом и отсутствующим видом мне ответили,что пропало желание продолжать дискуссию))

0

657

Wintersun написал(а):

конечно,было бы хорошо..но они с таким холодом и отсутствующим видом мне ответили,что пропало желание продолжать дискуссию))

Печаль-тоска...  Проектов по этой тематике мало особенно хороших, я до этого с горем пополам добралась. Обидно будет очень.

0

658

Megan Lindley
Ого! И зачем отпуск тратить на ролки? Не понимаю, если честно. Надо гулять, бузить, в ввязываться в приключения, укатывать на Юга.
Мне кажется,  виновница затишья, сестрица Воерман делает именно это - отправилась в отпуск на море. Как раз вот сижу, пишу ей письмецо, пока на работе упала сетка и у не могу выполнять свою работку, х)) Передать ей что-нибудь?

Отредактировано Santa Luchia (2013-08-21 11:17:24)

0

659

Wintersun написал(а):

конечно,было бы хорошо..но они с таким холодом и отсутствующим видом мне ответили,что пропало желание продолжать дискуссию))

Ну, приходите к нам играться. Мы с Бруно работаем над собственным детищем.

0

660

Santa Luchia написал(а):

Ну, приходите к нам играться. Мы с Бруно работаем над собственным детищем.

тоже по ВОДу?

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"