Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 41 страница 60 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

41

Michela Rosselini
Да, прям в Корее. Ныкается как может, но есть. К ним плохо относятся разве что представители Северного пути... а Юг и Восток скорее принимают.

Elisha Golitsyn написал(а):

...недостаточная у меня степень знакомства с сеттингом, категорически недостаточная.

Вот прямщас не зацитирую, но информацию надо искать по корбуку катаян, байнайтам и книгам дхарм в виде разрозненных кусочков.

yyy: У нас в районе эти же бравые ребята красили обычной краской желтую терку. На вопрос нафига это делать, получил резонный ответ "Так это в помощь слепым!"

Автор, видимо, не знает, что, кроме слепых, есть еще люди с ослабленным зрением. Которым только желтые полосы и видно.

Это как с тем гастарбайтером, который отряхивал листья с деревьев (чтобы один раз подмести, и через полчаса снова не нападали). Не понимаешь смысл чего-то - скорее объяви это тупизной. Глядишь, за умного сойдешь.

0

42

Elisha Golitsyn написал(а):

Сырой полезнее!

Будьте джентльменом и пожарьте крысу для дамы :surprise: *кидает крысу в Тремера*

0

43

Alexandra Conner написал(а):

Будьте джентльменом и пожарьте крысу для дамы  *кидает крысу в Тремера*

*растерялся*
Такому меня не обучали.
*поймал на подлете*
Но могу её взорвать к известной матери)

0

44

Lucio Claudio Quinto
Очень недолго, исключительно до того, как Катаянам надоест играться. Дворы не дремлют, влияния никакого. Это не "есть и ныкаются", это "кучка кретинов".

0

45

Michela Rosselini
Это смотря с чьей точки зрения. Ибо как известно, то же самое про всех думают и Технократы (и имеют даже возможность всех вокруг угробить), а в итоге мы имеем некое даже равновесие.

0

46

Bruno Giovanni написал(а):

Что только не делается со Старейшинами в настоящие ночи.

Чтобы не случалось, главное, чтобы анкета в итоге благополучно написалась))

Lucio Claudio Quinto написал(а):

*утаскивает целовать взасос на мягкое*

*отрывается от длящегося более, чем приличное для брудершафта поцелуя, и несильно бьет трибуна в грудь* добрых дел мастер ты))

Lucio Claudio Quinto написал(а):

У персонажа нет информации о том, куда идти.

Я думала, что достаточно ясно написала в посте, что не знать о данном мероприятии может только слепо-глухо-немой, а повод заявиться туда можно всегда придумать, тем более Джованни угощают каждого приглашенного пакетиками-парочкой консервированной витэ. Этакий пиарчег.

Michela Rosselini написал(а):

Микела микелит!

В цитатник! *хихикает, не вставая с мягкого*

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Стоит спросить, что сам единорог думает по поводу принадлежности

Господа, моего игрового пыла на всех хватит)).

Elisha Golitsyn написал(а):

К тому же, они все на одно лицо, что тоже несомненно пугает.

Не согласна, ^^

Sinead Carnegie написал(а):

Плохими анкетами и их хозяевами^^

+1!!!
*закончила осмотр 5 флуда*

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-04 23:54:36)

0

47

Lucio Claudio Quinto
Катаяны не хорошо относятся к Ками. Вообще. То есть совсем.
Никаких "принимают" тут быть не может. Они какбэ ненавидят кровососов. Всех) Без исключения.
Так что в Азии есть кучка идиотов и равносы с ассамитами.

0

48

всем хэллоу!!!
омг .от куда  столько флуда О_о что-то я потерялась во времени О_о

0

49

Michela Rosselini
Есть в описании южного Пути соответствующая художественная вставка, если мне не изменяет память. Плюс надо порыть книгу костяных Цветов.
Да, и себя они ненавидят в первую очередь...

А если в целом - то не бывает такого, чтобы все как один. Есть только пропаганда, вбиваемая в головы мелочи - мы самые крутые, остальные всего лишь слабые идиоты, которых мы тут терпим джаст фо фан, но если что мы каааак жахнем!

Так, не в тему

...из сводки систем ПВО индийско-китайской границы
"за последние сутки при попытке пересечь воздушную границу сбито эн демонов вражеской веры, клин гусей, косяк даосов и один бодхисатва. Демонов закопали поглубже, святых людей отряхнули и пустили дальше левитировать по ветру, гусей - которые не очень обуглились - общипали и съели, от бодхисатвы получено эн люлей..."

0

50

Santa Luchia написал(а):

Не согласна,

Тут соглашайся или нет, но я их реально друг от друга не отличаю, особенно тех, что с грудью)

Wintersun
Доброй ночи)

0

51

Lucio Claudio Quinto
Они вообще странные. Но желание выпилить потомков Каина никуда не делось и не денется. Так что им всюду в Азии прописывают) Особливо в центральных районах.
А 3, 5 носферату - это еще на "Ками в Азии". Джованни там вон вообще с разрешения сидели. И все закончилось глубокой пичалькой.

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-05 00:03:21)

0

52

Elisha Golitsyn написал(а):

Быть может я мирный ученый, который желает лишь знаний, а не крови Сородичей, кем бы они не были.

*не выдержала и вступила в диалог* Вы это Саулоту говорите, батюшка. А мы сами за вами будем следить *подозрительная Санта*
Wintersun
Привет, Солнышко))

Elisha Golitsyn написал(а):

Тут соглашайся или нет, но я их реально друг от друга не отличаю, особенно тех, что с грудью)

*пожала плечами* каждому свое

0

53

Michela Rosselini
Не, ну спорить с тем, что каинитам там не рады глупо. С другой стороны, это очень, очень интересно... Ибо потянуть реально азиатскую психологию, чтобы потянуть и Дхармы, получается далеко не у всех, а экзотики охота. В общем, не обрезайте крылья новичкам :glasses:

Wintersun
бур-бур))) Тут так, треп за всякую фигню
Santa Luchia
я тут кое-кого недоцеловал...

Отредактировано Lucio Claudio Quinto (2013-05-05 00:03:55)

0

54

Santa Luchia написал(а):

А мы сами за вами будем следить *подозрительная Санта*

Зачем за мной следить?) Мне скрывать нечего. Живуо по понятиям, никого без причин не обида. Простой русский в командировке) У меня, знаете, у себя в Капелле проблем хватает, зачем мне ваши?)

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-05 00:09:11)

0

55

Lucio Claudio Quinto
Ащащащащ! Ну нет там жизни вампирам. Нет! Ну неееет!
"Не лезь в Азию! Там пичаль, беда, и бъют ногами!"

Простите, тонкая душа не вынесла насилия.

0

56

Elisha Golitsyn написал(а):

*растерялся*
Такому меня не обучали.
*поймал на подлете*
Но могу её взорвать к известной матери)

Вы вынуждаете меня учить вас готовить))) *одевает на вампира фартучек*))

Wintersun

Приветь)

0

57

Alexandra Conner написал(а):

Вы вынуждаете меня учить вас готовить))) *одевает на вампира фартучек*))

Нет предела совершенству. Современному вампиру нужно уметь всё.
Внимаю, о Учитель!

0

58

Michela Rosselini
Я ведь таки сделаю игру с соответствующим сюжетом и местностью. Такие вот порывы тонких душ вызывают у меня приступ творчества

0

59

Lucio Claudio Quinto
Хотите продолжить?

0

60

Santa Luchia
Тут этот... Днепр что-то имел против. Но ничего. что будем пить? Или пусть Тремера научат готовить, а он и подаст? Весьма экстремально будет!

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"