Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 541 страница 560 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

541

Sebastian LaCroix
Князь??! О.о Доброго вам. )
Пока тихо. Но кто знает, вдруг случится чудо.))

0

542

Megan Lindley, приветствую, ясноокая. На чудо уповаю, но пинок админу не помешает - или уже запинали бедняг?)

0

543

Sebastian LaCroix
Не знаю как другие, но я за этим замечена не была)) Хотя могу изобразить танец с бубном в случае надобности ^____^ Правда не знаю подействует ли он на такие силы как админы.)))

0

544

Megan Lindley, если дружно начать бить в бубен, может что и выйдет)

0

545

*Достает из шляпы бубен и начинает в него стучать и кружиться на месте в надежде призвать админов))))*

0

546

*хлопает в такт и посмеивается*

0

547

Sebastian LaCroix
Эх.. это лето. Тут надо бы что-то посерьезней бубна.))

0

548

Лето.. Быть может, барабаны или трамбон?)

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-07-14 15:40:12)

0

549

Sebastian LaCroix
Тогда уже лучше сразу гонг и тубу)))

0

550

Megan Lindley, десять треугольников? *пытается найти язык с малком х)*

Отредактировано Sebastian LaCroix (2013-07-14 15:47:33)

0

551

Sebastian LaCroix
Если только со стороной метр на метр на метр.))
*А чего его искать то.)) Он уже естьХ)) Или это общее ухо... )*

0

552

версия для йети?)

0

553

Sebastian LaCroix
Нет)) Йетти жалко.)) они пушистые.)) Версия для йетти это "Аааааааааааааааааалллллааааввввииииннааааааааа!!!!!!"

Отредактировано Megan Lindley (2013-07-14 16:40:35)

0

554

*услышал и поперхнулся чаем* ну, гориллы тоже пушистые)

0

555

Sebastian LaCroix
Но они не живут там где очень холодно! Поэтому они не такие пушистые и не белые!))
*Увидела чашку* У вас есть чай? О.=

0

556

Sebastian LaCroix
Князь, мое почтение! Мы по Вам очень соскучились. Хотим Вас в игру! История жизни Вентру мне по душе, думаю мы с Вами шикарно сойдемся. Жду Вас, мой Князь.

Megan Lindley
Меган, дорогая, рада тебя видеть))))))))

0

557

sisters Voerman
Я тоже ^___^.
С Тихим ревом и с посиделками в клубе пока князя не было в ЛА все затихло?

0

558

Megan Lindley отчего же ему не быть?) *пододвинул блюдце с кружкой и сделал приглашающай жест* Хм. Горилла-альбинос?)
sisters Voerman, приветствую, миледи. Благодарю за тёплые слова. Не сомневаюсь, сойдёмся)

0

559

Megan Lindley
Вливайся в Тихий рев, как раз есть простор туда "вписаться".
А в Вальпургиеву ночь я могу пост в среду выложить)))) Как и ты можешь появиться там запросто)))

0

560

sisters Voerman
Это что получается первый пост за мной? после авторского отступления в тихом реве . Ну что ж попробую изобразить.)
Что касается Вальпургиевой ночи то я думала написать пост сразу после тебя. Кстати, у нас тут князь вернулся)) это обещает быть весело.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"