Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 501 страница 520 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

501

Нашла чехол для айфона, наверно Андрюша потерял. Есть идеи?
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/219/6/5/eyes_n_zits_switchplate_finished_by_dogzillalives-d5a5gus.jpg

0

502

Хм, с глазами... с Алукарда сняли шкуру?

0

503

Santa Luchia написал(а):

Что ты там прячешь? х)

Просто милотота) Сама так сплю)

0

504

Santa Luchia
гыгы, какая прелесть  :crazyfun:

0

505

Erich Mayer

Так это ваше?)))))))))))

0

506

Santa Luchia
*грустно* мне не разрешают такое делать(((

0

507

Santa Luchia написал(а):

Нашла чехол для айфона, наверно Андрюша потерял. Есть идеи?

Ух-ты, какая отвратительная прелесть. Чесслово, тут же захотелось заиметь себе яблокофон, только ради такого чехла.

День добрый.)

0

508

А чего так тихо? Тут бул Ктулху, а я не заметил по физиологическим причинам?

0

509

Erich Mayer написал(а):

*грустно* мне не разрешают такое делать(((

Мы никому не скажем, - заговорщически подмигнула.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Ух-ты, какая отвратительная прелесть.

Да-да, это из тех вещей, на которые ты пялишься только для того, чтобы понять, как ты все-таки к этому относишься.

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Тут бул Ктулху, а я не заметил по физиологическим причинам?

Скорее наоброт, никого не было.

0

510

Первый пошел)))

+1

511

Santa Luchia написал(а):

Первый пошел)))

Процесс запущен.)

0

512

"Почему нет новых квестов":

http://s1.uploads.ru/ydZoG.jpg

0

513

Beckett
Какая гадость эта ваша заливная рыба, (с). Нет, правда, этот абсент настоящая дрянь. Никогда его не беру.

0

514

Svaione Dapkunaite
Мне всегда начинать сложно, образ приходится буквально заново осмыслять. Но когда накатаю дорожку, пойдет как по маслу)).

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-29 16:09:17)

0

515

Beckett
С мятным ликёром мешайте, товарищ, - тогда квестов ещё очень долго не будет :D

0

516

Beckett
*хмыкает* Ну-ну.

0

517

Lucio Claudio Quinto
И не говорите.

0

518

Я и не говорю. Правилами запрещено бунты поднимать.

0

519

Lucio Claudio Quinto
Продуманные правила)

Так, мне остался один пост, так что будем считать, что я -смотрит на карту часовых поясов- родилась в Финляндии.

0

520

Santa Luchia
Мне вспоминается вопрос, а что будет за государственный переворот, если статья есть только за попытку оного? И ответ: медаль, наверное, а вообще что сам себе назначишь.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"