Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 481 страница 500 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

481

Svaione Dapkunaite
А у меня почему-то не работает ссылка Внешний вид: Ночь III "Кровавый вопрос vol. 2".  :(

0

482

Хоспааадеееееееееееееееееее, как я ненавижу эту кисельную мразь, -возносит взор к небу о чем-то своем, о машинках, - дорогая Вселенная, сделай ему профессиональный фистинг.

0

483

Какую еще мразь?

0

484

Lucio Claudio Quinto
Выбесил, сука, чуть телефон не сломала, когда закончила с ним разговаривать ^  ^

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-23 16:47:21)

0

485

Или мне кажется, или здесь что-то вчера было, на что я хотела отписаться)
Истина где-то рядом?

0

486

Было. Но я уже не помню, что

0

487

Lucio Claudio Quinto
Было и прошло,.. - напевает.

0

488

Вечера всем.

Я ленивая жопа, сессия сжирает все время) Зато я молодец, я написала мини-экзамен по фармакологии за 10 минут) *гордится*

0

489

Michela Rosselini
ААААААААА! -принялась тискать- принцессочка моя, ** Я тобой горжусь!

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-24 22:16:33)

0

490

Ну раз так, всем до завтра.  :mybb:

0

491

Santa Luchia
Спасибо) Сама в шоке)

0

492

Santa Luchia написал(а):

Или мне кажется, или здесь что-то вчера было, на что я хотела отписаться)

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Было. Но я уже не помню, что

Было, было, господа. Но.. мои ручки-крючки очень удачно тыкают не в те ссылки, а сонные мозги не успевают вовремя среагировать. /утёрла скупую слезу/ Карма очень не двусмысленно намекнула мне, что пора тащить задницу в тёплую койку, а не пытаться расставить во флуде потерянные запятые.
Были там пространственные рассуждение на тему: "Знания - это сила. Тем более, знание игрового мира". - что-то в этом духе. В общем, ничего особо оригинального, но всё-равно жалко.

Michela Rosselini написал(а):

Зато я молодец, я написала мини-экзамен по фармакологии за 10 минут) *гордится*

Вот это, я понимаю, достижение.)) Даже я вами горжусь.)

Вечер добрый.)

Отредактировано Svaione Dapkunaite (2013-05-25 17:42:32)

0

493

В общем, эпизод сделан. Если получится развить композиционно до полноценной истории - будет хорошо.

0

494

Lucio Claudio Quinto
Поживём - увидим, доживём - узнаем. Выживем - учтём. (с) В любом случае, будет весело. Мне - так точно. /открыла ворд, собирает мыслишки в кучу/

0

495

Svaione Dapkunaite
Оооо -прочитала пост- обожаю проработку деталей. У меня предложение - указывать внизу поста НПС, кому пренадлежит авторство. При желании. Ведь дело добровольное, а знать своих героев очень хочется!

0

496

Скорее приписать в головной пост. Сейчас сделаю

0

497

Lucio Claudio Quinto
Отлично) Страна должна знать своих героев. (с)

0

498

У Микелы грустная аватарка. Мне тоже грустно стало(

0

499

Svaione Dapkunaite
О, спасибо)

Santa Luchia
Тоска-печаль-безысходность. У меня сессия, а социопата-Микелу заставляют присутствовать на праздниках. Еще и собаки погрызли...и панталонами дразнят   :'(

Вот милотота))

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-25 22:08:13)

0

500

Michela Rosselini написал(а):

Тоска-печаль-безысходность. У меня сессия, а социопата-Микелу заставляют присутствовать на праздниках. Еще и собаки погрызли...и панталонами дразнят

Давай грустить вместе?

Michela Rosselini написал(а):

Вот милотота))

Что ты там прячешь? х)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"