Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 461 страница 480 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

461

Santa Luchia
Добрый) А аватарка... я просто никак не могу с ней определиться.
О помощи? Разумеется. Как говорится, чем смогу...

0

462

Rita Bayer
Спасибо, напишу в лс)

0

463

Проверка связи

0

464

Under the Mask
Вас вижу, прием.

0

465

Lucio Claudio Quinto
))) вот такой Непись)) С авкой осталось опрделиться.

0

466

*задумчиво смотрится в зеркало* неужели у меня такие ресницы?

0

467

Elisha Golitsyn
Это же рисунок из аниме -смеется- там у всех ресницы.

0

468

Santa Luchia написал(а):

Это же рисунок из аниме -смеется- там у всех ресницы.

не силен в аниме, но у пикачу вроде ресниц не было *зануда мод он*

0

469

Elisha Golitsyn
даже у пикачу были ресницы, пикачушные -тискает за щечки-

0

470

Santa Luchia
Вот не поленился)))
http://s1.uploads.ru/t/fCmnT.jpg

0

471

Пикачу - жЫвотнае

0

472

ребятки, здарова ! XD
картига с пикачу улыбнула)))))

0

473

Wintersun
А то, у нас весело))) Это ты куда-то пропала.

0

474

День добрый.
А подскажите, ув.тов.игроки, как именно тут сочиняются игровые квесты и прочие радости?

0

475

Svaione Dapkunaite
Здравствуйте)
Вы о технической части хотите узнать или творческой?

0

476

Santa Luchia
Скорее о первой, чем о второй. Но и творческие нюансы не помешают.
У меня просто острый приступ синдрома шилопопа, вот, думу думаю, как бы это эффективнее использовать.

Отредактировано Svaione Dapkunaite (2013-05-23 13:46:55)

0

477

Svaione Dapkunaite
Хмэ... вот и поводите меня. Мне надобно пошерстить анархов на предмет состояния города. Ну и заодно устроить пару-тройку проверок на вшивость Камарилье и Шабашу.

0

478

Svaione Dapkunaite
Для реализации технической части - создания темы - воспользуйтесь шаблоном заголовка. Позиция администрации (как мне была озвучена) заключается в отдаче максимально свободы игрокам. Чем самостоятельнее здесь игроки, тем счастливее администрация.
Если ваша задумка касается "рыбы" игры, то есть основного сюжета советую согласовать задумку с Беккетом.

Что касается идейной части - свою задумку можно озвучить в теме поиска партнеров для игры, там же найти единомышленников-соучастников по совместительству соигроков).

Форуму категорически не хватает мастерской инициативы, о чем уже сказал Люций. Так что если готовы податься в волонтеры, вам любой игрок будет рад.

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-24 11:53:50)

0

479

Lucio Claudio Quinto
Неписями? Только хотела написать: "Как два пальца", - а потом призадумалась. На эпизодической ролевой я, каг бэ, в первый раз, и система игры тут, для меня, чуток странная. А с другой стороны, чем чёрт не шутит, к тому же ликбез всегда полезен. Прочищает чакры, отбеливает карму.
Напишете мне в лс, чем именно я могу быть полезной? Фронт труда надо бы обозначить, а то "пошерстить анахров" звучит чертовски абстрактно.

0

480

Луций ничего не говорил, Луций вообще как Дуремар!

Отписал в ЛС. В целом там не должно быть сложно, но придется коррелироваться с Бэккетом.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"