Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 421 страница 440 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

421

Svaione Dapkunaite
добрый-добрый уже вечер

Lucio Claudio Quinto я только за  http://savepic.su/734743.png

0

422

Svaione Dapkunaite написал(а):

Я просто не могла остановиться.

А разве это не называется вдохновение?

Svaione Dapkunaite написал(а):

Это был приступ словесного, пардон, поноса.

Словесный понос обычно употребляется, когда говорят о бессмысленном сотрясении воздуха. А у вас все интересно и логично. Мне нравится, что вы все время возвращаетесь к мыслям об опоздании, подчеркивая педантичность и дотошность характера.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Как проходит этот дивный - что там на календаре? - вторник?

Считается, что вторник - самый тяжелый на рабочей неделе день, а мне вроде как пока улыбается халява)) День прошел продуктивно. Мои усилия и попытки поймать Андрея увенчались успехом и теперь у нас более читабельный выделенный в цитатах текст, хотя я смотрю и думаю. что лучше бы взять какой-нибудь синий размытый оттенок и еще можно увеличить прозрачность, чтобы не так сильно выделялся цитируемый текст на основной части таблицы.
Беккет дал добро на создание логина для отписи Неписей для общественных нужд. Осталось авэ придумать.
Но самое главное я немного лучше стало понимать позицию администрации)))

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-21 17:24:39)

0

423

Erich Mayer
Что же вы так долго не посещали нашу уютную болтавню? Собираетесь на вакханалию Вальпургиеву Ночь?

Erich Mayer написал(а):

я только за

Что ж, будем ждать воплощения)))

0

424

Erich Mayer написал(а):

добрый-добрый уже вечер

Для нас, компьютерных задротов, пардон, "для меня", всегда день. И не суть важно, что блин на небе не жёлтый, а белый. А ваша неделя как началась?)

Santa Luchia написал(а):

Словесный понос обычно употребляется, когда говорят о бессмысленном сотрясении воздуха. А у вас все интересно и логично. Мне нравится, что вы все время возвращаетесь к мыслям об опоздании, подчеркивая педантичность и дотошность характера.

Сколько комплиментов, и все мне.) Дело за малым, не раздуться от гордости до невероятных размеров и не застрять в дверном проёме. Такой казус неприятный может случиться.

Santa Luchia написал(а):

Считается, что вторник - самый тяжелый на рабочей неделе день, а мне вроде как пока улыбается халява))

Аминь, аллилуйя, арахисовое масло.)

Santa Luchia написал(а):

лучше бы взять какой-нибудь синий размытый текст и еще можно увеличить прозрачность, чтобы не так сильно выделялся цитируемый текст на основной части таблицы.

Нет предела совершенству.) Как по мне, так оформление форума, можно сказать, идеальное. По крайней мере, лично у меня глаза не выпадают в попытках прочитать светло-серые буквы на светло-сером фоне.

Santa Luchia написал(а):

Беккет дал добро на создание логина для отписи Неписей для общественных нужд. Осталось авэ придумать.
Но самое главное я немного лучше стало понимать позицию администрации)))

Хм.. у местного админ-состава какая-то особенная позиция? Как там, слона-то я и не заметила.

0

425

*хмыкает, прислушиваясь*

0

426

Santa Luchia написал(а):

Вы таким видите своего персонажа?

Отчасти. Если рассматривать как образ для персонажа-малка, то фото весьма удачное.

0

427

Svaione Dapkunaite написал(а):

Сколько комплиментов, и все мне.) Дело за малым, не раздуться от гордости до невероятных размеров и не застрять в дверном проёме. Такой казус неприятный может случиться.

Кто знает, что малое, а что главное -улыбнулась-

Svaione Dapkunaite написал(а):

арахисовое масло.

Люблю арахисовое масло ностальгией по детсадовскому возрасту. Недавно нашла в Джиганате точно такое же масло, столько писку и визгу было))) Даже утащила пару порций домой.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Нет предела совершенству.)

Поэтому и взяла на себя смелость предъявлять "претензии" Уважаемой Администрации. Лучше попробовать обратиться, чем держать мысли при себе, пока они не заставят плюнуть на все и свалить в сердцах с форума)))

Svaione Dapkunaite написал(а):

Хм.. у местного админ-состава какая-то особенная позиция? Как там, слона-то я и не заметила.

Слона никто не заметил, потому что он очень успешно косит под плинтус))). Я полностью согласна с точкой зрения Беккета. Задача Администрации - создать площадку для игры (атмосферу, мат.часть и вводную -в нашем форуме это тему и "шапку" с описанием), а играть, творить сюжет и историю форума - задача игроков. Чем самостоятельнее и организованнее игроки, тем счастливее Администрация.

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-21 17:43:19)

0

428

Andy написал(а):

Отчасти. Если рассматривать как образ для персонажа-малка, то фото весьма удачное.

А прошлое фото как вписывалось в концепцию?

0

429

Santa Luchia написал(а):

А прошлое фото как вписывалось в концепцию?

Я хз лол просто внешность, я думаю http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Pleasure-SweetJesusFace.png

0

430

Andy написал(а):

просто внешность, я думаю

Ясно) Значит буду ассоциировать вас с нынешней внешностью) Справедливо замечу, что ваш пробшлый образ был очень запоминающимся и необычным.

0

431

Santa Luchia написал(а):

Слона никто не заметил, потому что он очень успешно косит под плинтус))). Я полностью согласна с точкой зрения Беккета. Задача Администрации - создать площадку для игры (атмосферу, мат.часть и вводную -в нашем форуме это тему и "шапку" с описанием), а играть, творить сюжет и историю форума - задача игроков. Чем самостоятельнее и организованнее игроки, тем счастливее Администрация.

Хых

0

432

Lucio Claudio Quinto
А вы что думаете? Поддерживаете?

0

433

Santa Luchia написал(а):

Люблю арахисовое масло ностальгией по детсадовскому возрасту. Недавно нашла в Джиганате точно такое же масло, столько писку и визгу было))) Даже утащила пару порций домой.

/шёпотом/ Никогда не пробовала арахисовое масло. Видать, настало время проводить тщательный ликбез. И-и.. вопрос на засыпку, что такое Джиганат?

Santa Luchia написал(а):

Лучше попробовать обратиться, чем держать мысли при себе, пока они не заставят плюнуть на все и свалить в сердцах с форума)))

Дельные мысль, в любом случае, надо озвучивать. В противном случае грусть-тоска какая-то получается, полная голова идей - а девать их некуда.

Santa Luchia написал(а):

Задача Администрации - создать площадку для игры (атмосферу, мат.часть и вводную -в нашем форуме это тему и "шапку" с описанием), а играть, творить сюжет и историю форума - задача игроков.

Эм.. это ж, каг бэ, само-собой разумеющееся. На майббе и ко, вроде бы, ролевые с суровым мастерингом и не водятся. Ну или это опять тот же слон, которого я в упор не замечаю. К тому же, за ручку меня из детсада домой водили, больше не хочется.) В конце-концов, администрация - тоже человеки из плоти и крови, им есть чем заняться, помимо хороводов с жаждущими графоманить игроками.
Как там, +1, мнение разделяю.)

0

434

Svaione Dapkunaite написал(а):

Эм.. это ж, каг бэ, само-собой разумеющееся. На майббе и ко, вроде бы, ролевые с суровым мастерингом и не водятся.

Бывают со смешанным (чаще, чем с пассивным)

0

435

Svaione Dapkunaite написал(а):

И-и.. вопрос на засыпку, что такое Джиганат?

Джиганат это сеть центров здорового питания. На Кузнецком мосту очень замечательно.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Дельные мысль, в любом случае, надо озвучивать. В противном случае грусть-тоска какая-то получается, полная голова идей - а девать их некуда.

Буду рада, если поделитесь возникшими дельными мыслями,  :idea:

Svaione Dapkunaite написал(а):

Как там, +1, мнение разделяю.)

Можно считать вас своим единомышленником?

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Бывают со смешанным (чаще, чем с пассивным)

В идеале я за смешанный, а со строгим соблюдением планируемого канона за активный  :D  мастеринг.

0

436

Santa Luchia написал(а):

В идеале я за смешанный, а со строгим соблюдением планируемого канона за активный    мастеринг.

Со строгим иначе вообще никак! Рассказчик же нужОн

0

437

Побежала домой) Меня ждет вечер любви)) Ежели его не будет, приду к вам.

0

438

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Бывают со смешанным (чаще, чем с пассивным)

Видать, я их тщательно обхожу стороной. Смешанный, конечно, не так суров и беспощаден, но не дело же завязывать сюжет на гм-ах, небольшой аврал на ихней трудовой почве и усё, аллес капут, народ негодует. Хотя ролевые по фандомам - это отдельная песня. Если уж канон есть, его на блюсти, аки невинность средневековых прынцесс. Имхо, конечно. Всё возможно, в принципе, если осторожно.

Santa Luchia написал(а):

Джиганат это сеть центров здорового питания. На Кузнецком мосту очень замечательно.

Гугл говорит, это Москоу-сити. Не судьба, значит.) Но верю на слово.

Santa Luchia написал(а):

Буду рада, если поделитесь возникшими дельными мыслями,

На данном этапе у меня в голове табула раса, что, как оказалось, не так уж и плохо. Но как только - так сразу.)

Santa Luchia написал(а):

Можно считать вас своим единомышленником?

Таки-да.) В этом полку прибыло.

0

439

Santa Luchia написал(а):

Меня ждет вечер любви))

И это прекрасно.) Творческих успехов.

0

440

Santa Luchia написал(а):

Что же вы так долго не посещали нашу уютную болтавню?

Ага. Эту самую.
На самом деле, я просто не очень умею во флуде сидеть

Svaione Dapkunaite
А у меня неделя стандартно. Апстенку

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"