Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 341 страница 360 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

341

Alan Dunsirn написал(а):

А я в Скайрим играю только для того чтобы убивать нордов)

А герои 6 меня вполне устраивают) Да, 3 лучше намного, не спорю) Да и 5 лучше 6-ых, но тем не менее в это вполне можно поиграть компанией) (а если кто-то орет, что некрополис манчит и безбалансен, то это значит у них руки из жопы растут)

Мимими, убивать нордов ^__^

Некрополис-то не манчит, но ты меня так и не сделал до сих пор :D

0

342

Всем спокойной ночи.
Пойду "тучи разгонять руками" (с).

0

343

Svaione Dapkunaite написал(а):

Удовольствие от игры нужно получать и эстетическое.

ну это сейчас, в современных игрушках. а раньше графон особой красоты не показывал)

Svaione Dapkunaite написал(а):

- Мне так надоели эти женщины, мадам. Не могли бы вы найти мне молодого юношу?

Хм. Я бы сперва с аргонианкой попробовал. Всегда интересно было как оно все там.

0

344

Santa Luchia написал(а):

Вам еще не дали одобрение предложенной вами цифры?

Прошу прощения, не сразу заметила.
В шаблоне анкеты оговаривалось, что цифру изначально выставляют при принятии. Вот я и оставила это дело на усмотрение администрации.
Уже маякнула в лс одному из админ.состава.) Так что скоро этот вопрос решим.

Santa Luchia написал(а):

Это вполне себе темный наряд, от слова тема  
Мужчины носили длинные наряды во все времена.

В такие моменты я искренне жалею, что не доживу до 2100-ого.) Интересно было бы глянуть, что ещё смогут придумать великие умы.

0

345

Svaione Dapkunaite написал(а):

В такие моменты я искренне жалею, что не доживу до 2100-ого.)

Человечество не доживет до 2100 *депрессивно*

0

346

Santa Luchia написал(а):

Всем спокойной ночи.
Пойду "тучи разгонять руками" (с).

Доброй.)

Elisha Golitsyn написал(а):

ну это сейчас, в современных игрушках. а раньше графон особой красоты не показывал)

Так сейчас и шлём в некоторых играх одеть не смехотворно.) А раньше.. за каждый приятный глазу пиксель приходилось воевать. Не на жизнь, а на смерть. Особенно, с отсутствующими бонусами от сета.)

Elisha Golitsyn написал(а):

Хм. Я бы сперва с аргонианкой попробовал. Всегда интересно было как оно все там.

Попала мне как-то в руки книжица.. если не ошибаюсь, Желязны. Вот там главный герой.. шалил с женщиной-змеёй. Познавательное чтиво.

0

347

Svaione Dapkunaite написал(а):

А раньше.. за каждый приятный глазу пиксель приходилось воевать. Не на жизнь, а на смерть. Особенно, с отсутствующими бонусами от сета.)

я к этому всегда пофигистично относился.
хотя внешность м.гг малкавианина меня раздражала и я всегда играл за тян, что противоречит моим привычкам. Но зато на малкавианку любо-дорого смотреть.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Попала мне как-то в руки книжица.. если не ошибаюсь, Желязны. Вот там главный герой.. шалил с женщиной-змеёй. Познавательное чтиво.

Не, это разные вещи совсем - аргонианка и змея. Учитывая четырехкамерное сердца, особенности анатомии, связанную с прямохождением и однозначную теплокровность, впечатления будут иные.

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-19 22:52:32)

0

348

Elisha Golitsyn написал(а):

Человечество не доживет до 2100 *депрессивно*

Не рушьте мою веру в гуманоидов.) Мы же, как тараканы, должны приспосабливаться ко всему.

Elisha Golitsyn написал(а):

Но зато на малкавианку любо-дорого смотреть.

Особенно в костюме полицейского. Субъективно.

Elisha Golitsyn написал(а):

Не, это разные вещи совсем - аргонианка и змея. Учитывая четырехкамерное сердца, особенности анатомии, связанную с прямохождением и однозначную теплокровность, впечатления будут иные.

Тамошний герой шалил не с нагой, а именно с женщиной-змеёй, две ноги имели место быть. Но, зато роза, вместо положенных анатомией деталей, на причинном месте. Кто знает, как именно устроено всё у аргонианок. Есть все шансы, что и они полны сюрпризов. Про теплокровность - согласна. Должно быть, познавательнейший опыт.
Экий высокодуховный диспут.)
И на этой оптимистичной ноте пойду заканчивать свою трудовую деятельность. Понедельник не дремлет.

Славной ночи и прочих творческих успехов.)

0

349

и я, пожалуй, на боковую)

0

350

-смотрит на хмурое небо- А все равно тучки собираются. Не миновать нам дождика.
Всем алоха)))

0

351

Santa Luchia
приветик :33

0

352

Wintersun
Привет, Солнышко. Как дела? Чем занимаешься?

0

353

:glasses:

0

354

Elisha Golitsyn
Оптимистичный смайл)

0

355

Santa Luchia написал(а):

Оптимистичный смайл)

:hobo:

0

356

Elisha Golitsyn
Надеюсь, вы так не выглядите)))

0

357

Santa Luchia написал(а):

Надеюсь, вы так не выглядите)))

Честно говоря, примерно так я и выгляжу)

0

358

Elisha Golitsyn
Молодой-зеленый)))

0

359

Santa Luchia написал(а):

Молодой-зеленый)))

Мне 121 год. Я регент ленинградской Капеллы. И тремер, помимо всего прочего. *изогнул бровь*

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-20 19:48:09)

0

360

Elisha Golitsyn
Ну а что я говорила -развела руками, но не сдержала смех-

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"