Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 321 страница 340 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

321

Elisha Golitsyn написал(а):

Да и как показывает Civilization таки с танком эффективно можно воевать и папуасам в набедернных повязках.

Опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.)

Elisha Golitsyn написал(а):

Так если гг - маг крови, Бетани помирает в самом начале. Так что все ок. Можно воевать с кругом с чистой совестью) А если гг не маг крови, то тут уж надо или к серым её отдавать или поддерживать магов. Предпочтительней второе, в Круге Бетани чувствует себя лучше, чем в ордене.

Я про случай, когда гг не маг совсем никаким местом. Хотя.. ходят байки, что Орсино можно уличить в связи с чокнутым недо-некромантом, который Квентин, тогда оба родственника, рука об руку, будут вырезать магов. Но у меня такой фокус не получился. Грусть, пичаль, огорчение.

Вот такие они, чудесные будние среднестатистических геймеров.

0

322

Svaione Dapkunaite написал(а):

Орсино можно уличить в связи с чокнутым недо-некромантом, который Квентин, тогда оба родственника, рука об руку, будут вырезать магов.

Ну его можно уличить, это факт, но вот я так делать ни разу не пробовал.
Я люблю Бетани и мне не хочется рисковать) Это же не Карвер.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Вот такие они, чудесные будние среднестатистических геймеров.

я не геймер, я играю в день в лучшем случае пару часов х)) По будням, обычно, не играю вовсе.

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-19 20:58:39)

0

323

Elisha Golitsyn написал(а):

Ну его можно уличить, это факт, но вот я так делать ни разу не пробовал.
Я люблю Бетани и мне не хочется рисковать) Это же не Карвер.

Вот-вот. А посему.. в моём случае, воюем на стороне, пардон, мужиков в юбках.

Elisha Golitsyn написал(а):

я не геймер, я играю в день в лучшем случае пару часов х)) По будням, обычно, не играю вовсе.

Та же ситуация. Но это совершенно не мешает напускать на себя пафосный вид и, вдумчиво поправляя очочки, изрекать что-нибудь в стиле: "Вот в моё время.. был морровинд. Не то что нынче. Пф.. голый экшн, корявый скелет, вместо сюжета". - естессно, сопровождая весь процесс пренебрежительной жестикуляцией. Можно даже пролить кофе на соседа. Для полноты образа, уху. Ну или радоваться новинкам, аки дитё мороженному.

Кстати о птичках. Ваш аватар - чудо, как хорош. Идеен.

+2

324

Svaione Dapkunaite написал(а):

в моём случае, воюем на стороне, пардон, мужиков в юбках.

Храмовники тоже в юбках. В DAO по крайней мере.
Они все в юбках.
Содомиты.
Ох уж эти биовари.

Svaione Dapkunaite написал(а):

"Вот в моё время.. был морровинд. Не то что нынче. Пф.. голый экшн, корявый скелет, вместо сюжета"

Я до сих пор негодую, когда какие-нибудь умники превозносят Скайрим до божественных высот.
Тем, кто не воровал бутылки в тавернах Ввандерфелла, кто не искал лагеря гребанных эшландеров и не кружил три часа в поисках чертвого подземелья, опираясь на смутные описания в дневнике...
А этот куб головоломка! Быть может я родился дурачком, но найти не мог его пару месяцев!
Эх. Не те уже рпг.
Да и не только рпг. После выхода 6 героев я разочаровался в мире. Герои 3 ничем не заслужили такого потомка!

Svaione Dapkunaite написал(а):

Кстати о птичках. Ваш аватар - чудо, как хорош. Идеен.

Синьора Санта, что помогла мне с графикой, обладает исключительным вкусом)

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-19 21:23:00)

0

325

Elisha Golitsyn написал(а):

Они все в юбках.
Содомиты.

/шёпотом/ в Хельсинки одно время была мода на мужские юбки до пят.
Храмовники, в любом случае, как-то мужественнее выглядят. Видимо, всё дело в шлеме.

Elisha Golitsyn написал(а):

А этот куб головоломка! Быть может я родился дурачком, но найти не мог его пару месяцев!

Аха-ха.)) Пардон.) этот куб - просто притча во языцах.) Большинство моих знакомцев убили чёртову уйму времени в поисках этой треклятой штуки. Особо эмоциональные травили байки о разбитых в пылу гнева клавиатурах и мышках.
А скайрим.. ну скайрим. Хотя и там есть свои плюсы. Качество проработанных ландшафтов, физика моделей, анимация - всё это радует глаз. Но, увы-увы, не более того.

Elisha Golitsyn написал(а):

Синьора Санта, что помогла мне с графикой, обладает исключительным вкусом)

О, это так. Но и протопит подбирать надо уметь.

0

326

Svaione Dapkunaite написал(а):

/шёпотом/ в Хельсинки одно время была мода на мужские юбки до пят.
Храмовники, в любом случае, как-то мужественнее выглядят. Видимо, всё дело в шлеме.

Скорее не в шлеме, а магических прибабах и амулетах.
Головные уборы для магов в DAO до сих пор нагоняют на меня ужас.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Аха-ха.)) Пардон.) этот куб - просто притча во языцах.) Большинство моих знакомцев убили чёртову уйму времени в поисках этой треклятой штуки. Особо эмоциональные травили байки о разбитых в пылу гнева клавиатурах и мышках.

Я лично туда вообще  случайно попал, упоровшись свитком Жабы Тимура. И был крайне удивлен.

Svaione Dapkunaite написал(а):

А скайрим.. ну скайрим. Хотя и там есть свои плюсы. Качество проработанных ландшафтов, физика моделей, анимация - всё это радует глаз. Но, увы-увы, не более того.

В Скайриме ещё радуют стражники. Это, конечно, не ординаторы из морры, но у них тоже есть свой шарм. Такие свойские деревенские ребятки, скучающие на службе и не очень рвущиеся исполнять свои обязанности.
Я был крайне уливлен, услышав от них "Тссс! Я знаю кто ты. Слава Ситису!".

0

327

Добрый вечер)

Svaione Dapkunaite написал(а):

в Хельсинки одно время была мода на мужские юбки до пят.

Забавно, не знала. Интересно, это быстро кончилось?

Svaione Dapkunaite написал(а):

Но и протопит подбирать надо уметь.

Это правда) Благодаря Елисею у меня случился разрыв шаблона.

0

328

Santa Luchia написал(а):

Благодаря Елисею у меня случился разрыв шаблона.

О, это я люблю, умею, практикую.
Добрый вечер, синьора.

0

329

Elisha Golitsyn
Это многое о вас говорит.

Svaione Dapkunaite написал(а):

выяснить поколение персонажа и можно приступать к игре.

Вам еще не дали одобрение предложенной вами цифры?

0

330

Santa Luchia написал(а):

Это многое о вас говорит.

Мм? Это что например?))
неужели вы прознали что я люблю корейскую морковку? или то, что я до сих пор смотрю мультики?

0

331

Elisha Golitsyn
-загадошно улыбнулась- а вот и нет -кокетничает-

0

332

Santa Luchia написал(а):

-загадошно улыбнулась- а вот и нет -кокетничает-

Сударыня, ну поведайте, я же теперь ну усну! Вдруг вы прознали обо мне что-то тайное и страшное, например то, что я в садике сливал манную кашу в горшок с геранью или что в школе я своровал булочку с повидлом и съел.

0

333

Elisha Golitsyn написал(а):

Головные уборы для магов в DAO до сих пор нагоняют на меня ужас.

Будучи представителем женского полу от носа и до пяток.. не одеваю на персонажей шлемы/шапки/панамки ни в коем случае.) По идейным соображениям. Ещё со времён Златогорья, где дяденька в золотом ободке вызывал приступ неконтролируемого ха-ха.

Elisha Golitsyn написал(а):

Я лично туда вообще  случайно попал, упоровшись свитком Жабы Тимура. И был крайне удивлен.

Эдакий нежданчик от разработчиков.) Морровинд балует, учит думу думать в трёх плоскостях.

Elisha Golitsyn написал(а):

Такие свойские деревенские ребятки, скучающие на службе и не очень рвущиеся исполнять свои обязанности.
Я был крайне уливлен, услышав от них "Тссс! Я знаю кто ты. Слава Ситису!".

"..а потом мне стрела попала в колено".) Но морровинд - есть морровинд.

Santa Luchia
Вечер добрый.)

Santa Luchia написал(а):

Забавно, не знала. Интересно, это быстро кончилось?

Насколько я знаю, тему мужских юбок до сих пор активно продвигают. Кто-то из знакомцев, уже в этом году, травил мне байку о питерцах в подобном наряде. Своими глазами не видела, так что не ручаюсь. Женщины в брюках, мужчины в юбках. Балланс сохраняется.)

0

334

Svaione Dapkunaite написал(а):

Будучи представителем женского полу от носа и до пяток.. не одеваю на персонажей шлемы/шапки/панамки ни в коем случае.)

Но ведь шапки дают н-ое количество бонуса > <

Svaione Dapkunaite написал(а):

Эдакий нежданчик от разработчиков.) Морровинд балует, учит думу думать в трёх плоскостях.

Я категорически линеен в этом плане, потому дико бесился, когда нашел х))

Svaione Dapkunaite написал(а):

Но морровинд - есть морровинд.

Это правда.
Я зеленым и сопливым школьником начинал играть в Морру. И очень обижался на ординаторов с их "ничтожеством".

0

335

Elisha Golitsyn
Спите спокойно, я никому не скажу. Ну, кроме Бруно. Бруно я все рассказываю)

Svaione Dapkunaite написал(а):

в подобном наряде

Это вполне себе темный наряд, от слова тема  :flirt:
Мужчины носили длинные наряды во все времена.

0

336

Santa Luchia написал(а):

Спите спокойно, я никому не скажу. Ну, кроме Бруно. Бруно я все рассказываю)

*нахмурился*

0

337

А я в Скайрим играю только для того чтобы убивать нордов)

А герои 6 меня вполне устраивают) Да, 3 лучше намного, не спорю) Да и 5 лучше 6-ых, но тем не менее в это вполне можно поиграть компанией) (а если кто-то орет, что некрополис манчит и безбалансен, то это значит у них руки из жопы растут)

0

338

Alan Dunsirn написал(а):

но тем не менее в это вполне можно поиграть компанией)

не знаю. я и десяти минут игры не осилил, да и сотоварищи мои тоже. вызвало рвотный рефлекс.
А в комухтерные игрушки мы в кампаниях не играем.
Настолки наше все.
По сети разве что в террарию какую или нвн. Но очень редко

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-19 22:37:31)

0

339

Elisha Golitsyn написал(а):

Но ведь шапки дают н-ое количество бонуса > <

Как я уже говорила выше, исключительно дамский подход.) Удовольствие от игры нужно получать и эстетическое.  Ведро на голове гг или тряпочка.. -2 в карму. Как там.. "зато красиво".(с))

Elisha Golitsyn написал(а):

И очень обижался на ординаторов с их "ничтожеством".

Сразу вспомнилось:
Вивек в публичном доме жалуется мадам:
- Мне так надоели эти женщины, мадам. Не могли бы вы найти мне молодого юношу?
- Сударь! Я ведь могу позвать ординатора!
- Ах, леди! Ординаторы мне тоже надоели.. (с) пардон за мой французский.

0

340

Elisha Golitsyn
У меня есть друзья, которые не играют в настолки, например) И сам я злобный социопат и не в состоянии видеть одно и тоже лицо слишком часто. Так что)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"