Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 301 страница 320 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

301

Santa Luchia написал(а):

Что было дальше? А власти быстро "сработали"?

А дальше я пешком домой пошел и стал вконтакте панику про нашествие инопланетян поддерживать)
И спать лег.

Santa Luchia написал(а):

А власти быстро "сработали"?

Ну через пару дней деньги на окна выделили.
Ну и наш доблестный губернатор выссказался

вот

Santa Luchia написал(а):

Значит, ваши места весьма заслуживают внимания окружающих - двигает бровками - Надеюсь вас трогали только хорошенькие девушки.

Если б только красивые дедушки трогали я бы расслабился и получал удовольствие и точно бы не жаловался)

Santa Luchia написал(а):

Почему вы выбрали имя Елисей? Оно вроде как не очень отдает русской аристократией.

Проспорил знакомой, что возьму необычное русское имя на букву "Е". Выбор был между Евлампием и Елисеем. Елисей как-то поблагороднее)

0

302

Elisha Golitsyn написал(а):

красивые дедушки

Вы тоже заядлый геронтофил? ** Мужчины в возрасте меня всегда привлекали.

0

303

Santa Luchia написал(а):

Вы тоже заядлый геронтофил? ** Мужчины в возрасте меня всегда привлекали.

*фейспалм*
порой мои очепятки поражают даже меня самого)

0

304

Elisha Golitsyn
- смеется -

0

305

Elisha Golitsyn
Спасибо большое за компанию. Вы прекрасный собеседник. Летних снов вам, сударь.

0

306

Santa Luchia
Я пару раз утром вместо "доехать до универа" выполняла манёвр "выйти на полдороге и поехать домой", потому что задавливали до состояния близкого к обмороку %)

Отредактировано Sinead Carnegie (2013-05-19 00:00:27)

0

307

Santa Luchia написал(а):

Летних снов вам, сударь.

чую, что приснятся мне эти самые красивые дедушки...

Приятных)

+1

308

Всем добрый день)
Интересно, что снилось сегодня Елисеюшке?))

0

309

Santa Luchia написал(а):

Интересно, что снилось сегодня Елисеюшке?))

не дедушки, нет)

Приснилось, что я опоздал на лекцию, и в дверях стоял злой-злой лектор. И тех, кто опоздал, он пускал только если они перепрыгнут через обруч. В лекционнике такие одногруппники стоят и декламируют "Прыгай! Прыгай!", а я такой, говорю, что унижаться не буду, отчисляйте, ставьте "н" и ушел.

0

310

Elisha Golitsyn
Ох уж эти сны перед сессией :D

0

311

Elisha Golitsyn
А лектор красивый был?),
Sinead Carnegie
Привет, Шинегичка.

0

312

Sinead Carnegie написал(а):

Ох уж эти сны перед сессией

ну перед прошлой сессией мне снилось мясное мороженое)

Santa Luchia написал(а):

А лектор красивый был?),

Я в таких вопросах не очень разбираюсь)

0

313

Правила этой ролевой - просто нечто. Любо-дорого читать.

Вечер добрый, уважаемые флудеры.

Отредактировано Svaione Dapkunaite (2013-05-19 17:34:39)

0

314

Svaione Dapkunaite
Рад видеть соклановца, да ещё и такого прелестного. *поклон*

0

315

Elisha Golitsyn
Спасибо за радушный приём.) Дело за малым, выяснить поколение персонажа и можно приступать к игре.
Чем развлекаете себя в это дивное воскресенье?

0

316

Svaione Dapkunaite написал(а):

Чем развлекаете себя в это дивное воскресенье?

Грызу гранит науки. Точнее грыз. Сейчас проявил фатализм и оставил 30 тестов из 600 неразобранными и погрузился в DAII, давно не перепроходил эту часть.

0

317

Elisha Golitsyn
Боюсь спрашивать, что за тесты. Шесть сотен звучит.. особенно устрашающе.
Эх, ДА2. Так и не смогла принять сторону храмовников. Вот, прям, ни разу. Желаю вам творческих успехов с перепрохождением. Это хитрое действо иногда доставляет не меньше, чем в первый раз.

0

318

Svaione Dapkunaite написал(а):

Боюсь спрашивать, что за тесты.

Бессмысленные и беспощадные.

Svaione Dapkunaite написал(а):

Эх, ДА2. Так и не смогла принять сторону храмовников. Вот, прям, ни разу. Желаю вам творческих успехов с перепрохождением. Это хитрое действо иногда доставляет не меньше, чем в первый раз.

А я обычно храмовников и поддерживаю. Особенно это забавно, когда я маг крови.

0

319

Elisha Golitsyn написал(а):

Бессмысленные и беспощадные.

Можно сказать, попытка идти на танк с ножом?

Elisha Golitsyn написал(а):

А я обычно храмовников и поддерживаю. Особенно это забавно, когда я маг крови.

Грустно, что игрой не предусмотрены негодующие ахи и охи, когда активно пользуешь, собственно, саму магию крови. А ещё жаль сестрицу гг. В случае, если она жива-здорова и не серый страж, конечно. Но это уже частности.

0

320

Svaione Dapkunaite написал(а):

Можно сказать, попытка идти на танк с ножом?

Да нет. Я же их прорешал таки. Почти все. И ответы есть. Бывало гораздо хуже)
Да и как показывает Civilization таки с танком эффективно можно воевать и папуасам в набедернных повязках.

Svaione Dapkunaite написал(а):

А ещё жаль сестрицу гг. В случае, если она жива-здорова и не серый страж, конечно. Но это уже частности.

Так если гг - маг крови, Бетани помирает в самом начале. Так что все ок. Можно воевать с кругом с чистой совестью) А если гг не маг крови, то тут уж надо или к серым её отдавать или поддерживать магов. Предпочтительней второе, в Круге Бетани чувствует себя лучше, чем в ордене.

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"