Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 281 страница 300 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

281

Bakari
О чем думаем? Куда податься?

0

282

- размышляет вслух -
Давно думаю попиарить форум, а смотрю на нашу рекламу и сразу передумывается как-то само собой. Есть пара простых русских выражений "Кто виноват?" и "Что делать?"

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-18 22:35:17)

0

283

вечера/ночера всем неспящим.

0

284

Santa Luchia написал(а):

а смотрю на нашу рекламу и сразу передумывается как-то само собой

а что с рекламой не так?)
Elisha Golitsyn
приветик ^___^

0

285

Wintersun
как настроение?)

0

286

Elisha Golitsyn
пол дня на природе,на солнышке, довооольная)))
а у вас как?)
аватарка просто няня)

Отредактировано Wintersun (2013-05-18 22:59:33)

0

287

Wintersun
- шепотом, чтобы не услышали одмины - она стреееемная х)
Elisha Golitsyn
Вы не лукавили, когда говорили "спасибо". Хотя всегда есть вариант сделать лучше. Может быть в этом поможет Рита Байер))

0

288

Wintersun написал(а):

а у вас как?)

паршивенько так. конец семестра - беготня с зачетами, хвосты, озверевшие преподы, куча ненужной информации в голове и мало-мало свободного времени.

Wintersun написал(а):

аватарка просто няня)

спасибо сеньоре Санте)

0

289

Elisha Golitsyn
За то сколько потом кайфа, когда все это кончится))) Когда это кончится, кстати?

0

290

Santa Luchia написал(а):

Когда это кончится, кстати?

Омг. Сессия до 27 июня, потом практика до августа. А там я в Питер поеду с братюнями, если квартиру таки найдем. И если не найдем - все равно поедем. Каникулы малы, чтобы бесцельно проводить их в нашем чугунном танкограде и области.

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-18 23:10:07)

0

291

Elisha Golitsyn
Ой, а когда же вы будете с нами играть? Оо

Elisha Golitsyn написал(а):

чугунном танкограде

Мне нравится, хороший эпитет.

0

292

Santa Luchia написал(а):

Ой, а когда же вы будете с нами играть? Оо

ну я из игры не выпаду. В питере, кажись, без интернета не останусь, практика игре не мешает, наоборот, располагает, а во время сессии выпаду максимум на пару недель. Или даже меньше, если таки удастся осуществить мой хитрый план с автоматом по философии в жизнь. Активность конечно будет не самая высокая, но я здесь всего в один отыгрыш ввязался. Без проблем потяну.

Santa Luchia написал(а):

Мне нравится, хороший эпитет.

это я мягковато сказал.
зато у нас метеориты падают.

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-18 23:17:22)

0

293

Elisha Golitsyn
Метеорит я вида по ютубу) Это правда метеорит?)))
А у меня на родине есть бешеные автобусы и троллейбусы. Хотите покажу?

0

294

Santa Luchia написал(а):

Метеорит я вида по ютубу) Это правда метеорит?)))

ну официальная информация такова. но когда мы это в окно увидели, а потом как бомбануло, подумали что ракета, война и вообще капец. а слухи до сих пор разные ходят. но скорее всего метеорит.

Santa Luchia написал(а):

А у меня на родине есть бешеные автобусы и троллейбусы. Хотите покажу?

о, у нас этого тоже в избытке.
Особенно изобилуют бешенные пазики по утрам и иные виды джумшуток. Как постоянного пасажира меня трудно чем-то удивить.
скорее надо сдать на права

0

295

Elisha Golitsyn
А лично вы что подумали, когда оно бомбануло?

Elisha Golitsyn написал(а):

скорее надо сдать на права

Смелый вы человек)) А я вот за окружающих переживаю, когда представляю, как сяду за руль х). Предпочитаю место второго пилота.
Честно говоря, волновалась, когда выкладывала авки)). Вдруг я слишком много о себе возомнила.

0

296

Santa Luchia написал(а):

А лично вы что подумали, когда оно бомбануло?

Ну сначала же вспышка была. Я подумать даже не успел, как вскочил из-за парты и побежал к окну с телефоном наперевес. Потом, когда ударная пришла и на нижних этажах стекла повыбивало, я подумал, что скорее всего это упал самолет горящий. Ну и на волнах общей паники побежал вниз, перелез через гардероб, перекидал нашим куртки и побежал скорее смотреть, вдруг кого сильно стеклом ранило. Ну и думал я в основном про самолет, ракету  или внезапно сошедший с орбиты спутник.

Santa Luchia написал(а):

Смелый вы человек))

Мне просто надоело толкаться в маршрутках. Ей богу, с утра такой измятый и в таких местах обтроганый, что и представить страшно.

Santa Luchia написал(а):

Честно говоря, волновалась, когда выкладывала авки)). Вдруг я слишком много о себе возомнила.

Это же вроде как обычная практика. И я очень благодарен, ибо с внешностями не очень дружу.

0

297

Elisha Golitsyn написал(а):

Мне просто надоело толкаться в маршрутках. Ей богу, с утра такой измятый и в таких местах обтроганый, что и представить страшно.

Мне так уже н-ное кол-во раз в давке бедро выворачивали >< Транспорт утром - это кошмар какой-то. А ещё вечно все окна позакрывают! Будто одной мне жарко -__\\

0

298

Sinead Carnegie написал(а):

Мне так уже н-ное кол-во раз в давке бедро выворачивали >< Транспорт утром - это кошмар какой-то. А ещё вечно все окна позакрывают! Будто одной мне жарко -__\\

Поддерживаю. А ещё всегда кто-то из пассажиров несносно воняет.

0

299

Elisha Golitsyn
Что было дальше? А власти быстро "сработали"?

Elisha Golitsyn написал(а):

и в таких местах обтроганый,

Значит, ваши места весьма заслуживают внимания окружающих - двигает бровками - Надеюсь вас трогали только хорошенькие девушки.

Elisha Golitsyn написал(а):

Это же вроде как обычная практика.

Обычная или необычная, но нам всегда есть куда стремиться. Когда забивала в поисковике имя владельца внешности вашего персонажа, выбило на Прожекторпэрисхилтон), на серию с мр.Рэдклифом. Над ним так забавно пошутили, напомнило Джованни х)
Почему вы выбрали имя Елисей? Оно вроде как не очень отдает русской аристократией.

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-18 23:49:46)

0

300

Sinead Carnegie
Мы когда были у вас, утром ехали с вокзала в апартаменты, у меня случился неслабый флэшбек, как будто я не в столице угорщины, а в родном Закамске с его автобусиками, в которых ты способна только на одно - качественно косплеить селедку в банке.  :jumping:

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"