Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 221 страница 240 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

221

Elisha Golitsyn
Все отлично, я боялась, что не будут расписываться. Как раз интересно.

0

222

Michela Rosselini
На вопросы о взглядах и отношению персонажа, особенно с биографической подоплёкай, сложно односложно ответить х)) А обычно в "пяти вечерах" просили краткости, хотя дело обычно касалось игрока, а не персонажа. Этим мне здешняя затея с интервью гораздо больше понравилась)

0

223

Elisha Golitsyn
Вот, кстати, наоборот здорово, когда расписывают - интересно очень) Да и смахивает на реальное интервью)))

0

224

Вот так вот сразу и всплывает на поверхность какой я лох в сеттинге х))

0

225

Истинный Тремер скажет не "лох в сеттинге" - а "не вся информация подлежит раскрытию" :crazyfun:
Кстати о "подснежниках" - откуда я взял термин: блог добрых психиатров

Отредактировано Lucio Claudio Quinto (2013-05-08 21:01:50)

0

226

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Истинный Тремер скажет не "лох в сеттинге" - а "не вся информация подлежит раскрытию"

Умение признать свои недостатки есть первейший путь к дальнейшему развитию, что влечет за собой большую власть. Показать сопернику маловажные слабости и этим ввести его в заблуждение - одна из провереных стратегий  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/33.png

0

227

Elisha Golitsyn
Однако она может привести к неоправданно заниженному мнению и о личности, и о группе, которую она представляет, и, как следствие, несмотря на то, что некоторое тактическое преимущество наблюдается, в стратегическом плане методика себя не оправдывает - в первую очередь потому, что ограничивает число возможных линий поведения.

0

228

Lucio Claudio Quinto написал(а):

Кстати о "подснежниках"

А я, как настоящая Джованни, первым делом вспомнила, что так бравые защитники правопорядка зовут всплывающие по весне трупы  http://savepic.su/761385.png

0

229

Lucio Claudio Quinto
Мнение группы мне малоинтересно, поскольку клан и без того знает мои способности, а окружающие и без того никогда не были особо лестного мнения о Тремер. Вне зависимости от мнения, наш клан обладает неоспоримой силой, и чужое мнение нас мало интересует.

0

230

Sinead Carnegie написал(а):

А я, как настоящая Джованни, первым делом вспомнила, что так бравые защитники правопорядка зовут всплывающие по весне трупы

А я о цветах подумал х))
истинный тремер, чо.

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-08 21:08:00)

0

231

А мы с Микеллой облопались роллов.

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-08 23:01:03)

0

232

И помада у нее клевая,:3

0

233

*продолжает косплеить Беккета*

Отредактировано Santa Luchia (2013-05-08 23:07:20)

0

234

*пришел, упал, умер* Хорошо отметила 9-е мая, как жить-то теперь дальше? :D

0

235

Alexandra Conner написал(а):

Хорошо отметила 9-е мая, как жить-то теперь дальше?

Продолжать радоваться жизни в мирное время, например?)

0

236

ох..всех с прошедшими выходными, с 9 мая и тп.. я была погребена в дела, но сейчас я снова с вами..и бегу писать посты. отдельно извиняюсь перед теми, кого, возможно,задержала в ку)))

Отредактировано Wintersun (2013-05-09 22:14:52)

0

237

Интересно, как скоро появятся новые эпизоды? http://savepic.ru/2907780.gif

0

238

Andy
Добрый день) давно вас не было видно.
А каких эпизодов хотелось бы?
Wintersun
Привет, Солнышко))
Ау вас как-то отмечается день победы?

0

239

ещё один мой выходной потонул в бесцельной праздности... эх. а через какой-то месяц сессия.
пятницы всегда нагоняют на меня депрессию. даже выходные.

0

240

Santa Luchia написал(а):

Ау вас как-то отмечается день победы?

мне кажется, он во всем мире празднуется.. правда, в нашей долбаной фашисткой стране - не официально, тем не менее, каждый год приходят тысячи человек к памятнику))

Elisha Golitsyn
милая аватарка)

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"