Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"


Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"

Сообщений 181 страница 200 из 699

1

Giovanni time!   

Изнасилование Персефоны (Rape of Persephone)

Команда хирургов, сведущих в отталкивающих аспектах Некромантии, проводит сложную операцию на свежем или хорошо сохраненном трупе. Из мертвых тканей тела они изготавливают до семи новых пенисов, вагин или иных половых агрегатов.

Некромант вступает в сношения с новым половым органом трупа. После этого он может отнять 2 от сложности любой некромантской магии — кроме воздействующей на призраков, спектров или духов — в течении оставшейся ночи.

Если ритуал совместно проводят несколько некромантов, они могут свободно обмениваться между собой пунктами Силы Воли в ходе оставшейся ночи. В течение этого времени один участник может чувствовать осязательные ощущения другого, сконцентрировавшись на несколько секунд и потратив пункт Силы Воли, вне зависимости от разделяющего их расстояния. Ритуал совместно могут проводить не более семерых некромантов.

Источник: Blood Magic: Secrets of Thaumaturgy, стр. 105

http://s2.uploads.ru/t/SX6Lu.gif

Отредактировано Michela Rosselini (2013-05-06 14:37:59)

+1

181

Elisha Golitsyn
Видимо, не настолько я оптимистична)

0

182

Rita Bayer написал(а):

Видимо, не настолько я оптимистична)

Оптимизм как условный рефлекс, его можно развить, следуя заветам Пирогова ;)

Отредактировано Elisha Golitsyn (2013-05-06 19:14:58)

0

183

написал(а):

достаточна высокая

написал(а):

190 см

Мне вот всегда было интересно, где они берут такие критерии, что у них 190 у женщины - всего лишь "достаточно высокая". Сколько же тогда "очень высокая" - мне подумать страшно %)
Elisha Golitsyn
Мне вот каждый раз больно от этих маленьких девочек, урождённых НЁХ, в младенчестве перегрызающих глотки родителям, а потом рассказывающих, какие они разные, но всё же одинаковые %)
БОЛЬ @ СТРАДАНИЯ

0

184

Sinead Carnegie написал(а):

Мне вот всегда было интересно, где они берут такие критерии, что у них 190 у женщины - всего лишь "достаточно высокая". Сколько же тогда "очень высокая" - мне подумать страшно %)

Это все по Фрейду, я уверен!) Нереализуемые мечты об идеале. Им всегда мало)
Странно, что в этой анкете пятый размер груди указан не был.

Sinead Carnegie написал(а):

Мне вот каждый раз больно от этих маленьких девочек, урождённых НЁХ, в младенчестве перегрызающих глотки родителям, а потом рассказывающих, какие они разные, но всё же одинаковые %)

А по-моему они забавные, если наблюдать со стороны. Маленькие злобные потешные зверьки)

0

185

Elisha Golitsyn
Если б хоть разнообразие какое было, а то они же все как из одного инкубатора %)) После пятидесятой такой биографии уже как-то не смешно)

0

186

Хм.. Хотя бы на жизнь с двух лет не зарабатывала страшным колдунством и зверскими убийствами. А во внешности, почему-то многие впадают в крайности. Чаще всего мне встречаются рыжие гномы с идеальными пропорциями. А тут вот аж 190 см.

0

187

Sinead Carnegie написал(а):

После пятидесятой такой биографии уже как-то не смешно)

Вот именно такую биографию я увидел в первый раз)

0

188

Rita Bayer написал(а):

А во внешности, почему-то многие впадают в крайности.

О да, девушки весом 40кг с 5 размером груди, с двуручником и в мифрильных стрингах со вшитыми в них бриллиантами. Это уже не крайность) Это комплексы.

0

189

Elisha Golitsyn написал(а):

О да, девушки весом 40кг с 5 размером груди, с двуручником и в мифрильных стрингах со вшитыми в них бриллиантами. Это уже не крайность) Это комплексы

Хм... У нас на одном проекте дайсовая система, и одной такой мадаме пришлось прописать перк "Неуклюжесть", который в ближнем бою -3 к ловкости дает. Ну, из-за форм, конечно. Играть она не стала, к сожалению.

Отредактировано Rita Bayer (2013-05-06 19:29:39)

0

190

Rita Bayer написал(а):

Играть она не стала, к сожалению.

К сожалению (или к счастью?) у таких игроков дело редко заходит дальше анкеты)

0

191

Elisha Golitsyn
Скорее, к счастью. Но в то же время обидно, как-никак тратишь свое время на проверку такой анкеты. Иногда кажется, что проверяешь ты дольше, чем это вообще писалось) Просто послать совесть не позволяет)

0

192

Rita Bayer написал(а):

Просто послать совесть не позволяет)

Ну можно невозобранно намекнуть на новый закон, указать на рейтинг и потребовать фотографию паспорта или разрешение мамы х)

0

193

Elisha Golitsyn
Как вариант) Только не всегда причина в возрасте)

0

194

Rita Bayer написал(а):

Только не всегда причина в возрасте)

Да ну?)) Я вот говорю касательно именно анкет, подобных которой я кинул. А там причина в возрасте, могу мизинец дать на отсечение)

0

195

Elisha Golitsyn
У нас играет мужик, который по уровню развития сравним с дурным четырнадцатилетним школьником. Они в пару состыковались, и теперь выносят ГМам мозг  :D  Но давайте не будем о грустном)

0

196

И куда делся симпатишный гуль-Хезер? :surprise:

0

197

Alexandra Conner написал(а):

И куда делся симпатишный гуль-Хезер?

Видимо, думает над пробным постом (я надеюсь).

Пост за Хейга будет завтра, ибо я уже взалкал пива  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-DudeComeOnSmile.png

0

198

Andy написал(а):

Пост за Хейга будет завтра, ибо я уже взалкал пива

Счастливый. А кто-то второй день пишет историю болезни. Благо хоть погода плохая)

0

199

А я вернулся из Ленинграда)

0

200

Alan Dunsirn
С возвращением) Как скатался?

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Свободное общение » Флуд №6 "Персефона - когда хочется чего-то особенного. (с) Джованни"