Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сашиэль Gaxx

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
Имя персонажа:
Сашиэль (до становления - Адриан Эрнесто Фернандес)

Внешность:
Первая ассоциация - мексиканский уголовник. Рост выше среднего. Лысый, под губой носит короткую чёрную бородку. Кожа смуглая, тело и руки покрыты татуировками с различными христианскими сюжетами. Предпочтения в одежде - белый цвет.

Секта и Клан:
Шабаш, Салюбри антитрибу

Место в иерархии:
Служитель

Возраст:
26 лет жизни, 64 в целом

Поколение:
10

Человечность:
Путь соглашения чести

Натура:
Мечтатель

Маска:
Фанатик

Концепция:
Воин Господа

Снаряжение:
Палаш, чехол для палаша с надписью Yamaha, Библия

Биография:

Жизнь в мексиканской глубинке простая, но отнюдь не лёгкая. Простые набожные люди проводят день за днём в работе, посвящая свободное время своим семьям и Богу. Как и везде, там есть люди добрые и злые, весёлые и печальные, те, кому повезло меньше и те, кому повезло больше. Так уж вышло, что Адриану повезло очень сильно. Он, выходец из простой семьи, был удостоен чести быть принятым в наркокартель. Списывая всё на волю Господа, парень стал одним из солдат картеля, тем самым обеспечив пропитание как себе, так и своим родным. В неизбежных перестрелках с другими картелями Иисус защищал его от пуль, за что Адриан неизменно благодарил его молитвами и своей искренней верой. Он твёрдо знал, что всё происходящее - часть Великого Замысла, хотя и не совсем понимал, в чём же он заключается. Во всяком случае, так было до той перестрелки. На караваны, перевозящие кокаин происходят нападения - в этом нет ничего необычного. В этом нападении тоже не было ничего из ряда вон выходящего. Первый автомобиль подорвался на мине, по остальным открыли шквальный огонь. Те, кто был пошустрее, убежали. Остальных расстреляли. Адриан был шустрым. Скрывшись с места побоища, раненный, он добрался до ближайшего укрытия, которым оказалась придорожная церковь, строительство которой так и не было доведено до конца. Видя в этом знак свыше, парень забрался вовнутрь и обратился к Господу. И на этот раз Господь ответил ему. Посланника небес звали Сариэлем. Он рассказал молодому человеку о том, что Господь избрал его для священной войны с силами зла. Рассказал о небесном воинстве и о прислужниках тьмы. О силах, которыми Господь наделяет своих слуг. В ту ночь он дал Адриану новое имя - Сашиэль и сделал его одним из священных воинов. Сашиэль учился. Учился воевать. Учился ждать и наблюдать. Учился думать и принимать решения. С каждой ночью ему открывались новые истины. Он всё лучше понимал своё призвание и своё место в мире. Рай на земле возможен, говорил ему Сариэль, и мы в силах создать его. Если раньше он не знал, какое место занимает в Великом Плане, то теперь его глаза были открыты. Господь направлял Сашиэля и Сашиэль следовал Зову.

Пробный пост:

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых: лет 7-8
Степень знакомства с сеттингом: Знаком, но без задротствования
Связь с вами: Скайп admiral_popeye

0

2

Приветствую.
Пробный пост: расскажите о прибытии в Лос-Анджелес и цели нахождения там.

0

3

Чёрный фургон мчался по направлению к очередному кладбищу. Это будет третьим кладбищем, которое Сашиэль посетит за эту ночь. В кузове его автомобиля, сложенные один на другом, лежали результаты сегодняшнего улова. Отходы жизнедеятельности шабаша, неизменно остающиеся там, где проходили крестовые походы. Выгребки, так и не вылезшие из своих родильных ям, окончательно обезумевшие и потерявшие остатки человечности раньше чем остатки крови. Восемь безымянных тел в состоянии торпора, определять клановую принадлежность которых было бы оскорблением для кланов. Жалкие существа. Именно то, что требуется.

Найти нужные могилы не составляет труда, если знать, что искать. Час работы лопатой и земля демонстрирует взгляду салюбри свои дары - три бледных иссушенных тела без видимых следов гниения. Отлично. Этого должно хватить. Одиннадцать тел, которые следующей ночью будут пробуждены. Вряд ли они её переживут. Но это и к лучшему. Погрузив последнее тело в фургон, Сашиэль поехал в сторону своего убежища. Нужно было подготовиться к следующей ночи.

Когда Сашиэлю позвонили из Лос-Анджелеса и сообщили о том, что Айзек Ротенберг сейчас скрывается там, его радости не было границ. Кровавый маг, преследование которого длилось уже больше полугода и след которого, казалось бы, уже окончательно потерян, внезапно всплывает, да ещё и совсем рядом. Господь ответил на молитвы, а это всегда хороший знак. В плату за эту информацию Сашиэлю придётся задержаться и помочь Воинству в Городе Ангелов, но такова воля Господа.

Сидя в своём фургоне, салюбри наблюдал за особняком мага. Вооружённая охрана, наверняка какие-то магические ловушки, да и сам Ротенберг - добыча не из лёгких. Но против него выступает воин Господа. Выгребки отвлекут охрану, а Всевышний защитит от злой магии. За спиной Сашиэля, в кузове, дёргались и брыкались связанные существа. Верёвки недолго ещё продержаться, но много времени и не нужно. Достав свой клинок, салюбри зажал педаль газа камнем и направил фургон на дверь особняка, обходя его с другой стороны. Всё это время губы воина бесшумно читали молитву:

Sancte Michael Archangele,
defende nos in proelio;
contra nequitiam et insidias diaboli esto praesidium.
Imperet illi Deus, supplices deprecamur:
tuque, Princeps militiae Caelestis,
satanam aliosque spiritus malignos,
qui ad perditionem animarum pervagantur in mundo,
divina virtute in infernum detrude.
Amen.

Звук удара, выстрелы, яростные вопли. Откопанные делают своё дело. Пора найти главную добычу, пока на шум не сбежался весь город...

0

4

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0