Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Девид Травинский


Девид Травинский

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя персонажа:
Девид Травинский
Внешность: http://1-media-cdn.foolz.us/ffuuka/boar … 341890.jpg
Секта и Клан:
Камарилья, Каинтифф

Место в иерархии: Неонат
Возраст: 26 (получил становление в 24 года)
Поколение:  12
Человечность: 7

Натура:
Одиночка
Маска:
Конформист.
Концепция:
Рабочий\карьерист
Снаряжение:
- Одежда: Чёрный  плащ, бежевая футболка, обрезанные перчатки, тёмно-голубые джинсы, чёрные спортивные ботинки.
- Оружие: Старый охотничий нож, Colt Dete ctive Special (Кольт Дите́ктив Спешл) 38-го калибра, обрез двухстволки.
- Прочее: Кошелёк, паспорт, маленький крест весящий на позолоченной цепочке, пачка сигарет Lucky Strike, 12 патронов для кольта, 6 патронов 12х70 дробь.
Биография:
Говорят, что жизнь ставит жёсткие палки в колёса тем, кто вырос в неблагополучной «среде обитания». И как бы печально это не прозвучало, таких страдальцев было достаточно много, в период с 70 годов, по наши дни. И, увы, Девид  Травинский не был исключением. Родился он в небольшой семье, но далеко не самой благополучной семье. Мать Девида умерла при родах, убитый же горем отец стал алкоголиком, и почти никогда не уделял внимания своему ребёнку, разве в крайне редких случаях. В конце концов, спустя четыре года, тот ушёл вслед за своей любимой... спился окончательно. Девида отдали на воспитания, его родной тёте (сестре его матери), но, увы,  Луиза скорее  уделяла много времени своим  любовникам (коих слишком часто водила в дом), чем оставшемуся без родителей парню. В общем, ему он был предоставлен самому себе; развивался и рос он в одиночестве, а когда достиг совершеннолетия он смог добиться того, чтобы ему государство дало ему собственную квартиру, где он смог бы  зажить новой жизнью. Лишь потом Девид к своему ужасу узнал, что его квартира располагалась в одной из самых опасных районов Лос-Анджелеса. Хозяевами этого района, были и остаются - бандиты, имеющие большие связи в полиции, наркоманы, банды хулиганов и прочие отбросы общества коим нет числа. Увы, с этим тоже ничего нельзя было сделать, кроме как жить в этом богом забытом районе. Но, даже не смотря на то, что жить ему пришлось в не самых приятных условиях, кои и врагу даже нельзя пожелать – Девид смог выжить в этом районе… до поры до времени.
Его становление в вампира, произошло при не самых приятных обстоятельствах. Возвращаясь поздно домой,  Девид решил пойти более короткой дорогой до дома, через тёмные кварталы. Это было ошибкой, которая стоила ему жизни! Обычно в таких кварталах, почти круглые сутки ошиваются всевозможные подонки, от которых ничего хорошего ждать, увы, было нельзя.  Но в тот день, этот переулок стал своеобразным, пусть и небольшим, полем битвы между выходцами из Шабаша и представителями Камарильи. В итоге Девид оказался между молотом и наковальней. В самый разгар битвы, между двумя враждующими сектами, на него, вернее на его кровь, один из вампиров Шабаша – отступник Гангрел.  Разумеется, Девид не хотел умирать от лап сего чудовища. Он храбро встал на защиту собственной жизни, но у него не было и шансов против вампира. В итоге его действия, лишь разозлили отступники, за что  парень жестоко поплатился, получив глубокую рану в живот, от когтей этого монстра. Хотя того, вскоре постигла куда более не лучшая участь, увы, это никак не могло помочь Девиду. Лежа на земле и истекая кровью, он несколько раз проклял себя за то, что полез в этот тёмный переулок. Жизнь покидала его. Последнее, что он успел запомнить, перед тем как его взор затмила тьма, это высокая фигура, одетая в строгую  дорогую одежду, что нависла над ним.
Когда же Девид пришёл в себя,  он обнаружил, что  находится  не в своей собственной квартире, а в чьей-то чужой.  Но его удивляло не сколько это, сколько то , что он был всё ещё жив. Однако когда он уже было, хотел получше осмотреть то место, в которое он угодил, в нём сразу же пробудилось не самое приятное чувство. Неестественная и мучительная жажда, стала мучить и его тело и душу. И в этот миг к нему зашёл он – тот мужчина, который навис над Девидом в переулке, за несколько секунд до того, как тот потерял сознание. Одетый в дорогой наряд человек, сразу же протянул ему в тот момент небольшой сосуд, наполненный странной тёмно-красной жидкостью. Он сказал Девиду, что если он выпьет это, то ему сразу же станет легче. Не особо долго думая, он сразу же испил содержимое сосуда. Вкус сего странного напитка, был сладким и в тоже время вызывал жуткую тошноту у парня.  Однако мучившая Девида жажда, увы, не исчезла после принятие сего странного нектара, но она теперь была не такой сильной. Не успел парень толком прийти в себя, как незнакомец тут же заговорил с ним. И первые его слова, в буквальном смысле этого слова, сильно удивили Девида.
Твоя жизнь уже никогда не будет такой, как раньше. Ты уже не живой, но и не мёртвый!
Такими были слова того незнакомца. Спустя некоторое время, он объяснил парню значения этих слов. Он умер, но возродился в качестве вампира. Разумеется, Девид не мог поверить словам незнакомца, и тот стал наглядно демонстрировать парню свои необыкновенные сверхчеловеческие способности. Парень понял, что  всё вышесказанное незнакомцем было правдой, и от этого ему стало не по себе. Он понял, что всё его новая «жизнь», уже никогда не будет прежней. Но самым ужасным было в этой ситуации то, что незнакомый Девиду вампир (он, как потом выяснилось оказался представителем вампирского клана Тремер), даже не дал времени парню хоть как-то прийти в себя. Фактически сразу, он рассказал Девиду о том, что вампиры существуют в этом мире, втайне от людей. Он так же рассказал ему о том, как живут сейчас нынешние вампиры, как утоляют они свою извечную жажду крови, о их особенностях и недостатках. Ещё он рассказал о вампирской секте, к которой  и сам сей незнакомец был предписан -  к Камарилье. Но рассказал он об этой секте Девиду,  не так много. Под самый конец, вампир вкратце рассказал парню об их собственных законах, после чего он,  не дав ему и нескольких минут  на размышления, сказал ему следующее.
Как бы прискорбно это не прозвучало, но я вынужден тебя покинуть. Подарив тебе «вторую жизнь» без согласия своих собратьев из верхушки, я тем самым нарушил их законы и теперь понесу за это наказание. К тебе может они, и проявят милосердие, но меня они могут лишить прав моей собственной крови. Если судьба будет благосклонна к нам обоим, то мы, возможно, ещё встретимся, но я в этом сомневаюсь. Удачи.
И после этих слов, он в тот же момент покинул Девида, оставив его в одиночестве, на произвол жестокой судьбы.

Пробный пост:
Ещё одна ночь подходила к концу. Благоприятное и спокойное время суток, для обыкновенных людей, и смертельно опасное для вампиров. Об этом Девиду было известно не только из книг.  Ему как-то раз довелось узнать об этом на собственной не живой шкуре. Тогда, по глупости своей, он задержался, вовремя не нашёл укрытие и чуть было не сгорел на солнце, как какая-нибудь индейка. В этот раз, он не мог просто допустить вновь этой ошибки. Но вот беда: сейчас он был очень далеко от своего убежища –  очередной временной квартиры – а солнце взойдёт через двадцать-тридцать минут. Он просто не успеет вовремя, вернуться туда, а потому нужно было срочно найти для себя хоть какое-нибудь место, помещение, комнату (и т.п.), где Девид сможет укрыться от света солнца. В принципе можно было бы добежать, до местной гостиницы и там быстренько заказать себе свободный номер, закрыться в ванной и уснуть до следующего заката солнца. Вот только, такой возможности у парня просто не было, поскольку с финансами сейчас у него были большие проблемы. Но была ещё одна альтернатива, которой он решил непременно воспользоваться, а именно – подвал ближайшего жилого дома. Подобный вариант не устраивал совсем Девида, поскольку в таких местах обитают, как правило, бездомные люди, от которых порой разит чёрти чем. Но о вкусах, как говорится, не спорят, когда речь идёт о «жизни» и смерти.
Дойдя до ближайшего многоэтажного жилого дома, Девид сразу же начал обходить этот дом по кругу, дабы найти дверь ведущую в подвал сего дома. Нашёл он её достаточно быстро, вот только заперта она была замок. Пришлось воспользоваться своей нечеловеческой силой, дабы сию проклятую дверь можно было открыть.  Вообще можно было бы сделать по-простому - прострелить замок с помощью обреза. Но если бы Девид это сделал, то он тем самым перебудил бы, чуть ли не всех жителей этого дома, и тем самым заработал бы себе, совершенно не нужное (на данный момент) внимание.
Кое-как прикрыв за собой дверь, молодой вампир не торопясь спустился в подвал. Вначале Девиду показалось, что тот был абсолютно пустым, из-за чего он уже было хотел вздохнуть с облегчением. Но это было не так; и понял это парень лишь тогда, когда до его ушей донеслись странные звуки, похожие на чьи-то тихие шаги. А как только он обернулся, то сразу же понял, от чего, вернее - от кого именно шли те звуки.
Их было четверо, но ни один из них не был похож на местного бомжа. Мужчина, стоявший впереди всех, был примерно того же возраста, что и Девид… вот только выглядел он куда более внушительнее. Его чёрная кожаная куртка и его штаны, были в буквальном смысле этого слова, увешены всевозможными цепями и брелками, в виде черепов и оккультных символов. Лицо же его было полностью покрыто белой краской, глаза измазаны в чёрном макияже, а губы окрашены голубой помадой. Мнение о том, что этот парень ни кто иной, как типичный представитель не самой приятной субкультуры, имя который готы – напрашивалось само по себе. Хотя, вполне возможно, что это этот парень был просто обыкновенным панком, а лицо он так своё разукрасил так… для прикола.
Троя других выглядели, куда менее внушительно. Мужчина, стоявший позади справа от панка \ гота, по одежде похож был на своеобразного бизнесмена. Женщина, что стояла в паре метров от него, внешне напоминала актрису, или даже скорее оперную звезду (вот только платье в которое она была одета, оставляло желать лучшего). Последний же, тот что стоял позади всех был подросток, пятнадцати-шестнадцати лет, одетый в простую белую майку, спортивные бежевые штаны  и белые кроссовки.  Почему-то именно он вызвал у Девида неподдельный интерес. В том смысле, что ему хотелось знать, что забыл этот мальчишка здесь, в окружении столь странно выглядящих взрослых?
- Решил наведаться к нам на огонёк? – Неожиданно заговорил с юным вампиром тот панк-гот. Ухмыляясь, он сделал два осторожных шага вперёд к нему. – Какая приятная неожиданность.
Девиду сразу не понравился тон того парня. Мало этого, у него создалось такое ощущение, что этот тип может сейчас в любую секунду, затаить с ним. И ясно дело почему: кому  не захочется поживиться чужим добром? Наивный глупец видимо не осознаёт, с кем ему довелось встретиться сейчас. Правда, у Девида, как такого времени на лишние «разбирательства» сейчас не было. Кроме всего прочего, он начал чувствовать жуткую слабость (видимо солнце уже начало вставать из-за горизонта). В этой ситуации, оставался только один вариант, не самый может быть хороший, зато проверенный.
Сделав три шага назад, Девид тут же засунул свою руку под плащ, дабы достать оттуда своё оружие – двуствольный обрез. Однако в этот момент, тот панк резко отступил и как-то странно вскинул свою правую ладонь.
- Вау-вау-вау! Спокойнее чувак! Спокойнее. – Пролепетал он делая осторожный шаг вперёд. – Мы не собираемся тебя прижимать к стене, и обдирать до нитки, так что можешь расслабиться.
Может он и говорил правду, вот только Девид не особо верил его  словам. И всё же он, медленно убрал свою руку из под плаща, и не спуская с этого парня из глаза, спросил его напрямую.
- Значит вам от меня ничего не нужно, совсем?
Панк дружелюбно улыбнулся, после чего он медленно раскинул свои руки в разные стороны.
- Абсолютно. – Ответил он. – Мы так же как и ты, ищем укрытия от солнца.
Услышанное почему-то не слишком сильно удивило Девида, однако он всё же решил кое-что из интереса уточнить.
- Что, солнышко слишком горячее для нас?
- Мы умираем под его лучами. – Нахмурившись, ответил тот парень. – Мы, так же как и ты, не можем жить более под лучами солнце, как раньше. И за это можно сказать «спасибо» тем, кто обрёк нас на подобную судьбу.
Юный вампир просто не мог поверить в услышанное. Да и вообще он просто не мог поверить в то, что стоящие перед ним странно одетые личности – вампиры. Уж больно они не были на них похожи… во всяком случаи, внешне они не были похожи на таковых.
Девиду уже было хотел, что-то сказать по этому поводу, но разговор резко вмешалась девушка, одетая в рваное платье.
- Ты можешь нам не верить, но мы говорим правду. – Мягко сказала она делая выразительный жест рукой.  – Мы, как и ты – обращенные не по своей воле, мы были в своё время брошены  «родителями» на произвол жестокой судьбы этого жестокого мира. Лишь объединившись вместе, нам удалось избежать той несправедливой участи, что постигла других. – Сделав театральную паузу, она осторожно подошла поближе к Девиду, и легонько коснувшись его груди своей правой рукой, продолжила. – Можешь не отрицать свою истинную природу. Я лично почувствовала твоё приближение, а потому с уверенностью могу сказать, кто ты есть. Один из нас – Каитифф.


Информация об игроке.

Опыт игры на ролевых:
6-7 лет.
Степень знакомства с сеттингом:
Средне
Связь с вами:
ICQ:  568036623
Skype: Darkfs1990

Отредактировано Devid (2013-03-25 19:08:41)

0

2

Пробный пост: расскажите о первой вашей встрече с другими местными каитиффами.

0

3

Поколение:  12

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Девид Травинский