Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крисс Леннон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Крисс Леннон (Лампа):

Длинные темно-фиолетовые волосы. Глаза тоже темного цвета, с оттенком фиолетового (довольно необычно смотрится да и просто завораживают), рост метр 69. : --
--

22 года:

Местная газета. Журналист.:

Характер Крисс довольно таки необычный. В ней содержится и бунтарка, которая делает то что приходит в голову и так же расчетливый бизнесмен, что может спокойно обдумать ту или иную проблему. И не стоит каждый раз покупаться на ее сладкие речи и невинное личико, за маской скромности может затаится змея что вот-вот кинется вам в шею и пустит свой яд. Особо раскрываться девушка не любит, по этому истинную Крисс могут знать только "избранные", а ими становится не первый встречный. Некоторые ее друзья, годами общавшиеся и доверяющие Леннон все тайны, понятия не имеют о ее прошлом, о ее мечтах и вообще что творится у нее в голове на данный момент общения. стараясь не выглядеть слабым человеком, Крисс готова натянуть даже маску безразличия в самый слезный момент. Конечно бессердечной ее трудно назвать но все же ноты эгоистичности присутствуют. Очень любит свою работу и собственно посвящает ей большую часть своего времени, а точнее жизнь.:

С собой всегда не большой рюкзачок (блокнот, ручка, фотоаппарат, футляр с отмычками):

Можно сказать, жизнь Леннон удалась с самого ее рождения. Родители отличные, всегда уделяли девочке внимание, но в то же время старались ее не баловать. Живя в пригороде, Крисс как истинная пацантка, облазила с друзьями все закоулки своей родной местности и конечно без своих забавных историй не обошлось. Девчушка была общительна, весела и скажем так, всеми любима. Но вот, переходный возраст и проблемы приходят сами по себе. Бунтарский характер начал проявлять себя все чаще и жестче. Крисс начала сбегать из родного дома, но как не старалась ее постоянно возвращали и после долгих лекций, девушка затихала на несколько дней. Но потом все повторялось заново, ну не хотелось ей сидеть в четырех стенах и грызть гранит науки! Собственно такому поведению поспособствовали и друзья и конечно "непонимающие" родители. Все же бунтарство немного приостановилось, когда Леннон попала в довольно неприятную ситуацию, что повлекло за последствия, которые вполне могли омрачить дальнейшую жизнь Крисс. Как раз эту ситуацию, мало кто знает из нынешних знакомых и друзей Леннон. Будучи в 17ти летнем возрасте, Крисс снова сбежала из дома и на пару ночей обосновалась с друзьями в одном из заброшенных особняков, на окраине из городка. Все было вполне не плохо только вот внезапный гость, что появился в середине ночи, был как удар судьбы. Это было первое знакомство Леннон, с тем, кого она видела только в фильмах или читала в книгах. Гость оказался вампиром. Да в добавок таким голодным! Крисс удалось спастись по счастливой случайности. После такой встречи, девушка долго не могла прийти в себя и закрывшись от всех, каждую ночь не могла уснуть так как крики и жуткие картины с участием ее друзей и этого вампира, просто преследовали девушку. Время шло, и конечно оно лечило, по крайней мере внешне Крисс была вполне нормальным и адекватным человеком. Только вот то что таилось внутри девушки не знал ни кто. Конечно в историю про вампира Крисс ни кто не поверил и родители целый год таскали Леннон к психологу, но это лишь помогло, многочисленным маскам девушки появиться и закрепиться в ее  подсознании.
Закончив обучение, Леннон переселилась в Лос-Анджелес. Устроившись в местную газету, девушка про стажировалась в ней пол года и доказав свое рвение к поиску необычных и интересных новостей, начала карьеру журналистки.
:

Пробный пост:

Информация об игроке
3 года:
маловато:
Скайп Ljumy001:

0

2

Поправьте, пожалуйста, шрифт и добавьте заголовки пунктов, как это указано в шаблоне анкеты) и двоеточия уберите в конце абзацев (зачем они?)
И имя еще на латинице напишите, потом профиль на форуме переименую в такое же.

0