Вверх страницы

Вниз страницы

Берега без Солнца: Первые ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Vicente Solano l Lasombra l Sabbat


Vicente Solano l Lasombra l Sabbat

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета
http://s2.uploads.ru/t/86nuq.gif

Имя персонажа:
Винченто Солано Ортега l  Vicente Solano Ortega
Внешность:
Томас Хиддлстон l Thomas William Hiddleston
Секта и Клан:
Шабаш, Ласомбра.
Место в иерархии:
Priscus.
Возраст:
242 года, обращен в 23.
Поколение:
9
Человечность:
отрицает человеческие взгляды и стремления, следует Пути Власти и Внутреннего Голоса.
Натура:
Глаз бури
Маска:
Плут
Концепция:
Интеллектуал
Снаряжение:
- пистолет Beretta 92,
- легкая декоративная трость, сделанная из ласвуда в середине 19-го века, с фигурным набалдашником в виде черепа.
- ключи от автомобиля Chevrolet Impala 1979 года выпуска,
- бумажник с несколькими мелкими купюрами,
- водительские права на имя Виктора Солано.
В выборе одежды довольно старомоден и придерживается классического стиля. Только иногда вместо любимых  Винченто ярко-алых или черных рубашек на нем можно увидеть темный однотонный свитер. Часто носит темные очки с практически не прозрачными стеклами.
Биография:
 
Мы до сих пор остаемся в тени,
ибо Джихад все еще продолжается.

Около 240 лет назад семья Ортега, потомственные испанские аристократы, проживающие тогда в городе Севилья, праздновала рождение долгожданного наследника. В детстве был очень необщительным, застенчивым ребенком, постоянно находящимся в какой-то меланхолии. С 11-ти лет был отдан в ученики известному живописцу, так как Солано имел явный талант к рисованию. Но несмотря на это, знаменитым художником он так и не стал. Нравящиеся людям вещи он не рисовал, предпочитая изображать только то, что хотелось ему самому, и создавая картины исключительно для собственного удовольствия.

Деньги семьи, единственным наследником которой Винченто был, вполне позволяли ему жить в роскоши и без продажи своих произведений. Быть может, его бы заметили и оценили люди, но в 1776 году случилась еще одна испано-португальская война, в которой Солано решил принять непосредственное участие. Он входил в экспедицию под руководством Севальоса, и в 1777 году прибыл в Южную Америку. Участвовал в осаде Colonia del Sacramento. И в этом же городе юноша получил Становление. Многие Сиры выбирают в качестве Дитя представителей творческих профессий, и Сир Солано, испанская герцогиня, явно принадлежала к их числу. Позже она погибла от рук Великой Инквизиции, все еще действующей тогда в Испании... Для Винченто же близкое знакомство с Tribunal del Santo Oficio de la Inquisicion каким-то чудом не обернулось плачевно, но определенные мазки на его характер оно наложило.

Долгое время Солано путешествовал и объездил всю Европу. Полностью поддерживал идеи и политику Саббата едва ли не с того момента, когда о них узнал.
Около 70-ти лет назад он стал Сиром для слепой итальянки Адель, которая так и осталась единственным его Дитя. В отличие от большинства каинитов, которые обычно старательно выбирали человека для Становления, Винченто просто натолкнулся на нее в темных закоулках Милана и "даровал" ей Становление. Почему именно ей? Ответ был прост: она была красива и обладала каким-то чарующим обаянием. Она так умильно благодарила  "спасшего" ее от каких-то пьяных бродяг незнакомца (еще бы - она ведь не видела, во что превратились несчастные).... А еще мужчину просто терзало банальное любопытство - каково стать Сиром для кого-то, а девушка просто попалась под руку.

Прискусом стал совсем недавно, около трех лет назад, путем долгих интриг внутри секты. Является одним из самых юных прискусов в истории.  К его мнению пока не совсем прислушиваются, но Солано готов ждать.

Пробный пост:
странная тема для поста, извините.х_х

Великий Джихад, борьба между Камарильей и Саббатом за влияние в Новом Свете, начавшаяся еще в 17-м веке, продолжается до сих пор. Войны за территорию не стихают, каждой стороне хочется выиграть, и сторон на самом деле куда больше, чем две. Саббат не может отказаться от своих планов на один из самых крупных городов Америки, и сложившаяся ситуация явилась внушительным толчком для дальнейших действий - Камарилья еще толком не утвердилась в городе.

Камарилья все чаще вынуждает Саббат  сражаться в скрытых войнах влияния, и действовать открыто было слишком глупо, необходимо было сначала выяснить все детали, найти какие-нибудь лазейки, чтобы потери Саббата при попытке захватить власть в Лос-Анджелесе были минимальны, а сама попытка оказалась успешной.
Не то чтобы реальное участие прискуса в этом деле было необходимым - агентов Саббата в Лос-Анджелесе хватало, скорее, Солано сам изъявил желание прилететь в Новый Свет. Две недели назад он покинул солнечную Испанию, где он проживал последнее время в своем поместье, и отправился в Америку.

Пока Винченто не узнал толком ничего, что могло натолкнуть его на какие-либо идеи, но его принадлежность к клану Ласомбра тоже все еще не раскрыта. (Он притворяется Вентру) Вообще сам Солано не вмешивается ни во что, предпочитая получать информацию из уст скрытых сторонников Саббата, разведчиков и агентов, но со стороны наблюдает за происходящим, уже сделав кое-какие выводы и наметив несколько планов на собственное ближайшее будущее.

Информация об игроке
Опыт игры на ролевых:
5 лет.
Степень знакомства с сеттингом:
средняя, начинал играть в одну форумную, но быстро бросил. В настольные не играл, но прочел несколько книг кланов, руководство по Шабашу и Книгу Нод.
Связь с вами:
ma2235

Отредактировано Vicente Solano Ortega (2013-03-23 15:36:21)

+4

2

Приветствую.
В пробном посте расскажите о деятельности персонажа в Лос-Анджелесе, можно обзорно, можно перечисление-повествование, можно одну знаковую ситуацию обыграть.

0

3

готово, но к сожалению, представить это в виде поста мне не слишком удалось.

0

4

Поколение: 9

Ваш персонаж принят!
Добро пожаловать в мрачный мир Лос-Анджелеса, на берега, где солнце встает лишь затем, чтобы на одно мгновение, каким здесь кажется день, прервать нескончаемый ужас ночи.
Прежде всего, сородич, обязательно загляни в следующие темы:
1) Дисциплины персонажей
2) Занятые внешности
3) Оформление профиля

0


Вы здесь » Берега без Солнца: Первые ночи » Принятые анкеты » Vicente Solano l Lasombra l Sabbat